Как использовать аналитические данные? - Страница 6 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Аналитика, прогнозы, обзоры, новости > Аналитика и анализ для начинающих

Важная информация

Аналитика и анализ для начинающих Методы, способы, виды анализа применяемые трейдерами. Базовые понятия анализа финансовых рынков.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.11.2012, 21:34   #51
Gladovich
Новичок
 
Аватар для Gladovich
 
Регистрация: 14.10.2012
Сообщений: 129
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Вот и к сожалению сегодня не поверил в богатырскую силушку медведей и решил с ними по-бодаться. В итоге план мой с треском провалился, а всё потому, что я желаемое выдавал за действительное. Эмоции перевесили разум. Так что к терминалу нужно подходить с трезвым расчётом и светлой головой, а не мечтать о том чего в принципе быть не может.
Gladovich вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.11.2012, 16:42   #52
MeGa
Мастер
 
Аватар для MeGa
 
Регистрация: 11.08.2012
Сообщений: 1,056
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gladovich Посмотреть сообщение
Вот и к сожалению сегодня не поверил в богатырскую силушку медведей и решил с ними по-бодаться. В итоге план мой с треском провалился, а всё потому, что я желаемое выдавал за действительное. Эмоции перевесили разум. Так что к терминалу нужно подходить с трезвым расчётом и светлой головой, а не мечтать о том чего в принципе быть не может.
Что значит быть не может? На рынке может быть всё. Просто вчера ваш прогноз не оправдался и правы остались аналитики твердившие о снижении, а в следующий раз правы окажетесь как раз вы а не аналитики. И почему вы считаете что вы мечтали? Ведь эти мечты были чем-то да подкреплены по вашей системе...не просто же так вы против тренда в рынок встряли?
MeGa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.11.2012, 20:51   #53
ZIG
Мастер
 
Аватар для ZIG
 
Регистрация: 22.06.2012
Сообщений: 4,606
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
По умолчанию

Скорее всего вчера просто работала новость по Нонкам , ведь первую пятницу месяца всегда такие движения бывают и к этому надо быть готовым. Кто то на таких скачках зарабатывает и ждет их с нетерпением, кто -то сидит на "заборе")
ZIG вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.11.2012, 12:29   #54
pitervolk
Специалист
 
Регистрация: 29.09.2012
Сообщений: 852
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Когда утром я прихожу на работу, то для начала произвожу собственный анализ графика и позиций, а когда появляется аналитика, предпочитаю сравнить её с тем, что написал я, причём, скорее, с критической точки зрения, чем с постулатной.
pitervolk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.12.2012, 18:27   #55
Thundermen
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Thundermen
 
Регистрация: 05.12.2012
Сообщений: 8,793
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Как использовать аналитику? по прямому назначению, понятно что все индикаторы советники и прочее могут помочь вам в определении правильной торговли по вашему мнению, но это не значит что все их надо запихнуть в график, использовать можно те которые вам понятны, а аналитиков можно и вовсе не слушать ориентируясь на сигнал.
Thundermen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.12.2012, 21:24   #56
Tanya17
Новичок
 
Аватар для Tanya17
 
Регистрация: 03.12.2012
Сообщений: 144
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я, получаю технические анализы с разных ДЦ, внимательно их изучаю. Но,очень часто они прогнозируют совершенно разное развитие событий на рынке. И лишь, когда несколько анализов сходятся во мнении, тогда я к ним прислушиваюсь. Но, на 100 процентов на них ни когда не полагаюсь.
Tanya17 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2012, 08:23   #57
elda
Мастер
 
Регистрация: 29.08.2012
Сообщений: 3,133
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tanya17 Посмотреть сообщение
Я, получаю технические анализы с разных ДЦ, внимательно их изучаю. Но,очень часто они прогнозируют совершенно разное развитие событий на рынке. И лишь, когда несколько анализов сходятся во мнении, тогда я к ним прислушиваюсь. Но, на 100 процентов на них ни когда не полагаюсь.
На анализ ДЦ не полагаюсь только верю сигналам своей торговой системы потому что как торговал только на прогнозы ДЦ,но с этого нечего хорошего не вышла да и вторых они давали два варианта прогноза цены как она поведет себя и конечно не вариант даже подписывался на платные прогнозы не в ДЦ,а у какого то у аналитика и меня они не очень порадовали так как они очень часто сбывались эти прогнозы,а деньги за них уплачивались уж лучше на мой взгляд работать по своей торговой системе.
elda вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2012, 11:46   #58
kordy2006
Любитель
 
Аватар для kordy2006
 
Регистрация: 14.11.2012
Сообщений: 359
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ZIG Посмотреть сообщение
а это уже минус большой трейдера и его психологии. Действительно это очень пагубная привычка с которой трудно бороться. Иногда торговец не может отойти от своего какого то стратегического плана , даже когда на графике уже явно преобладает противоположная тенденция.
Знакомая ситуация, но как же тогда освободится от привычного плана работы и начать видеть рынок объективно и обширно. Я к сожалению, пока очень плохо отношусь к аналитике, не умею ею пользоваться, да и сама очень узко рассматриваю возможное движение цены, опираясь лишь на что то целенаправленно и упуская из виду другие аспекты.
kordy2006 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2012, 12:15   #59
Lednik
Новичок
 
Регистрация: 06.12.2012
Сообщений: 187
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ZIG Посмотреть сообщение
а это уже минус большой трейдера и его психологии. Действительно это очень пагубная привычка с которой трудно бороться. Иногда торговец не может отойти от своего какого то стратегического плана , даже когда на графике уже явно преобладает противоположная тенденция.


Это даже не привычка это следствие из постоянно использованной трейдером одной торговой системы, чтобы начать зарабатывать необходимо быть гибким, необходимо постоянно оптимизировать свою ТС под сложившиеся условия рынка в данный момент времени, а не использовать одну и ту же систему на все случаи жизни. Тогда и результат будет положительным
Lednik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2012, 12:59   #60
dedserch
Новичок
 
Аватар для dedserch
 
Регистрация: 04.12.2012
Сообщений: 120
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

В том то и искусство трейдера, что бы находить изюминку информации общедоступной для всех окружающих, и на этой изюминке начать зарабатывать неплохие деньги. К сожалению, полного доступа к информации не имеет практически никто или не большой круг особо приближенных людей. Вот они и могут воспользоваться этим преимуществом и на этом зарабатывать очень хорошие деньги.
dedserch вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков