Технический анализ от ASUSA52F по паре EUR/GBP. - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг > Архив

Архив В этом разделе находятся темы утратившие свою актуальность.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.06.2013, 09:15   #1
asusa52f
Мастер
 
Аватар для asusa52f
 
Регистрация: 23.04.2013
Сообщений: 4,140
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Стратегия моя проста. Набрал несколько простых индикаторов и торгую когда они дают единый сигнал по любой пары.

Индикаторы:

1. Индикаторы !XPS. Эти индикаторы показывают направления тренда. Когда они перекрашены на зеленый покупаем, а когда перекрашены на красный продаем.





2. Индикатор GRaB. Это индикатор составляет в себя трех линии и изменяя цвет свеч показывает куда хочет цена пойти в данный момент. Если цена находится выше трех линии и покрашено на зеленый покупаем пару. Противном случай продаем его.





3. Индикатор THV4 Coral. Этот индикатор показывает направления тренда. Я использую его для открытия крупных ордеров. Если линия зеленый покупаем. Противном случай продаем.





4. Индикатор стандартный фрактал. Фракталов из четырех часовом таймфрейме определяю Stop Loss. На часовом таймфреме определяю точки входа. А именно если цена нисходящим направления, то тогда на четырех часовом графике ищу самый последний верхний фрактал и этот уровень отмечаю Stop Loss. Когда восходящий направления все наоборот. На часовом таймфреме тоже самое но на этом уровне не Stop Loss, а Buy stop или Sell Stop.







По этой системе еще не определился с Take Profit. Обычно Take Profit ставлю более 50 пунктов, но система довольна хороший дает профитов чем 50 пунктов.
asusa52f вне форума  
Старый 06.06.2013, 18:34   #2
asusa52f
Мастер
 
Аватар для asusa52f
 
Регистрация: 23.04.2013
Сообщений: 4,140
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

так по этой пары как планировал был реализован прорыв отмеченного уровня. Но цена оказалось не так уж волатильной и цена не дал ожидаемый снижения. Данный момент я закрываю все ордера когда они находится в пребыли. Кто хочет оставит может не трогать ордера, по крайне мере нисходящий направления сохраняется у цены.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 06.06.png
Просмотров: 38
Размер:	17.7 Кб
ID:	8692  
asusa52f вне форума  
Старый 07.06.2013, 05:42   #3
asusa52f
Мастер
 
Аватар для asusa52f
 
Регистрация: 23.04.2013
Сообщений: 4,140
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

по это паре все очевидно. Продаем пару по стандартном лотам. На четырех часовом таймфрейме все индикаторы сигналят на продаже. Есть новый верхний фрактал. стоп ставим к нему. Точку продажу ищем на часовом графике. На часовом видно, что все индикаторы поддерживают нисходящий направления цены. Продаем после прорыва нижнего фрактала на уровне 0,8479.
asusa52f вне форума  
Старый 07.06.2013, 17:17   #4
asusa52f
Мастер
 
Аватар для asusa52f
 
Регистрация: 23.04.2013
Сообщений: 4,140
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

по паре EUR/GBP цена не дал ожидаемый направления цены. В картинке видно, что цена не смог спустится к отмеченному уровню и само собой не открылось ордера наши. Еще вроде бы на часовом таймфрейме цена изменил направления и начал восходящий движения. Теперь про не открытых ордеров. Думаю нужно удалит ордера и подготовится к торгам на следующий неделю.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 07.06.png
Просмотров: 35
Размер:	11.5 Кб
ID:	8958  
asusa52f вне форума  
Старый 10.06.2013, 05:53   #5
asusa52f
Мастер
 
Аватар для asusa52f
 
Регистрация: 23.04.2013
Сообщений: 4,140
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

пара сохраняет нисходящий направления. По четырех часовом таймфрейме индикаторы подают сигнал на продажу. Только фрактал на восходящим направления. На часовом таймфрейме также индикаторы показывают нисходящим направления, фракталы тоже в нисходящим направления. Продаем пару после уровня 0,8485. Стоп ставим 0,8527.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 10.06.png
Просмотров: 38
Размер:	16.4 Кб
ID:	9196  
asusa52f вне форума  
Старый 10.06.2013, 14:33   #6
asusa52f
Мастер
 
Аватар для asusa52f
 
Регистрация: 23.04.2013
Сообщений: 4,140
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

вот и вечер наступило. Подводим результаты сегодняшний прогноза. По этой паре как прогнозировали не вышел, но четырех часовом таймфрейме все еще сохраняется нисходящий направления. Значит можно еще надеется на зацепления ордере и получения прибыли от него. Завтра утром увидим что у нас вышел от оставленного ордера.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 10.06.png
Просмотров: 37
Размер:	14.8 Кб
ID:	9342  
asusa52f вне форума  
Старый 11.06.2013, 05:35   #7
asusa52f
Мастер
 
Аватар для asusa52f
 
Регистрация: 23.04.2013
Сообщений: 4,140
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

по этой паре на четырех часовом таймфрейме все еще актуально продавать. Все индикаторы подают сигнал на продажу. На часовом только все индикаторы показывают восходящий направления цены. Как та сегодня даже не хочется открывать ордера, но думаю вчерашний открытий ордер на продажу оставлю. Надеюсь что цена даст снижения и зацепит мой ордер на продажу.
asusa52f вне форума  
Старый 11.06.2013, 14:41   #8
asusa52f
Мастер
 
Аватар для asusa52f
 
Регистрация: 23.04.2013
Сообщений: 4,140
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

по паре EUR/GBP на четырех часовом таймфрейме цена сохраняет нисходящий направления, но только был реализован прорыв верхний фрактала и это может означат начало изменения направления цена на восходящий. Утренний прогноз не удался и я думаю оставлю открытый отложенный ордер на продажу. Если до завтра не зацепится или цена поменяет свой направления я удалю его.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 11.06.png
Просмотров: 42
Размер:	14.0 Кб
ID:	9656  
asusa52f вне форума  
Старый 12.06.2013, 04:14   #9
asusa52f
Мастер
 
Аватар для asusa52f
 
Регистрация: 23.04.2013
Сообщений: 4,140
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

по данный паре EUR/GBP на четырех часовом таймфрейме сохраняется нисходящий направления. Все индикаторы поддерживают нисходящий движения. Вот только новый верхний фрактал появился выше предыдущего. На часовом также сохраняется нисходящий направления цены. Точка входа уровень 0.8501 а стоп ставим на уровне 0.8551.
asusa52f вне форума  
Старый 12.06.2013, 13:17   #10
asusa52f
Мастер
 
Аватар для asusa52f
 
Регистрация: 23.04.2013
Сообщений: 4,140
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

по паре EUR/GBP утренний прогноз оправдал себя. Данный момент можно увидеть на картинке что цена продолжил нисходящий направления и реализовав прорыв уровня 0,8501 зацепила отложенный ордер который мы поставили утром. Вот только цена не добралось до профитного уровня. Оставляю ордер открытий и буду его держат до закрытия с профитом или пока цена не изменит направления свое.
asusa52f вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков