Личный кабинет. Конфиденциальность. - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс для начинающих

Важная информация

Форекс для начинающих Новости валютного рынка. Базовые понятия и термины Форекс. Обсуждение общих вопросов заработка на валютном рынке. Вопросы начинающих трейдеров. При поддержке:
Форум о жизни

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.02.2014, 20:44   #1
StopLoss
Новичок
 
Аватар для StopLoss
 
Регистрация: 05.02.2014
Сообщений: 45
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Первое с чем столкнулась моя нервная система в трейдинге - это регистрация.. Так уж получилось что по самым первым шагам я начал регистрироваться везде где того позволял личный сайт моего реферала. После осознав что информации очень много.. и не одним годом ее всю перечесть, меня немного тормознуло.. В процессе столкнулся с бездепозитными бонусами которые предлогают ДЦ в качестве помощи и проверки торговых стратегий брокерам.. и вот столкнулся с одной проблемой..

По указанным правилам чтобы получить бонус я должен был оформить реальный микро счет и плечо 1:200.. что я и зделал.. Три недели тренировок на демо счете позволили набраться немного уверенности и перейти к реальному с бездипозитным бонусом.

Совершив одну сделку на небольшой профит по паре nzd/gpy , заметил огромный спред .. так познал что такое "плавающий спред"

После столкнулся с вопросом как мне изменить плечо.. Так зайдя, в личном кабинете нигде не мог найти меню на вход в эту функцию. Обратившись к оператору дважды объяснив проблему меня наконец услышали и попросили на определенный адрес выслать скрин личного кабинета где указывается указанная мной проблема.

По правилам личного кабинета плечо можно менять только раз в сутки и при условии что все сделки закрыты. Единственная совершенная мной сделка была закрыта за 24 часа до обнаружения проблемы..

Не дожидаясь присланного мной скрина личного кабинета оператор сообщил что плечо изменено на желаемое (1:1000) и что пользоваться могу им уже сейчас. В личном кабинете до сих пор отражалось плечо 1:200

После этого непроизвольно созрел вопрос: На сколько же Личный личный кабинет? Кто имеет доступ ко всем кодам и паролям и соответственно финансовым и личным данным..таким как предоставленные для вертификации сканы.. и сам по себе счет.

Хотелось бы прочесть мнения профессионалов и особенно трейдеров кто уже сталкивался с подобными вопросами .
StopLoss вне форума   Ответить с цитированием
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков