Торговая стратегия "Три утки" - Страница 4 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Торговые системы и стратегии

Важная информация

Торговые системы и стратегии Возможность скачать файлы, предоставленные автором темы. Практикующие трейдеры о преимуществах, недостатках, а так же перспективах работающих ТС.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.12.2012, 20:19   #31
sergey339
Мастер
 
Регистрация: 08.12.2012
Сообщений: 3,927
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hotgirl Посмотреть сообщение
Я наоборот считаю очень хорошо что стратегия не дает ложных сигналов. А то что вам не нравится долгое ожидание прибыльных сигналов, это ерунда, ведь основная работа трейдера ждать. И бывают стратегии по которым сигналы редки но настолько точны что перекрывают все убытки и дают огромную прибыль


Все верно, такие стратегии есть. Я бы даже согласился сидеть целый день если бы был уверен, что получил бы хотя бы пять пунктов. Но это рынок и единственное в чем можно быть уверенным, это в том, что он не даст нам расслабиться. По-моему эта система не дает никаких гарантий в получении большого профита, а если присмотреться, то на определенных участках рынка еще и лосей нахватать можно..
sergey339 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2013, 18:27   #32
Дёмина
Мастер
 
Аватар для Дёмина
 
Регистрация: 04.12.2012
Сообщений: 4,435
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Медведь Посмотреть сообщение
Всем привет!

Вот хочу обсудить торговую стратегию "Три утки", основанную на стратегии "Три экрана" Александра Элдера.

Подобная тема уже есть, но так как в той теме автор толком не чего не рассказал в первом посте, я решил написать о этой ТС.
Довольно интересная стратегия. Я так понимаю, что индикатор дает входы по 17 парам. Я его установила и у меня в терминале пишется, что по евро ап, а по австралийцу - дайн. Это что одначает, что евро - верх, а автралия - низ? А там еще есть и такая графа, что нет сигнала следующего. Это что означает? А система довольно таки ничего. Буду пробовать и тестировать. Я люблю что - то новое и интересное.

Но я посмотрела по истории и есть там такой же прикол как и вмоей часовой стратегии. За системой нужно следить. Точнее хотя бы выставлять стопы. Она здесь идет вверх, а потом резко поворачивает к низу. Верно?!
Дёмина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2013, 20:51   #33
sergey339
Мастер
 
Регистрация: 08.12.2012
Сообщений: 3,927
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дёмина Посмотреть сообщение
Довольно интересная стратегия. Я так понимаю, что индикатор дает входы по 17 парам. Я его установила и у меня в терминале пишется, что по евро ап, а по австралийцу - дайн. Это что одначает, что евро - верх, а автралия - низ? А там еще есть и такая графа, что нет сигнала следующего. Это что означает? А система довольно таки ничего. Буду пробовать и тестировать. Я люблю что - то новое и интересное.

Но я посмотрела по истории и есть там такой же прикол как и вмоей часовой стратегии. За системой нужно следить. Точнее хотя бы выставлять стопы. Она здесь идет вверх, а потом резко поворачивает к низу. Верно?!


Конечно же, а на флетовом участке таких поворотов будет очень много, не успеете даже толком переворачиваться, особенно если следить за всеми парами в индикаторе. Потому что хоть индикатор и красивый, на самом деле он довольно простой и выдает сигнал из положения трех одинаковых машек с различных таймфремов. Кстати, интересно насколько сильно он у вас тормозит терминал, обычно подобные мультивалютные индикаторы, просто уничтожают компьютер...
sergey339 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2013, 21:00   #34
bakulilola
Новичок
 
Регистрация: 11.01.2013
Сообщений: 135
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sergey339 Посмотреть сообщение
Конечно же, а на флетовом участке таких поворотов будет очень много, не успеете даже толком переворачиваться, особенно если следить за всеми парами в индикаторе. Потому что хоть индикатор и красивый, на самом деле он довольно простой и выдает сигнал из положения трех одинаковых машек с различных таймфремов.
На флете очень много ложных входов получается.Может быть тут стоит подумать о том чтобы изменить таймфреймы для него,а то если подсчитать то на 1 истиный сигнал может выйти гдето 5 - 8 ложных и если ставить минимаоьные стопы и тейкпрофиты то убытки значительные будут.А еще может быть поменять ему настройки для таймфрейма м5,чтобы он различал где тренд а где флет и на флете не давал сигналов.
bakulilola вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2013, 12:07   #35
sergey339
Мастер
 
Регистрация: 08.12.2012
Сообщений: 3,927
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bakulilola Посмотреть сообщение
На флете очень много ложных входов получается.Может быть тут стоит подумать о том чтобы изменить таймфреймы для него,а то если подсчитать то на 1 истиный сигнал может выйти гдето 5 - 8 ложных и если ставить минимаоьные стопы и тейкпрофиты то убытки значительные будут.А еще может быть поменять ему настройки для таймфрейма м5,чтобы он различал где тренд а где флет и на флете не давал сигналов.


А как тут таймфрейм поменять можно, ведь индикатор дает сигналы на основании трех разных таймфрейиов. Можно разви что подумать о смене периода машки, но в итоге мы получим почти тоже, потому что суть торговли останется прежней. Отсеять тренд от флета это одна из истин Форекса, найдя которую мы можем говорить о граале, также как и с истинным зигзагом. Увы наверняка все это определить невозможно...
sergey339 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2013, 18:53   #36
bakulilola
Новичок
 
Регистрация: 11.01.2013
Сообщений: 135
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sergey339 Посмотреть сообщение
А как тут таймфрейм поменять можно, ведь индикатор дает сигналы на основании трех разных таймфрейиов. Можно разви что подумать о смене периода машки, но в итоге мы получим почти тоже, потому что суть торговли останется прежней. Отсеять тренд от флета это одна из истин Форекса, найдя которую мы можем говорить о граале, также как и с истинным зигзагом. Увы наверняка все это определить невозможно...
Ну на каком то например на младшем таймфрейме он будет давать не 5 допустим а 2 или 1 сигнал,но точный и когда будет мало сигналов то будет понятно что сейас идет тренд а когда будут выскакивать много значит пришел флет.И на флете мы не будем торговать а только сидеть и ждать сигнала а на тренде вход и тоже ждать пока покажет сигнал на выход.А то что получается.Входишь несколько раз и они ложные .А ведь для депозита это чувствительно.
bakulilola вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2013, 21:08   #37
greutref
Любитель
 
Регистрация: 16.01.2013
Сообщений: 444
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sergey339 Посмотреть сообщение
Все верно, такие стратегии есть. Я бы даже согласился сидеть целый день если бы был уверен, что получил бы хотя бы пять пунктов. Но это рынок и единственное в чем можно быть уверенным, это в том, что он не даст нам расслабиться. По-моему эта система не дает никаких гарантий в получении большого профита, а если присмотреться, то на определенных участках рынка еще и лосей нахватать можно..
Нужно там чтото подкорректировать с настройками.У этой стратегии получается часто ложные входы и мало прибыльных.А нужно чтобы в итоге прибыль перекрыла убыток.Наверное пусть добавит туда какой то индикатор ,который будет прикреплен к тому ,кторый дает сигналы,или даже 2 индикатора можно поставить.Это RSI и фракталы,которые будут отсеивать ложный входы.
greutref вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.01.2013, 20:55   #38
knor
Новичок
 
Аватар для knor
 
Регистрация: 15.01.2013
Сообщений: 116
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

О такой сратегии, конечно, слышала. Даже знаю, как ей пользоваться - тот, ко показывал приемы Форекса, как раз на тот момент и пользовался ей. Я не отдаю ей предпочтение, потому что нет возможности выставить там стоп-лосс огда, когда решишь сам.
knor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2013, 14:51   #39
Дёмина
Мастер
 
Аватар для Дёмина
 
Регистрация: 04.12.2012
Сообщений: 4,435
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Тестировала эту стратегию. Хочу сказать, да пусть не обижается автор, что система немного странноватая. Сигналы порой не совпадают. Иногда да, можно попасть, но где - то 50*50. кроме того, сам индикатор сутками крякает, а крякающий терминал, откровенно говоря, немного раздражает. Вобщем, из 10 открытых сделок по разным парам совпало только четыре. Я считаю, что это маловато.
Дёмина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2013, 16:05   #40
edulko
Новичок
 
Аватар для edulko
 
Регистрация: 25.01.2013
Сообщений: 50
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дёмина Посмотреть сообщение
Тестировала эту стратегию. Хочу сказать, да пусть не обижается автор, что система немного странноватая. Сигналы порой не совпадают. Иногда да, можно попасть, но где - то 50*50. кроме того, сам индикатор сутками крякает, а крякающий терминал, откровенно говоря, немного раздражает. Вобщем, из 10 открытых сделок по разным парам совпало только четыре. Я считаю, что это маловато.
У меня из 10 сигналов 3 были плюсовыми.Как отключить звук в индикаторе подскажите,очень часто издает какие то звуки.Хотя некоторые сигналы есть хорошие попадаются но это еще нужно эту системку протестировать досконально,на разных таймфреймах нужно попробовать.Для многих систем Н4 хорошо подходит.Вот на нем и нужно протестить.
edulko вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков