Заблуждения новичков. - Страница 58 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс для начинающих

Важная информация

Форекс для начинающих Новости валютного рынка. Базовые понятия и термины Форекс. Обсуждение общих вопросов заработка на валютном рынке. Вопросы начинающих трейдеров. При поддержке:
Форум о жизни

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.08.2014, 08:11   #571
wetal2012
Мастер
 
Аватар для wetal2012
 
Регистрация: 04.02.2014
Сообщений: 1,606
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Новички ещё заблуждаються в том что после серии прибыльных сделок они всё могут ,что будто бы они асы, и у них теряется бдительность и чувство опасности, а рынок такого не прощает. К примеру на стройке инженер прошёл по балке 20 раз со страховкой ничего не случилось с ним, попробовал 21 раз пройти без страховки- упал разбился. Так что новичкам я посоветую не обольщаться в смысле того что они сразу боги рынка станут после серии прибыльных сделок и всегда ставить стоп.
wetal2012 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.08.2014, 14:04   #572
ЕвгенийК
Любитель
 
Регистрация: 11.04.2014
Сообщений: 216
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от wetal2012 Посмотреть сообщение
Ещё одно заблуждение могу рассказать я лично заблуждался так ,я просто думал что если пройти базовый курс ,можно торговать прибыльно ,потом понял что сколько трейдер торгует столько же он и учится вот в чём дело, ещё нельзя останавливаться на достигнутом в обучении потому что рынок многогранен, и всегда надо изучать его и разрабатывать новые методы торговли на нём и естественно новые торговые системы.
Я тоже так думал, что если внимательно изучить теорию, то это даст возможность зарабатывать новичку. Однако я очень быстро понял, что это заблуждение и учиться надо всегда, так как рынок постоянно меняется и надо быть готовым к этому. Такое заблуждение очень распространено и важно своевременно от него избавиться.
ЕвгенийК вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.08.2014, 23:53   #573
Kachrok
Новичок
 
Регистрация: 04.06.2014
Сообщений: 115
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЕвгенийК Посмотреть сообщение
Я тоже так думал, что если внимательно изучить теорию, то это даст возможность зарабатывать новичку. Однако я очень быстро понял, что это заблуждение и учиться надо всегда, так как рынок постоянно меняется и надо быть готовым к этому. Такое заблуждение очень распространено и важно своевременно от него избавиться.
Учиться это конечно хорошо, но если постоянно менять свою систему торговли, то она легко превратиться в убыточную систему. Рынок конечно видоизменяется, но принципы его не меняются. Если не секрет как вы узнаете что рынок вдруг поменялся?
Kachrok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.08.2014, 13:03   #574
alina85
Новичок
 
Аватар для alina85
 
Регистрация: 22.08.2014
Сообщений: 57
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

я новичек, только начала изучать этот рынок, и мне очень интересно,с одной стороны думаю стоит ли это все начинать, а с другой стороны - почему бы и не попробовать, но мне кажется, что для успешной торговли необходимо тщательно следить за рынком и быть в курсе всех событий, в противном случае можно все потерять
alina85 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.09.2014, 05:11   #575
lukrom
Acrypto-Мастер
 
Аватар для lukrom
 
Регистрация: 26.08.2013
Сообщений: 5,314
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Новички довольно часто заблуждаются относительно того, что не стоит торговать со стопами потому что это по их мнению будет приносить одни убытки, вот честно говоря глупые они, я сам раньше тоже так думал в итоге понял что без стопов торговать вообще не стоит особенно если хочешь стать профессиональным трейдером, ведь стопы помогают не терять больше определённой суммы, а это здорово терять фиксированную сумму, а зарабатывать не фиксированные суммы, это и называется резать убытки коротко, а прибыли давать расти.
lukrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.09.2014, 09:51   #576
vitaliy33
Мастер
 
Регистрация: 28.08.2014
Сообщений: 2,554
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Ну не может нормальный трейдер торговать без стопов, стопы есть ни что иное как гарантии сбережения части торгового счета или закрытия ордера в период нестабильной работы как рынка так и торгового терминала. Нужно стараться фиксировать убытки по минимуму а прибыль по максимуму, это основная цель трейдера на форекс.
vitaliy33 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.09.2014, 10:56   #577
Redbook
Мастер
 
Регистрация: 26.11.2013
Сообщений: 1,776
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Некоторые новички думают, что на рынке хватит денег всем и здесь можно заработать много. Денег, действительно, много но просто так никто их не отдаст. И еще нужно обладать колоссальной изворотливостью, т.е. уметь подстроиться под рынок, чтобы каждый месяц быть в плюсе. Если новичок пытается на полдепозита взять пару прибыльных сделок за месяц - то форекс для него будет похож на игру, а если на 2-5% от депо взять такую же прибыль на 20-ти сделках, то это уже работа.
Redbook вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.09.2014, 19:26   #578
Unicorn
Мастер
 
Аватар для Unicorn
 
Регистрация: 22.09.2013
Сообщений: 3,410
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Напишу как бывший новичок, хотя я пока не уверена что мне удалось перешагнуть эту черту и стать более менее нормальным трейдером, помню мне постоянно приходилось волноваться по любому поводу, боялась даже отворачиваться от терминала, а еще не исправляла ошибки и вечно спешила, потому совет: не поступайте так же как и я, надо изначально к этому всему привыкнуть.
Unicorn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.09.2014, 15:57   #579
vitaliy33
Мастер
 
Регистрация: 28.08.2014
Сообщений: 2,554
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Redbook Посмотреть сообщение
Некоторые новички думают, что на рынке хватит денег всем и здесь можно заработать много. Денег, действительно, много но просто так никто их не отдаст. И еще нужно обладать колоссальной изворотливостью, т.е. уметь подстроиться под рынок, чтобы каждый месяц быть в плюсе. Если новичок пытается на полдепозита взять пару прибыльных сделок за месяц - то форекс для него будет похож на игру, а если на 2-5% от депо взять такую же прибыль на 20-ти сделках, то это уже работа.


Денег на рынке форекс очень много, но они нужно всем, начиная от брокера и заканчивая трейдером. А значит и не так просто будет их заработать. Попытки новичков загрузит полностью торговый счет дают только минус на счете, а все через желание заработать много с нескольких сделок, что есть обычным заблуждением новичков.
vitaliy33 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.09.2014, 20:12   #580
lukrom
Acrypto-Мастер
 
Аватар для lukrom
 
Регистрация: 26.08.2013
Сообщений: 5,314
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Одно из заблуждений это то, что они думают что на форексе можно зарабатывать очень много денег с очень маленьких сумм, таких как 50-100$ но это не соответствует действительности чтобы зарабатывать консервативно и очень хорошо на рынке, требуется немалая сумма на торговом депозите, это очень важно, ведь при консервативной торговле где-то выходит примерно 10% прибыли в месяц, и если даже 100$ и иметь каждый месяц 10%, а это 10$ это очень мало потому что это не покроет даже самую малую статью расходов.
lukrom вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков