ПАММ индексы - Страница 1244 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

Важная информация

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.01.2015, 23:04   #12431
Kudzen
Любитель
 
Регистрация: 19.11.2014
Сообщений: 471
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Midas Посмотреть сообщение
Хорошо стартанули индексы скорее всего управляющие начали активную работу после праздничной недели, с расчетом что 6 и 7 опять почти в пролете будет. Пока больше всего заработал индекс Агрессивный, Магрессив и Вмктори2 и благодаря известной личности - Скальпер соизволил выйти в рынок и поработать ) В Бест4 могут просесть и Оболин и Отмар
Вот как раз в такие дни и опасно работать с агрессивными счетами и индексами, в состав которых они входят, Скальпер и так опасен, а сегодня он был вдвойне опасен, т.к., судя по всему, решил выполнить пятилетку за три года из-за выпадающих посреди недели дней. Конечно все радуются, когда он такой результат показывает, но на этой неделе лучше обратить внимание на Прайз2, управы из него точно не будут гоняться за такими гиперприбылями с подверганием капитала таким рискам.
Kudzen вне форума  
Старый 06.01.2015, 03:08   #12432
Vasilisa0811
Специалист
 
Аватар для Vasilisa0811
 
Регистрация: 22.11.2014
Сообщений: 638
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kudzen Посмотреть сообщение
но на этой неделе лучше обратить внимание на Прайз2, управы из него точно не будут гоняться за такими гиперприбылями с подверганием капитала таким рискам.


В Прайз2 тоже могут просесть Кузнец и Убунт. Но Кузнец уже прибыль показал, так что не должен вроде. Убунт часто открывается как раз в такое время (5 часов назад сделку открыл). Значит, по ТС, тоже норм должно быть. Да и Ахмедос уже в плюсе, так в случае чего, перекроет.

Интересно, а много форумчан, кто индексы любит, голосовал за или против на официальном форуме ФТ по пересмотру долей в Прайз2? Я вот так и не сходила туда пока. 10 дней еще осталось до конца голосования.
Vasilisa0811 вне форума  
Старый 06.01.2015, 07:38   #12433
FanTomatos
Мастер
 
Аватар для FanTomatos
 
Регистрация: 18.03.2014
Сообщений: 2,718
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Димитрий Посмотреть сообщение
Скальпер недавно закрывал сделки и на покупку, как раз на той неделе где убыток был получен -76.76%. На счёт того, что покупать индексы конкретно из-за укрепления бакса к евро, спорный вопрос. Да и анализировать его торговлю в последнее время не просто. Взял с ним индекс три недели назад, одну из них он не торговал, а две с консервативным профитом закрыл. На эту неделю решил индекс с ним не брать, а тут сразу профит)
Не понял на продажу он закрывал покупками может, он же продавец. После просадок в Скальперские индексы инвестировать себе дороже, ну профит конечно есть на недели, но просадки будут еще, не надо в него инвестировать если и прибыль вам нравится, знаете как он может косячить. Вложите в индексы Прайз 2 или Платину все будет путем при этом.
FanTomatos вне форума  
Старый 06.01.2015, 08:09   #12434
Гера
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 16,248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vasilisa0811 Посмотреть сообщение
В Прайз2 тоже могут просесть Кузнец и Убунт. Но Кузнец уже прибыль показал, так что не должен вроде. Убунт часто открывается как раз в такое время (5 часов назад сделку открыл). Значит, по ТС, тоже норм должно быть. Да и Ахмедос уже в плюсе, так в случае чего, перекроет.

Интересно, а много форумчан, кто индексы любит, голосовал за или против на официальном форуме ФТ по пересмотру долей в Прайз2? Я вот так и не сходила туда пока. 10 дней еще осталось до конца голосования.


Могут но пока не проседают, с учетом того, что в Прайз 2 Кузнец и Убунт после последней просадки проседали по второму кругу и Кузнец еле из этой просадки вышел у меня закрадывается мнение, что мы еще несколько недель увидим прибыльную торговлю Прайз2, тем более Сеан и Твилайт недавно проседали, короче пока я в Прайз2 прописываюсь.
Гера вне форума  
Старый 06.01.2015, 08:32   #12435
asem9077
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для asem9077
 
Регистрация: 09.07.2013
Сообщений: 7,819
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от serg dnepr Посмотреть сообщение
Кракен уже рисковать не будет ,ведь он любитель пересидеть в случае появления просадки. Так что от него неприятностей уже ждать не стоит. Отмар может либо добавить ,либо же прилично срезать прибыль, Скальпер принес уже Агрессивному индексу под 3%, но если просядет Отмар ,то может быть убыток ,ведь просадки у него большие.
Все это верно, но только просадки Отмара мы здесь уже более месяца ждем, а она никак не выстрелит, а вдруг еще месяц будет в плюс торговать, обходить все его индексы я не буду, но и рисковать вложением в Агрессивный индекс тоже не буду. Валекс в 2010 вот тоже давно не проседал, так ровно торгует дальше, а я не выхожу с индекса.
asem9077 вне форума  
Старый 06.01.2015, 09:15   #12436
Thundermen
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Thundermen
 
Регистрация: 05.12.2012
Сообщений: 8,793
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Моряк Посмотреть сообщение
На постоянной основе сейчас можно работать с двумя индексами: это Феникс и Прайз2. Они очень стали льнян и прибыль у них средняя. Что качается этой неделе, то именно агрессоры уже выделились прибылью. Агрессивный индекс, Магрессив и Виктори2 дают высокую прибыль благодаря удачной торговле Скальпера.
Ну еще наверное стоит добавить Миллион 1.3, Баланс, Прайз это очень стабильные индексы, Особенно мне Прайз всегда нравился ну с него я как бы начинал инвестировать, и он отлично работал целый год, судите сами 4 просадки в году три из них консервативные довольно. Кстати говоря эта неделя уже в плюс вышла, так что будет повторение рекорда 14 недель без просадок с большой вероятностью.
Thundermen вне форума  
Старый 06.01.2015, 09:42   #12437
asem9077
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для asem9077
 
Регистрация: 09.07.2013
Сообщений: 7,819
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Thundermen Посмотреть сообщение
Ну еще наверное стоит добавить Миллион 1.3, Баланс, Прайз это очень стабильные индексы, Особенно мне Прайз всегда нравился ну с него я как бы начинал инвестировать, и он отлично работал целый год, судите сами 4 просадки в году три из них консервативные довольно. Кстати говоря эта неделя уже в плюс вышла, так что будет повторение рекорда 14 недель без просадок с большой вероятностью.
Последний год Прайз действительно довольно стабильно работает, почти без просадок, но вспомните конец 2013 года, когда данный индекс выдавал убыток 3!!! недели подряд. Он сейчас работает консервативно, поэтому больше 1% в среднем инвесторы не получают, в Прайз2 для сравнения доходность значительно выше, но до до момента просадки Ахмедоса.
asem9077 вне форума  
Старый 06.01.2015, 10:09   #12438
Alisa
Мастер
 
Аватар для Alisa
 
Регистрация: 14.04.2014
Сообщений: 4,801
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от asem9077 Посмотреть сообщение
Последний год Прайз действительно довольно стабильно работает, почти без просадок, но вспомните конец 2013 года, когда данный индекс выдавал убыток 3!!! недели подряд. Он сейчас работает консервативно, поэтому больше 1% в среднем инвесторы не получают, в Прайз2 для сравнения доходность значительно выше, но до до момента просадки Ахмедоса.
Ахмедос не скоро должен просесть, так что сейчас удачное время для прайз2.На этой неделе уже есть почти 1% и скорее всего будет около 2%, если все управляющие сработают как обычно.А через неделю-другую возможно уравняют доли всех управляющих и тогда просадка индекса не будет зависеть от одного ахмедоса, а будет зависеть от того, не просядет ли сразу несколько управляющих.
Alisa вне форума  
Старый 06.01.2015, 10:18   #12439
asem9077
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для asem9077
 
Регистрация: 09.07.2013
Сообщений: 7,819
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alisa Посмотреть сообщение
Ахмедос не скоро должен просесть, так что сейчас удачное время для прайз2.На этой неделе уже есть почти 1% и скорее всего будет около 2%, если все управляющие сработают как обычно.А через неделю-другую возможно уравняют доли всех управляющих и тогда просадка индекса не будет зависеть от одного ахмедоса, а будет зависеть от того, не просядет ли сразу несколько управляющих.
Возможно и уровняют, я только ЗА, но есть у меня доля сомнения, что все таки администрация прислушается к инвесторам по этому поводу, даже с голосованием. А пока Прайз2 твердо держится у меня в портфеле, который успел заработать 0.87% за первые 2 дня недели. Хозяин и Кузнец в Баланс3 здорово помогают.
asem9077 вне форума  
Старый 06.01.2015, 10:39   #12440
Redbird
Мастер
 
Аватар для Redbird
 
Регистрация: 04.11.2014
Сообщений: 2,575
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alisa Посмотреть сообщение
Ахмедос не скоро должен просесть, так что сейчас удачное время для прайз2.На этой неделе уже есть почти 1% и скорее всего будет около 2%, если все управляющие сработают как обычно.А через неделю-другую возможно уравняют доли всех управляющих и тогда просадка индекса не будет зависеть от одного ахмедоса, а будет зависеть от того, не просядет ли сразу несколько управляющих.
Согласен что Прайз 2 более чем надежный индекс, но отдельные ПАММ счета типа Ахмедоса все же приносят больше прибыли, но в долго сроке все же лучше инвестировать в ПАММ индексы, к тому же в них так же надежно инвестировать более крупные суммы и осуществлять доливки периодические. Так же еще могу предложить такой хороший индекс как Миллион.
Redbird вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков