Обучение при ДЦ :плюсы и минусы. - Страница 45 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс для начинающих

Важная информация

Форекс для начинающих Новости валютного рынка. Базовые понятия и термины Форекс. Обсуждение общих вопросов заработка на валютном рынке. Вопросы начинающих трейдеров. При поддержке:
Форум о жизни

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.07.2014, 10:37   #441
Александра А.
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Александра А.
 
Регистрация: 04.07.2013
Сообщений: 8,898
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Андройд Посмотреть сообщение
Почему все дилинги проводят вебинары и обучающие семинары в самый разгар рабочего дня, когда большинство людей находится на работе. Вроде есть желание сходить, послушать, но надо либо отпрашиваться с работы, либо сразу после работы пулей лететь на семинар. На кого расчитаны такие семинары? Получается только на безработных???
Не совсем так. Просто те, кто изучает трейдинг, стараются начинать знакомство с рынком в момент отпускной компании. Как раз они в это время находятся дома и могут перейти по ссылке на вебинар. Более опытные трейдеры торгуют в дневное время в так называемые рабочие дни. Если они имеют хорошую прибыль, то в реале практически не работают, поэтому могут выделить время на участие в вебинаре. Просто на нужно самому подстраиваться, чтобы попасть на вебинар. Ведь в ДЦ люди тоже не круглосуточно работают. И их рабочие часы совпадают с графиком работы большей части населения.
Александра А. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.07.2014, 22:57   #442
turka
Любитель
 
Аватар для turka
 
Регистрация: 24.04.2014
Сообщений: 224
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Александра А. Посмотреть сообщение
Не совсем так. Просто те, кто изучает трейдинг, стараются начинать знакомство с рынком в момент отпускной компании. Как раз они в это время находятся дома и могут перейти по ссылке на вебинар. Более опытные трейдеры торгуют в дневное время в так называемые рабочие дни. Если они имеют хорошую прибыль, то в реале практически не работают, поэтому могут выделить время на участие в вебинаре. Просто на нужно самому подстраиваться, чтобы попасть на вебинар. Ведь в ДЦ люди тоже не круглосуточно работают. И их рабочие часы совпадают с графиком работы большей части населения.


ДЦ работают круглосуточно, но вебинары они проводят тогда, когда это удобно ведущему и компании). Мне так кажется. В этом плане мне нравится фреш, не удобно по времени то всегда можно скачать вебинар и всё. Другие канторы раньше не давали записи вебинаров, сейчас не знаю.
turka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.08.2014, 14:50   #443
INNA
Мастер
 
Аватар для INNA
 
Регистрация: 05.10.2013
Сообщений: 2,381
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Андройд Посмотреть сообщение
Почему все дилинги проводят вебинары и обучающие семинары в самый разгар рабочего дня, когда большинство людей находится на работе. Вроде есть желание сходить, послушать, но надо либо отпрашиваться с работы, либо сразу после работы пулей лететь на семинар. На кого расчитаны такие семинары? Получается только на безработных???
Когда я туда попала, действительно была безработной какой-то период и отреагировала на обьявление о работе на должность менеджера по работе с клиентами. Предварительное собеседование было поверхностным, много информации не давали, чтоб привлечь на посещение семинаров. Когда группа набирается, начинают с понедельника по пятницу проводить лекции продолжительностью около часа, по времени было на пять часов вечера. Иногда после этих лекций на шесть вечера проводились мастер-классы, на которые приходили уже торгующие трейдеры и имеющие определённый опыт работы. Но на эти мастер-классы приглашались либо уже клиенты этой компании, либо потенциальные, на которых тренер делал ставку (т.е.рассчитывал на открытие реального счёта). Когда я проходила обучение, основная масса действительно были безработными и пришли за обещанной вакансией. Часть постепенно отсеивалась, кому не было интересно, оставшиеся оставались на двухнедельную практику, уже платную, но которая по сути тоже ничего не дала, кроме сертификата.

Я затратила чуть больше своего времени, потому что из общего количества мне предложили быть тренером и я ещё месяц проездила, отрабатывая теорию. Но тренером так и не стала, даже зная теорию, лично мне трудно пропагандировать то, что я не умела делать на практике. В моем понимании тренер должен знать все и быть способным в нужное время помочь своему клиенту. А когда я привлекла им клиента, свою подругу, и они обещали первое время помогать, если что-то будет экстренное, то в нужный момент курирующий ее счёт тренер просто довел ещё счёт до полного слива.
INNA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.08.2014, 09:33   #444
Sarkus
Новичок
 
Аватар для Sarkus
 
Регистрация: 08.12.2013
Сообщений: 72
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я никогда не верил обучению при дц, максимум что они расскажут это начальный этап которые и так сами освоят быстро.

На фондовом рынке есть хорошие обучения от брокеров на форексе такого не встречал.
Sarkus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.08.2014, 19:51   #445
Olega
Интересующийся
 
Аватар для Olega
 
Регистрация: 27.04.2014
Сообщений: 20
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

скажу вот что, ДЦ красиво преподносит рекламу о обучающих вебинарах, и о том что научитесь извлекать прибыль, но есть тут подводные камни, уж насмотрелся и наслушался многого, так вот, они преподносит материал и обучают как по фундаментальному анализут выходит на прибыл, но уже это доказано в корне, что не стоит уделят фундаментальному анализу более 70%, так как зарабатывают в основном на техническом ! А ДЦ просто маркетинговый ход придумала "клиенты через обучалку видео"
Olega вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.08.2014, 11:19   #446
INNA
Мастер
 
Аватар для INNA
 
Регистрация: 05.10.2013
Сообщений: 2,381
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Olega Посмотреть сообщение
скажу вот что, ДЦ красиво преподносит рекламу о обучающих вебинарах, и о том что научитесь извлекать прибыль, но есть тут подводные камни, уж насмотрелся и наслушался многого, так вот, они преподносит материал и обучают как по фундаментальному анализут выходит на прибыл, но уже это доказано в корне, что не стоит уделят фундаментальному анализу более 70%, так как зарабатывают в основном на техническом ! А ДЦ просто маркетинговый ход придумала "клиенты через обучалку видео"
Не могу полностью согласиться с вашим утверждением. ДЦ на своих семинарах обучают всем основным понятиям, и обязательно уделяют внимание как фундаментальному анализу, таки техническому. Между двумя этими понятиями существует неразрывная связь, валютные пары не двигаются строго по фигурам, на направление их движения однозначно влияет положение валюты в мире, поэтому фундаментальные показатели или важные новости в любом случае задают направление. Вообще все обучающие видео и семинары основаны на истории, а применение трейдером этих знаний в итоге будет происходить в реальном времени и важно научиться запоминать то, что увидено и применять на практике.
INNA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.08.2014, 11:45   #447
Александра А.
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Александра А.
 
Регистрация: 04.07.2013
Сообщений: 8,898
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Я слушала пару вебинаров от одного брокера. И хотя на тот момент я практически ничего не понимала в трейдинге, но часть материала смогла понять. Так как ведущий не просто рассказывал тему, а рисовал графики и приводил конкретные примеры. Если просмотреть все вебинары данного брокера, то можно будет многому научиться.
Александра А. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.08.2014, 08:57   #448
NLO
Любитель
 
Аватар для NLO
 
Регистрация: 22.04.2014
Сообщений: 265
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от turka Посмотреть сообщение
ДЦ работают круглосуточно, но вебинары они проводят тогда, когда это удобно ведущему и компании). Мне так кажется. В этом плане мне нравится фреш, не удобно по времени то всегда можно скачать вебинар и всё. Другие канторы раньше не давали записи вебинаров, сейчас не знаю.


Думаю сегодня найти записи не составит труда. На ютуб зайти там этого всего тьма.
NLO вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.08.2014, 20:29   #449
Anatolij
Новичок
 
Аватар для Anatolij
 
Регистрация: 27.05.2014
Сообщений: 157
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от turka Посмотреть сообщение
ДЦ работают круглосуточно, но вебинары они проводят тогда, когда это удобно ведущему и компании). Мне так кажется. В этом плане мне нравится фреш, не удобно по времени то всегда можно скачать вебинар и всё. Другие канторы раньше не давали записи вебинаров, сейчас не знаю.
У Фреша мне многие вебинары нравятся. И действительно хорошо, что их можно смотреть в удобное для себя время.
Anatolij вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.08.2014, 16:58   #450
NLO
Любитель
 
Аватар для NLO
 
Регистрация: 22.04.2014
Сообщений: 265
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Александра А. Посмотреть сообщение
Я слушала пару вебинаров от одного брокера. И хотя на тот момент я практически ничего не понимала в трейдинге, но часть материала смогла понять. Так как ведущий не просто рассказывал тему, а рисовал графики и приводил конкретные примеры. Если просмотреть все вебинары данного брокера, то можно будет многому научиться.


Что не поняли потом можно взять и прочитать в книге или догнать на форуме или в инете.
NLO вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков