Обсуждение брокеров - Страница 88 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс для начинающих

Важная информация

Форекс для начинающих Новости валютного рынка. Базовые понятия и термины Форекс. Обсуждение общих вопросов заработка на валютном рынке. Вопросы начинающих трейдеров. При поддержке:
Форум о жизни

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.11.2014, 06:33   #871
slp18
Специалист
 
Регистрация: 04.03.2013
Сообщений: 906
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гебриел Посмотреть сообщение
Я знаком с одним брокером, которого считаю самым неадекватным человеком из всех моих знакомых. Навязчивый, надоедливый, социопатичный. Такое чувство, что он с людьми в живую вообще не общается, и из-за этого разучился делать это нормально. Причём, спал он по два часа в сутки. Но, что странно, и важно, своё дело он знает, и из всех знакомых мне брокеров, он лучший.
скорее всего под данным человеком о котором Вы так подробно рассказали скрывается не брокер, а трейдер. Трейдер - это человек который ведет свою деятельность совершая сделки на рынке форекс. Для того чтобы полностью разобраться в значениях данных терминов рекомендую изучить различную информацию. В частности на этом форуме Вы можете найти массу полезного для себя.
slp18 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.11.2014, 06:34   #872
Андройд
Мастер
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 1,313
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от slp18 Посмотреть сообщение
Опытных профессиональных трейдеров становится больше и естественно многие для получения большей прибыли подумывают о том чтобы начать апеллировать серьезными суммами. Тут вот и начинают задумываться о том, можно ли доверять той или иной компании большие деньги и не вызывает ли она тот самый страх, лично я с таким мнением сталкиваюсь не впервые.


А тут все закономерно, пока торгуешь не большими суммами и все идет как надо особо не задумываешься, потом когда появляется более серьезная сумма начинаешь думать как разбить депозит и равести его по нескольким брокерам, начинаешь мониторить рынок и понимаешь, что выбор брокеров, которые подходили бы пприемлимым торговым условиям, по длительности нахождения на рынке, по надежности и т.д. не так уж и много.
Андройд вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.11.2014, 06:56   #873
slp18
Специалист
 
Регистрация: 04.03.2013
Сообщений: 906
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Андройд Посмотреть сообщение
А тут все закономерно, пока торгуешь не большими суммами и все идет как надо особо не задумываешься, потом когда появляется более серьезная сумма начинаешь думать как разбить депозит и равести его по нескольким брокерам, начинаешь мониторить рынок и понимаешь, что выбор брокеров, которые подходили бы пприемлимым торговым условиям, по длительности нахождения на рынке, по надежности и т.д. не так уж и много.
Вот именно их не так и много чтобы они полноценно отвечали всем необходимым условия которые необходимы трейдерам для комфортной работы с такими условиями как я описал выше. Но и даже те кто кажутся идеальными со временем могут поменять условия и то, что идеально сегодня может превратится в серьезный минус к примеру через год.
slp18 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.11.2014, 08:03   #874
Андройд
Мастер
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 1,313
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от slp18 Посмотреть сообщение
Вот именно их не так и много чтобы они полноценно отвечали всем необходимым условия которые необходимы трейдерам для комфортной работы с такими условиями как я описал выше. Но и даже те кто кажутся идеальными со временем могут поменять условия и то, что идеально сегодня может превратится в серьезный минус к примеру через год.


От изменения условий никто не застрахован, может они будут хуже для трейдера, а может и наоборот лучше. А может и такие, что изменений трейдер и не увидит. Взять например Инсту, за два года сотрудничества с ней глобальных изменений условий я не заметил, может это говорит об определенной стабильности, а может просто ориентируются на клиента.
Андройд вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2014, 03:32   #875
Seed
Новичок
 
Регистрация: 30.09.2014
Сообщений: 105
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от slp18 Посмотреть сообщение
Вот именно их не так и много чтобы они полноценно отвечали всем необходимым условия которые необходимы трейдерам для комфортной работы с такими условиями как я описал выше. Но и даже те кто кажутся идеальными со временем могут поменять условия и то, что идеально сегодня может превратится в серьезный минус к примеру через год.
Дело обстоит совсем не так. Есть киты отрасли, и относительно их все вертится. Мелкие компании понимая что они не настоль надежны смотрят чем могут купить потребителя и стараются предложить лучшие условия. Но не факт что выполнят. Узкий спред может обернуться проскальзыванием, бонусы фикцией и т.д.

Поэтому иногда условия в крупных компаниях могут казаться хуже, и может казаться что они отстали. Тогда уж их менеджмент шевелится. Мелочь тут же вновь перестраивается под них, мелочь ведь проворнее.
Seed вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.11.2014, 01:19   #876
Neverdie
Новичок
 
Аватар для Neverdie
 
Регистрация: 05.10.2014
Сообщений: 142
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Seed Посмотреть сообщение
Дело обстоит совсем не так. Есть киты отрасли, и относительно их все вертится. Мелкие компании понимая что они не настоль надежны смотрят чем могут купить потребителя и стараются предложить лучшие условия. Но не факт что выполнят. Узкий спред может обернуться проскальзыванием, бонусы фикцией и т.д.

Поэтому иногда условия в крупных компаниях могут казаться хуже, и может казаться что они отстали. Тогда уж их менеджмент шевелится. Мелочь тут же вновь перестраивается под них, мелочь ведь проворнее.


Большие компании значит что много клиентов. Много клиентов значит их нужно сегментировать и ставить сервера в разных точках мира. Пример инста. У них очень много серверов, правда всё равно торговля хуже чем у некоторых других компаний. Кстати про инсту, а куда делся ДЦ Майзус?
Neverdie вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.11.2014, 02:14   #877
Seed
Новичок
 
Регистрация: 30.09.2014
Сообщений: 105
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Neverdie Посмотреть сообщение
Большие компании значит что много клиентов. Много клиентов значит их нужно сегментировать и ставить сервера в разных точках мира. Пример инста. У них очень много серверов, правда всё равно торговля хуже чем у некоторых других компаний. Кстати про инсту, а куда делся ДЦ Майзус?
Инста небольшая.







Seed вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.11.2014, 08:45   #878
Андройд
Мастер
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 1,313
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Seed Посмотреть сообщение
Инста небольшая.









А с какого ресураса информация? Просто та же Инста по сравнению с рядом других брокеров, которые в данных рейтингах выше, выглядит намного предпочтительней. Может объем операций у них и не такой большой, как в той же Альпари, но по количеству клиентов Инста может поспорить со многими из прилагаемого списка.
Андройд вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.11.2014, 10:37   #879
Sarkus
Новичок
 
Аватар для Sarkus
 
Регистрация: 08.12.2013
Сообщений: 72
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Интересно откуда таки данные и откуда вам знать сколько клиентов в инсте?

Всех кого знаю да и на форуме общаюсь в инсте не торгуют так как не доверяют этому дц.
Sarkus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.11.2014, 11:03   #880
Андройд
Мастер
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 1,313
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sarkus Посмотреть сообщение
Интересно откуда таки данные и откуда вам знать сколько клиентов в инсте?

Всех кого знаю да и на форуме общаюсь в инсте не торгуют так как не доверяют этому дц.


Все, кто сидит на форуме Инсты там же и торгуют и здесь не важно доверяют они этому брокеру или нет, просто бонусы Инсты зачисляются на счет трейдера. Попробовав торговлю на бонусы, если она будет успешной не вижу смысла не попробовать свои силы у этого же брокера на реальном счете, хотя бы на центовом. А что касается того, что многие не доверяют Инсте, то это дело каждого, я с Инстой работаю третий год без существенных нареканий.
Андройд вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков