finam.ru - ФИНАМ - Страница 2 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Каталог брокеров и дилинговых центров

Важная информация

Каталог брокеров и дилинговых центров Обсуждений условий и качества работы компаний предоставляющих брокерские услуги на валютном рынке. Общение с представителями компаний. Новости. Отзывы клиентов. При поддержке:
Инвестиции и криптовалюта!

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.08.2014, 19:09   #11
goldsystem
Специалист
 
Аватар для goldsystem
 
Регистрация: 03.11.2012
Сообщений: 837
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бойко Посмотреть сообщение
Чтобы не говорили но Финам это настоящий брокер, а не как кухни такие как Инста, Телетрейд, Лайтфорекс или Форекс4ю. Финам точно не зарабатывает как эти кухни на сливе наших депозитов. Это фондовый брокер, в котором торгуют трейдеры профессионалы. Даже Герчик дам держит свои счета. Так что это показатель!


Если у брокера есть хороший офис и рекламируют по сми это тоже не показатель. У каждого брокера перечисленного выше я думаю есть офисы в своих и не своих регионах, причем не одни. Просто кто как развивается. Финам еще знаменит по радио не забывайте, ну а что герчик держит свои счета там, так это его решение. Учитывая сколько он там поработал как для торговли так и для экрана, то я думаю не красиво было взять и уйти.
goldsystem вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.08.2014, 17:27   #12
grizli
Acrypto-Мастер
 
Аватар для grizli
 
Регистрация: 29.01.2013
Сообщений: 6,473
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Ya-Shа









Компанию представили как холдинг, и тема называется брокеры и дц, финам это и банк и брокер и дц, у холдинга много подразделений, что касается фондового рынка то это один из лидеров на территории России и СНГ так же, по форексу тут без шансов, слабое подразделение и говорить нечего, что то типа кухни но с солидным хозяином, кстати они его толком и не развивают.

goldsystem













[font='Helvetica Neue', Arial, Verdana, sans-serif][background=rgb(255, 255, 255)]не показатель, но и не надо сравнивать финам и какое то дц, если смотреть по форексу то уступает а если в общем по компании то дц далеко до Финам.[/background][/font]
grizli вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.09.2014, 20:45   #13
goldsystem
Специалист
 
Аватар для goldsystem
 
Регистрация: 03.11.2012
Сообщений: 837
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от grizli Посмотреть сообщение
Ya-Shа









Компанию представили как холдинг, и тема называется брокеры и дц, финам это и банк и брокер и дц, у холдинга много подразделений, что касается фондового рынка то это один из лидеров на территории России и СНГ так же, по форексу тут без шансов, слабое подразделение и говорить нечего, что то типа кухни но с солидным хозяином, кстати они его толком и не развивают.

goldsystem



[font=Helvetica Neue', Arial, Verdana, sans-serif][background=rgb(255, 255, 255)]не показатель, но и не надо сравнивать финам и какое то дц, если смотреть по форексу то уступает а если в общем по компании то дц далеко до Финам.[/background][/font]


Финам в отличие от других демонстрирует нам хорошую отчетность работы по всему холдингу, а также статистику по работе управляющих и доходности в целом, что дополнительно вызывает доверие к сотрудничеству.. Все управляющие также в открытом доступе. После прихода Герчика еще больше увеличился рейтинг доверия и % доходности кампании. Хотя и до него было все неплохо.
goldsystem вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.09.2014, 13:27   #14
Александра А.
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Александра А.
 
Регистрация: 04.07.2013
Сообщений: 8,898
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от murrex Посмотреть сообщение
Кстати,забыл указать,что было и продолжение разговора,в виде телефонного звонка.Но там уже нормальный разговор получился,по всей видимости,все же попался сотрудник,который смог изучить элементарные вещи.Насчет их поддержки "онлайн": после своей переписки я просмотрел пару форумов и обнаружил,что и с другими клиентами,по другим вопросам "тех поддержка" также плавает.
Честно говоря, не нашла поддержки "онлайн" на сайте Финам. Указаны только мобильные телефоны. И имеется возможность заказать звонок с сайта. Что касается электронной почты, то ее данные тоже отсутствуют. Зато можно отправить письмо обычным письмом в конверте, так как почтовый адрес указан. Не совсем удобную связь для клиентов предлагают.
Александра А. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.09.2014, 19:15   #15
goldsystem
Специалист
 
Аватар для goldsystem
 
Регистрация: 03.11.2012
Сообщений: 837
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Александра А. Посмотреть сообщение
Честно говоря, не нашла поддержки "онлайн" на сайте Финам. Указаны только мобильные телефоны. И имеется возможность заказать звонок с сайта. Что касается электронной почты, то ее данные тоже отсутствуют. Зато можно отправить письмо обычным письмом в конверте, так как почтовый адрес указан. Не совсем удобную связь для клиентов предлагают.
Если гартать вних, где-то в центре напротив карты справа там есть телефон и чат со специалистом - это и есть онлайн поддержка я так понял. Онлайн консультация по ихнему. По вопросам оперативности сказать не могу, не обращался. Ну если возникнут серьезные вопросы труда отправить то же письмо я думаю не возникнет, либо просто позвонить по их номеру. Региональных представителей хватает.
goldsystem вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.09.2014, 17:23   #16
Anatolij
Новичок
 
Аватар для Anatolij
 
Регистрация: 27.05.2014
Сообщений: 157
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Александра А. Посмотреть сообщение
Честно говоря, не нашла поддержки "онлайн" на сайте Финам. Указаны только мобильные телефоны. И имеется возможность заказать звонок с сайта. Что касается электронной почты, то ее данные тоже отсутствуют. Зато можно отправить письмо обычным письмом в конверте, так как почтовый адрес указан. Не совсем удобную связь для клиентов предлагают.
Да, удобная, быстрая и разносторонняя связь - это важно. И странно, что нет поддержки онлайн. Сейчас это почти все предоставляют.
Anatolij вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.10.2014, 02:22   #17
murrex
Acrypto-Мастер
 
Аватар для murrex
 
Регистрация: 15.10.2012
Сообщений: 5,583
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Александра А. Посмотреть сообщение
Честно говоря, не нашла поддержки "онлайн" на сайте Финам. Указаны только мобильные телефоны. И имеется возможность заказать звонок с сайта. Что касается электронной почты, то ее данные тоже отсутствуют. Зато можно отправить письмо обычным письмом в конверте, так как почтовый адрес указан. Не совсем удобную связь для клиентов предлагают.
Я уже давно не наблюдаю за этой компанией. Возможно сейчас уже и нет онлайн поддержки. Ранее она была и переписку я предоставил в начале темы.

Притом, лично для себя я не вижу поводов сотрудничать с данной компанией. Не каких преимуществ не увидел, операторы в онлайн чате оставили не совсем приятное впечатление о компании.
murrex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.10.2014, 07:47   #18
Александра А.
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Александра А.
 
Регистрация: 04.07.2013
Сообщений: 8,898
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от murrex Посмотреть сообщение
Я уже давно не наблюдаю за этой компанией. Возможно сейчас уже и нет онлайн поддержки. Ранее она была и переписку я предоставил в начале темы.

Притом, лично для себя я не вижу поводов сотрудничать с данной компанией. Не каких преимуществ не увидел, операторы в онлайн чате оставили не совсем приятное впечатление о компании.
Возможно, это был новый сотрудник, который совсем не разбирается в тех вопросах, что вы задавали? Но тогда он должен был пригласить к чату другого консультанта. А вообще отвечать на вопросы клиентов в онлайн чате должен осведомленный во всех вопросах менеджер. Он же является визитной картой компании. Если дает такие размытые ответы, а потом еще предлагает звонить по их номерам, то совсем отпадает желание становиться клиентом данного брокера.
Александра А. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2014, 04:16   #19
Андройд
Мастер
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 1,313
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Рассматривал данную компанию как один из вариантов для открытия счета, но что-то натсроение на форуме какое-то пессимистическое по отношению к финаму. Даже как-то расхотелось всерьез рассматривать данного брокера. Хотя судя по всему реальных счетов ни у кого из присутствовавших у данного брокера не открыто.
Андройд вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.10.2014, 04:01   #20
murrex
Acrypto-Мастер
 
Аватар для murrex
 
Регистрация: 15.10.2012
Сообщений: 5,583
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Андройд Посмотреть сообщение
Рассматривал данную компанию как один из вариантов для открытия счета, но что-то натсроение на форуме какое-то пессимистическое по отношению к финаму. Даже как-то расхотелось всерьез рассматривать данного брокера. Хотя судя по всему реальных счетов ни у кого из присутствовавших у данного брокера не открыто.
Реальный счет то открыт, но он естественно не пополнен. Точнее я так и не дождался от них тогда бездепозитного бонуса, но по сути и не очень и хотелось.

Хотя как писал ранее, по телефону мне ответили потом почти на все вопросы( в отличии от сотрудника в онлайн поддержке).
murrex вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков