ТрейдФорт - Страница 4 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Каталог брокеров и дилинговых центров

Каталог брокеров и дилинговых центров Обсуждений условий и качества работы компаний предоставляющих брокерские услуги на валютном рынке. Общение с представителями компаний. Новости. Отзывы клиентов. При поддержке:
Инвестиции и криптовалюта!

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.03.2014, 20:12   #31
INNA
Мастер
 
Аватар для INNA
 
Регистрация: 05.10.2013
Сообщений: 2,381
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от eryomenko Посмотреть сообщение
Как построена работа данной Компании мне понравилось. Никаких проскальзываний, быстрое исполнение ордров. На остакок средств начисляются ежемесячные проценты. Жаль только что нет у нее форума с оплатой, чтобы можно было общаться и пополнять свой торговый счет. А то "Велкам-бонус" в 5$ слишком маленькая сумма для долларового счета. Не успеешь еще как следует изучить торговый терминал, а счет уже пустой. Не планируется ничего по этому поводу?
Тоже оценила работу данного брокера при получении бездепозитного бонуса в 5 долларов. В принципе работа брокера устроила как в плане исполнения ордеров, так и торговые условия, но так как не было своих средств для торговли, а бонус я, конечно же, слила, то на этом мое сотрудничество с данной компанией пока прекратилось.
INNA вне форума  
Старый 03.03.2014, 07:09   #32
Фейрик
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Фейрик
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 7,943
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от INNA Посмотреть сообщение
Тоже оценила работу данного брокера при получении бездепозитного бонуса в 5 долларов. В принципе работа брокера устроила как в плане исполнения ордеров, так и торговые условия, но так как не было своих средств для торговли, а бонус я, конечно же, слила, то на этом мое сотрудничество с данной компанией пока прекратилось.
Ну вот самое главное и не смогли проверить. Хотя точно знаю, что с выводом у трейдефорт все нормально. Когда удалось лично проверить, было без задержек и других заморочек, как бывает в некоторых других компаниях, которые тоже выдают бездепозитный бонус для торговли.
Фейрик вне форума  
Старый 07.03.2014, 17:00   #33
Валдис
Заблокирован
 
Регистрация: 16.02.2014
Сообщений: 859
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию





​Уважаемые трейдеры!



Обратите внимание, что США переходят с 09.03.2014 на летнее время, в связи с этим CFD ETF, американские контракты CFD на фьючерсы, американские акции будут работать со временем открытия и закрытия сессий на 1 час раньше.
Валдис вне форума  
Старый 08.03.2014, 00:09   #34
Валдис
Заблокирован
 
Регистрация: 16.02.2014
Сообщений: 859
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию




Брокер TradeFort сообщает своим клиентам, что с 10.03.14 будут актуализированы своп-значения большинства валютных пар на основании обновленных процентных ставок мировых центробанков.



Новые значения Вы можете увидеть в таблице, с которой ознакомиться на официальном сайте компании.



Таблица



*С уважением, команда брокера TradeFort.
Валдис вне форума  
Старый 08.03.2014, 19:04   #35
Валдис
Заблокирован
 
Регистрация: 16.02.2014
Сообщений: 859
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Дорогие дамы!


Уже не первый год мы убеждаемся, что женщины-трейдеры - это прекрасное явление! Несмотря на предрассудки, вы обладаете не только интуицией и рыночным чутьем, но и особой логикой, последовательностью и аккуратностью, которых, порой, так недостает мужчинам. Вы показываете замечательные результаты торговли, что в очередной раз доказывает: вы можете очень многое!

Поздравляем вас с 8 марта! Будьте такими же красивыми, умными и особенными.

Мы работаем для вас!







*Команда TradeFort.
Валдис вне форума  
Старый 20.03.2014, 12:26   #36
Валдис
Заблокирован
 
Регистрация: 16.02.2014
Сообщений: 859
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию


Уважаемые трейдеры!



Мы не останавливаем свое развитие, для предоставления максимально комфортных условий, для работы на валютном рынке для наших клиентов.



В связи с этим, рады сообщить вам, что вывод денежных средств на карты Visa и Mastercard с 18.03.2014 стал еще дешевле. Теперь вы платите вместо 3 Евро + 1,5% только 2 евро + 1,5%.




Желаем вам успехов в торговле!



*С уважением, команда брокера TradeFort
Валдис вне форума  
Старый 21.03.2014, 13:36   #37
maribor
Мастер
 
Аватар для maribor
 
Регистрация: 17.02.2014
Сообщений: 2,770
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Условия торговли по CFD наверно одни из самых лучших какие вообще встречал.Также условия по CFD на короткие позиции по корпоративным акциям что они закрываются в конце дня-с одной стороны не очень,но с другой можно сделать вывод что имеешь дело с реальным рынком.Вообще акциями еще не занимался,торгую контракты на разницу по нефте, газу, кукурузе.Пока только в течение дня торговал, хотел спросить по ним свопы есть ?
maribor вне форума  
Старый 21.03.2014, 17:12   #38
Gutti
Новичок
 
Аватар для Gutti
 
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 44
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от INNA Посмотреть сообщение
Тоже оценила работу данного брокера при получении бездепозитного бонуса в 5 долларов. В принципе работа брокера устроила как в плане исполнения ордеров, так и торговые условия, но так как не было своих средств для торговли, а бонус я, конечно же, слила, то на этом мое сотрудничество с данной компанией пока прекратилось.
Та же история, получил 5$ бездепозитного бонуса - слил. Вроде все хорошо и с исполнением, и удобный личный кабинет, но продолжить работу не решился по другим причинам. Все мои счета подключены к одному ребейт-сервису, трейдФорт тоже есть в ихнем списке, но условия и суммы начислений меня не устроили. В тех ДЦ, где я работаю, этот пункт намного приятнее.
Gutti вне форума  
Старый 22.03.2014, 08:50   #39
Фейрик
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Фейрик
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 7,943
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gutti Посмотреть сообщение
Та же история, получил 5$ бездепозитного бонуса - слил. Вроде все хорошо и с исполнением, и удобный личный кабинет, но продолжить работу не решился по другим причинам. Все мои счета подключены к одному ребейт-сервису, трейдФорт тоже есть в ихнем списке, но условия и суммы начислений меня не устроили. В тех ДЦ, где я работаю, этот пункт намного приятнее.
А по каким причинам, конкретно, вы прекратили свою работу с этой компанией. Просто у меня там тоже два бонусных счета, которые открывал еще по акции, когда давали по 5 долларов за золотые медали на олимпиаде. Сама торговля пока устраивает, сделки хорошо исполняются.
Фейрик вне форума  
Старый 22.03.2014, 19:17   #40
Валдис
Заблокирован
 
Регистрация: 16.02.2014
Сообщений: 859
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Уважаемые Партнеры и Трейдеры !



Брокер TradeFort
сообщает Вам, что география стран, из которых можно пополнить свой торговый счет с помощью электронной платежной системы Qiwi, расширилась! Теперь у вас появилась возможность вносить средства через данную платежную систему не только из России, но и из стран СНГ и Прибалтики.






Так же хотим отметить, что теперь вы можете пополнить торговый счет через систему Qiwi используя ваши кошельки WebMoney, банковские карты, мобильные телефоны и другие способы, которые предлагает данная система.



Желаем Вам успехов в торговле.

Команда брокера TradeFort!


Цитата:
Сообщение от Gutti Посмотреть сообщение
Та же история, получил 5$ бездепозитного бонуса - слил. Вроде все хорошо и с исполнением, и удобный личный кабинет, но продолжить работу не решился по другим причинам. Все мои счета подключены к одному ребейт-сервису, трейдФорт тоже есть в ихнем списке, но условия и суммы начислений меня не устроили. В тех ДЦ, где я работаю, этот пункт намного приятнее.
А что же еще нужно при работе с компанией. Кабинет Вас устраивает, исполнение тоже. Вы же не торгуете ради того что бы получить ребейт. Это всего лишь бонус. Если работать удобно и качество работы брокера Вас устраивает, не думаю, что в погоне за ребейтом стоит менять компанию .

Но в любом случае, передам Вашу позицию в мониторинговый отдел. Мнение трейдеров для нас в приоритете.
Валдис вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков