Будущее ПАММ счетов - Страница 3 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > ПАММ-счета как инвестиционный инструмент

Важная информация

ПАММ-счета как инвестиционный инструмент Общие вопросы инвестирования в ПАММ-счета. Базовые понятия ПАММ инвестирования. Вопросы начинающих инвесторов.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.02.2015, 15:23   #21
smachna zupa
Специалист
 
Регистрация: 04.10.2014
Сообщений: 631
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

В ближайшие несколько лет всю индустрию будет ожидать кризис.И связано это будет в первую очередь с государственным регулированием.Кризис и санкции наоборот смогли бы дать толчок развитию трейдинга,потому что всё больше людей искали бы варианты альтернативного заработка.Но как показывает практика,любой процесс начинает барахлить,когда в него вмешивается государство...
smachna zupa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2015, 21:48   #22
kronon
Мастер
 
Аватар для kronon
 
Регистрация: 07.11.2013
Сообщений: 1,760
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Андройд Посмотреть сообщение
Согласен, но видимо у государства есть причины, чтобы не делать приорететы на ПАММ инвестировании, одной из причин вижу серьезную конкуренцию банкам. Если будет законодательное регулирование, у инвесторов будут определенные гарантии, да и процент прибыли гораздо более высокий чем в банках - все это не в пользу банков, которые будут терять клиентов, их деньги, которые будут крутиться уже в другой сфере.
Действительно, для государства в данный момент более важны банки, но это из-за регулирования государством банковской сферы. Но этого можно достичь и в сфере инвестирования. Банки преимущественно работают на себя и государство, но не делают граждан богаче. ПАММ-инвестирование охватывает все три направления - работает на государство, делает богаче себя и граждан. Вся загвоздка тут только в массовости, большинство людей несут деньги в банки, инвестирование не столь знакомо. Но со временем думаю это изменится. Потенциал ПАММов все еще очень велик и используется только частично.
kronon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2015, 16:04   #23
ssn1975
Любитель
 
Аватар для ssn1975
 
Регистрация: 26.12.2014
Сообщений: 259
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я думаю, что за ПАММ-счетами будущее есть, только бум пройдет уже скоро - после первых сливов асов и больших, уважаемых управляющих. Дело в том, что полная неизвестность в обывательской среде о том, сумеет ли вообще доллар существовать лет через десять. Американская экономика - мыльный пузырь. Это ни для кого не секрет, что США живет в долгах, кредиты растут. Политологи вообще говорят о неизбежности третьей мировой войны. Мол, иного выхода у США и как бы нет... Но я думаю, что валютная биржа не исчезнет вместе с долларом. Поэтому ПАММ-счета и инвестирование подобное еще наберет обороты.
ssn1975 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2015, 19:36   #24
Ulik
Специалист
 
Регистрация: 10.01.2015
Сообщений: 538
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от smachna zupa Посмотреть сообщение
В ближайшие несколько лет всю индустрию будет ожидать кризис.И связано это будет в первую очередь с государственным регулированием.Кризис и санкции наоборот смогли бы дать толчок развитию трейдинга,потому что всё больше людей искали бы варианты альтернативного заработка.Но как показывает практика,любой процесс начинает барахлить,когда в него вмешивается государство...
Да. По поводу ожидаемого кризиса тут я согласна. Но все эти изменения на валютном рынке могут как навредить так и помочь будущему памм-счетов. Памм-счета хороший вид заработка как дополнительного так и основного..я думаю на то мы и люди, что умеем адаптироваться к любым условиям существования, так и системы трейдинга, если не исчезнут значит придумают что-нибудь для своего развития... и если быть на шаг впереди .т.е. иметь план по выходу из кризиса - тогда и море по колено, ничего не устрашит.
Ulik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2015, 11:14   #25
dennisgr
Новичок
 
Аватар для dennisgr
 
Регистрация: 05.02.2015
Сообщений: 194
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Андройд Посмотреть сообщение
Тяжело судить о том, что будет через такой большой промежуток времени, но если исходить из того как развивается и инвестирование и форекс в целом, мое предположение, что через 20-30-50 лет ПАММ счета будут самым обычным делом, таким как сейчас банковские вклады. Люди будут больше доверять форексу, будут более активно инвестировать свои средства в ПАММ-счета.
считаю также. Что через лет 10-20 это станет обычным делом. При условии , что ПАММ-инвестирование завоюет доверие людей. И что управление этих счетов будет за профессионалами. Заслужить доверие не сложно, но за такое промежуток времени вполне возможно. Ведь не всем под силу в одиночку торговать на форексе, поэтом если инвестирование наберет обороты, то это будет отличная возможность инвестировать деньги всех граждан.
dennisgr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.02.2015, 13:14   #26
Kira24
Мастер
 
Аватар для Kira24
 
Регистрация: 20.06.2014
Сообщений: 1,028
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dennisgr Посмотреть сообщение
считаю также. Что через лет 10-20 это станет обычным делом. При условии , что ПАММ-инвестирование завоюет доверие людей. И что управление этих счетов будет за профессионалами. Заслужить доверие не сложно, но за такое промежуток времени вполне возможно. Ведь не всем под силу в одиночку торговать на форексе, поэтом если инвестирование наберет обороты, то это будет отличная возможность инвестировать деньги всех граждан.
Но в любом же случае чья-то прибыль - это чей-то убыток, поэтому не может быть так все идеально, если это станет как вы говорите обычным делом и все будут инвестировать, то кому тогда работать, люди начнут массово искать легких путей - заработать по молодости, а потом начать инвестировать и сидеть дома, государству и системе в целом это не выгодно, они будут пытаться помешать.
Kira24 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.02.2015, 20:31   #27
Ulik
Специалист
 
Регистрация: 10.01.2015
Сообщений: 538
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 175a Посмотреть сообщение
Я считаю, что нужно с агрессивными работать как только наберешь больше 1 000 долларов, ведь сами посудите минимальный период у них часто составляет 2-4 недели и вход минимум 50 долларов, с такими рисками лучше в них инвестировать 5% не больше, а 50 долларов при 5% это депозит в размере минимум 1 000 долларов.
Цитата:
Сообщение от dennisgr Посмотреть сообщение
считаю также. Что через лет 10-20 это станет обычным делом. При условии , что ПАММ-инвестирование завоюет доверие людей. И что управление этих счетов будет за профессионалами. Заслужить доверие не сложно, но за такое промежуток времени вполне возможно. Ведь не всем под силу в одиночку торговать на форексе, поэтом если инвестирование наберет обороты, то это будет отличная возможность инвестировать деньги всех граждан.
Не плохая перспектива. Это конечно в лучшем варианте. Но я сомневаюсь, что будет возможность и что люди будут лихо инвестировать в памм-счета. По сути, при условиях, что вложил и ничего больше не делаешь...это хорошая перспектива, и возможно что инвесторов будет все больше и больше... и дойдет до того что люди перестанут ходить на работу с 8 до 17 . Найдется структура которая рано или поздно вставит палки в колеса, как не хорошо бы это звучало.
Ulik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2015, 09:14   #28
Kira24
Мастер
 
Аватар для Kira24
 
Регистрация: 20.06.2014
Сообщений: 1,028
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ulik Посмотреть сообщение
Не плохая перспектива. Это конечно в лучшем варианте. Но я сомневаюсь, что будет возможность и что люди будут лихо инвестировать в памм-счета. По сути, при условиях, что вложил и ничего больше не делаешь...это хорошая перспектива, и возможно что инвесторов будет все больше и больше... и дойдет до того что люди перестанут ходить на работу с 8 до 17 . Найдется структура которая рано или поздно вставит палки в колеса, как не хорошо бы это звучало.
Вот, вот, я тоже так думаю, поэтому надо сейчас пользоваться моментом, по любому государство не даст нормально зарабатывать ничего не делая практически, тем более сейчас все меньше людей заинтересованы в официальном трудоустройстве, в стаже, а государству это не выгодно.
Kira24 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2015, 20:53   #29
Ulik
Специалист
 
Регистрация: 10.01.2015
Сообщений: 538
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kira24 Посмотреть сообщение
Вот, вот, я тоже так думаю, поэтому надо сейчас пользоваться моментом, по любому государство не даст нормально зарабатывать ничего не делая практически, тем более сейчас все меньше людей заинтересованы в официальном трудоустройстве, в стаже, а государству это не выгодно.
Да уж... на минимальную заработную плату сильно не поживешь. А такой вид дохода как дополнительный, очень удобен и подходит практически каждому человеку. Можно уделять не много этому времени и соответственно доход будет не большим (смотря какой депозит), а можно и подольше сидеть за работой в компе, а не в танчики рубится.. тогда и доход больше станет. Памм-счета очень привлекают таких людей, и будущее безусловно есть, главное чтоб никто не помешал.
Ulik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2015, 08:50   #30
Ulik
Специалист
 
Регистрация: 10.01.2015
Сообщений: 538
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kira24 Посмотреть сообщение
В принципе да, но если люди научатся инвестировать нормально в того, кого надо и какая-то часть людей будет иметь от этого постоянный доход, сейчас эта часть не большая, но со временем будет же больше (если например большинство тех, кто сейчас держат деньги в банках, а банки закрываются многие, перейдут на памм-счета, так как они наверно будут искать какой-то альтернативный вариант) и тогда государство что-то придумает, мне кажется, чтобы этому помешать.
Памм-счета это хорошая альтернатива банкам (за вычетом агрессивных счетов и памм-счетов новичков). Далеко на будущее заглядывать, конечно не следует, но всё равно оно есть. И люди всегда найдутся в качестве инвесторов, которых это заинтересует, ведь можно совмещать и работу постоянную, и хранение своих депозитов в банках, и инвестирование паммы.
Ulik вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков