Спорт, как вы к нему относитесь? - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Разное > Реклама > Архив

Важная информация

Архив Здесь хранятся неактуальные конкурсы

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.10.2013, 09:44   #1
Олег Губенко
Новичок
 
Регистрация: 09.10.2013
Сообщений: 10
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Спорт, красиво смотрится с трибуны или через телевизор, но увы, не одно и то же, что и здоровье, среди профессиональных спортсменов гораздо больше больных и инвалидов, чем среди тех, кто никогда не занимался спортом, я по счастью занимался и занимаюсь легкой атлетикой и футболом, не профессионально и то. были шумы в сердце. Для здоровья полезнее физкультура- гимнастика, легкий бег, прогулки пешком, лыжи.
Олег Губенко вне форума  
Старый 14.10.2013, 13:57   #2
48zebune
Новичок
 
Регистрация: 14.10.2013
Сообщений: 9
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

физкультура это здорово.
48zebune вне форума  
Старый 14.10.2013, 17:23   #3
Mila
Интересующийся
 
Регистрация: 13.10.2013
Сообщений: 23
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Да, действительно, здоровых профессиональных спортсменов очень мало. Но травмы для них ничего не значат, если поставлена цель и они идут к ней. Профессиональный спорт - это больше, чем здоровье или жизнь спортсмена. Это смысл его жизни. Я с детства занималась гандболом, мне это очень нравилось. Но я не думала продолжать заниматься им в дальнейшем. Но даже из-за обычного хобби у меня есть травмы. Некоторые уже не исправить. В институте меня отправили на регби. Сначала я относилась к этому виду спорта так же, как и многие - с ужасом. Но на самом деле это не так уж и страшно. И травмы, на самом деле, я получила именно на тренировках, а не на поле во время игры. Игра - это всего лишь 7 минут, которые пролетают как одно мгновение. Но сколько времени мы тратим, чтобы быть в форме ради этих 7 минут. Сколько сил оставляем в зале, сколько боли терпим. Думаю, настоящие спортсмены - это по сути те же наркоманы. Они получают удовольствие именно от тренировок, от процесса становления спортсменом. Когда спортсмены добиваются своих целей или не добиваются, они все равно снова идут на тренировку. Но только настоящие спортсмены. Бывших спортсменов не бывает, мне так кажется. А вообще, чтобы быть здоровым, хватит и вечерней пробежки и зарядки по утрам.
Mila вне форума  
Старый 14.10.2013, 23:45   #4
Mila
Интересующийся
 
Регистрация: 13.10.2013
Сообщений: 23
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

К спорту нельзя относится плохо. Каждый из нас как-то, да связан с ним. Даже если это не профессиональный спорт, просто хобби, разовая игра, состязание.. Это все полезно, не только физически, но и морально. Ведь говорят же , что в здоровом теле - здоровый дух. Это не просто слова. В них заложена истина. Человек, занимающийся спортом, растет духовно. Дружба - это тоже еще один плюс занятия спортом. Командный дух, сплоченность - ничем не заменить. Когда человеку доверяешь себя полностью. Это ли не чудо? Спорт - одно из немногих хороших вещей, придуманных человечеством.
Mila вне форума  
Старый 25.10.2013, 18:40   #5
alexsandr45
Новичок
 
Аватар для alexsandr45
 
Регистрация: 20.10.2013
Сообщений: 69
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

я занимаюсь бибоингом мне нравится апарат бибоить powermoves все эти трюки,я когбудто летаю когда их делаю,брейк данс укрепляет кости и мыщцы,занимайтесь бибоингоом люди
alexsandr45 вне форума  
Старый 25.10.2013, 18:47   #6
asirisa
Acrypto-Мастер
 
Аватар для asirisa
 
Регистрация: 25.08.2013
Сообщений: 6,164
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Занималась спортивным рокин роллом. теперь -как результат проблемы с венами на ногах. Что сказать -сказались постоянные нагрузки на ноги и ненормальные тренеровки в течении 20 лет. но осталось очень много друзей. впечатлений от соревнований. все хорошо в меру,но при занятии спортом профессионально к сожалению несут в себе большие нагрузки на организм, что не может не сказатся на здоровье.
asirisa вне форума  
Старый 27.10.2013, 20:18   #7
Juicy
Мастер
 
Аватар для Juicy
 
Регистрация: 06.10.2013
Сообщений: 4,938
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я к спорту отношусь довольно серьезно,потому как сам им занимаюсь,а именно это тайский бокс,жестокий вид спорта,но при нынешний жизни по другому ни как,или ты или тебя.
Juicy вне форума  
Старый 27.10.2013, 22:18   #8
nicko5672
Acrypto-Мастер
 
Аватар для nicko5672
 
Регистрация: 05.09.2013
Сообщений: 5,616
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Положительно,есть разряд по настольному теннису,не сейчас к сожалению времени на это практически не остаётся.
nicko5672 вне форума  
Старый 30.10.2013, 21:20   #9
Juicy
Мастер
 
Аватар для Juicy
 
Регистрация: 06.10.2013
Сообщений: 4,938
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=nicko5672;265379]Положительно,есть разряд по настольному теннису,не сейчас к сожалению времени на это практически не остаётся.[/QUOTE]



Да,к сожалению карьера все же на первом месте у нас в жизни,и о своих увлечениях приходится забывать,кому то временно,кому то навсегда. Но все же изредка можно хотя бы пробежки себе устраивать для поддержания хоть какой то формы.
Juicy вне форума  
Старый 30.10.2013, 22:50   #10
sasha1111
Новичок
 
Регистрация: 30.10.2013
Сообщений: 7
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Развитие и изменение спорта на протяжении человеческой истории может много рассказать как о социальных изменениях в обществе вообще, так и о сущности спорта в частности.

В профессиональном спорте образуются общие и узкоспециальные организации и ассоциации, которые объединяют спортсменов, тренеров, судей, а иногда и болельщиков.

То, что спорт превратился в бизнес и источник благосостояния, сильно влияет на суть состязаний. Ввиду требований зрелищности или удобства судейства часто изменяются спортивные правила.
sasha1111 вне форума  
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Выкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков