Форекс в законе? - Страница 31 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг

Важная информация

Форекс не только трейдинг Обсуждаем вопросы косвенно связанные с валютным рынком. Психология, события. Говорим о жизни форекс трейдера.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.10.2014, 11:38   #301
wetal2012
Мастер
 
Аватар для wetal2012
 
Регистрация: 04.02.2014
Сообщений: 1,606
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Сам заработок на рынке форекс легален, если бы это было не законно то трейдеры сидели бы в тюрьме за финансовые махинации и его давно бы запретили . А так никто из трейдеров в тюрьму не сел и заниматься торговлей на рынке форекс может любой желающий. Так что можно не бояться по поводу легальности и законности такого вида заработка в интернете, торговля на рынке валют похожа на торговлю на рынке овощами,но валюта намного ликвидней чем овощи.
wetal2012 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.10.2014, 20:26   #302
lukrom
Acrypto-Мастер
 
Аватар для lukrom
 
Регистрация: 26.08.2013
Сообщений: 5,314
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Форекс никем не контролируется как тот же фондовый рынок, но могут контролировать те же финансовые организации, которые могут контролировать некоторых брокеров как например ЦРФИН контролирует брокера Panteon Finance и FX Trend, насчёт других ничего не знаю брокеров, поэтому рекомендую всем трейдерам торговать у проверенных и надёжных брокеров, чтобы не было потом никаких проблем с торговлей, с выводом денег и прочее и тому подобное, самое главное чтобы брокер исполнял свои обязательства перед трейдерами
lukrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.11.2014, 14:50   #303
wetal2012
Мастер
 
Аватар для wetal2012
 
Регистрация: 04.02.2014
Сообщений: 1,606
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lukrom Посмотреть сообщение
Форекс никем не контролируется как тот же фондовый рынок, но могут контролировать те же финансовые организации, которые могут контролировать некоторых брокеров как например ЦРФИН контролирует брокера Panteon Finance и FX Trend, насчёт других ничего не знаю брокеров, поэтому рекомендую всем трейдерам торговать у проверенных и надёжных брокеров, чтобы не было потом никаких проблем с торговлей, с выводом денег и прочее и тому подобное, самое главное чтобы брокер исполнял свои обязательства перед трейдерами
А что изменилось если бы рынок форекс был подконтролен, я думаю что все бы участники рынка были бы более защищены от недобросоветных тех же брокеров кухонь. Не знаю что бы было если рынок форекс был под контролем,могу предположить что все бы сделки выводились на межбанк,а не прокручивались внутри компании. Надеюсь трейдеры бы не испытывали никаких проблем, даже если бы рынок форекс контролировался.
wetal2012 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2014, 10:51   #304
Ruskiychell
Любитель
 
Регистрация: 29.09.2014
Сообщений: 391
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Ничего хорошего в этом не вижу, наверное в этом законе будет предвидено о том что на трейдеров будет накладываться налог что мне кажется будет очень не справедливым по отношению к трейдерам потому что прибыль с рынка не всегда нам будет гарантирована но как только мы ее заработаем своими усилиями так сразу прибегут те кто хочет проценты на нашу прибыль, а когда мы сливаем так никто даже не заикнется о том что нам дать денег дабы продолжить торги, общем пусть будет так как есть сейчас.
Ruskiychell вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2014, 14:44   #305
smachna zupa
Специалист
 
Регистрация: 04.10.2014
Сообщений: 631
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Государственный аппарат всегда хочет поиметь свою долю.Кому-то наверху очень плохо,когда кому-то внизу хорошо.Хотят обложить налогом нашу прибыль.Раньше не загонялся,а теперь всё чаще задаюсь вопросом :с какого перепугу я им должен платить столько,сколько они установили,а не столько сколько я мог бы им выделить добровольно?Видимо с возрастом становлюсь анархистом. Подоходный налог - даже название пошлое...
smachna zupa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2015, 17:59   #306
Demonfel
Мастер
 
Регистрация: 06.12.2012
Сообщений: 1,014
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от wetal2012 Посмотреть сообщение
Сам заработок на рынке форекс легален, если бы это было не законно то трейдеры сидели бы в тюрьме за финансовые махинации и его давно бы запретили . А так никто из трейдеров в тюрьму не сел и заниматься торговлей на рынке форекс может любой желающий. Так что можно не бояться по поводу легальности и законности такого вида заработка в интернете, торговля на рынке валют похожа на торговлю на рынке овощами,но валюта намного ликвидней чем овощи.
Это всё верно. Но в некоторых странах торговля на форексе считается способом зарабатывания денег и облагается налогом. Т.е. кроме того, что трейдер торгует и выводит прибыль, он возможно должен подавать налоговые отчёты о своих доходах с форекса, а значит уплачивать налоги в соответствующие фонды.
Demonfel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.01.2015, 16:16   #307
tata.squirrel
Специалист
 
Аватар для tata.squirrel
 
Регистрация: 07.12.2014
Сообщений: 842
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Сейчас нет законодательной системы, которая бы регулировала заработок в интернете вообще и Форекс в частности. Но, думаю, со временем она появится. А пока правила лавируются по собственному усмотрению. Кто-то самостоятельно платит 13% налог, кто-то даже не думает об этом (и последних большинство). В любом случае, даже без регулирующей законодательной системы, заработки на Форексе вполне легальны.
tata.squirrel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.01.2015, 18:39   #308
Николай Николаевич
Специалист
 
Регистрация: 05.01.2015
Сообщений: 984
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

А почему форекс может быть вне закона. Это простая валютная биржа и ничего преступного люди здесь не делают. Это не салон азартных игор. Всё в рамках закона. А вот насчёт налогов. Так это наверное временно. Украинское правительство уже не знает где денег взять. Вот они и придумывают всякие налоги на всё что можно.
Николай Николаевич вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2015, 08:38   #309
bob-vel
Мастер
 
Регистрация: 20.12.2014
Сообщений: 1,749
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Форекс это инструмент для заработка денег.Все зависит наверно в какой стране открыт ДЦ и облагается ли он налогом ,скорее всего они платят налоги.Да наверно и рядовые трейдеры в некоторых странах так же платят.Как по мне то лучше бы деятельность трейдера была узаконена,тогда было бы меньше непорядочных ДЦ и депазит защищался бы на законодательном уровне,а так доверительные отношения.
bob-vel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2015, 20:57   #310
Николай Николаевич
Специалист
 
Регистрация: 05.01.2015
Сообщений: 984
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от wetal2012 Посмотреть сообщение
Сам заработок на рынке форекс легален, если бы это было не законно то трейдеры сидели бы в тюрьме за финансовые махинации и его давно бы запретили . А так никто из трейдеров в тюрьму не сел и заниматься торговлей на рынке форекс может любой желающий. Так что можно не бояться по поводу легальности и законности такого вида заработка в интернете, торговля на рынке валют похожа на торговлю на рынке овощами,но валюта намного ликвидней чем овощи.
Если бы биржа была вне закона, то никто бы не стал рекламировать Форекс так активно. А так я вижу рекламные постеры, наклейки на автобусах. Значит всё законно. И трейдерам, пришедшим на эту биржу опасаться нечего, Нужно опасаться нечестных брокеров, которые недобросовестно относятся к своим обязанностям.
Николай Николаевич вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков