Плюсы и минусы платёжной системы QIWI - Страница 20 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум о платежных системах и банках > Каталог платежных систем

Важная информация

Каталог платежных систем Обсуждаем преимущества и недостатки популярных ЭПС. Отзывы пользователей.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.01.2014, 22:37   #191
milania
Новичок
 
Аватар для milania
 
Регистрация: 29.01.2014
Сообщений: 8
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Обожаю эту платежную систему. Пользуюсь в основном только киви. Минусов не нашла. Заказала себе карту киви, теперь вообще красота. Как только деньги на электронный кошелек поступили сразу можно бежать в банкомат и снимать. Всего 2% от суммы +50 рублей при снятии в банкомате. На мой взгляд очень удобно.
milania вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2014, 15:00   #192
handbik666
Новичок
 
Аватар для handbik666
 
Регистрация: 05.02.2014
Сообщений: 6
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Здраствуйте!Пользуюсь киви один год очень удобная платежная система, а главное перевод с киви на киви без комисии и моментально.Так же хорошо что есть много способов вывода денег с киви, сам пользуюсь денежным переводом через виса, приходят так же очень быстро одна или две минуты и деньги на карточке.Так что пользуйтесь советую всем!!!!
handbik666 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2014, 12:13   #193
comar001988
Новичок
 
Регистрация: 07.02.2014
Сообщений: 5
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Очень удобная платёжная система практически в любом магазине можно найти QIWI терминал я пользуюсь уже давно нарекание было одно не смог положить деньги на WebMani писал какуета ересть но вобшем всё гуд даже если случайно оложил не на тот номер деньги при условии наличия чека деньи возвращают на ваш номер
comar001988 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2014, 01:48   #194
Avgustin
Новичок
 
Аватар для Avgustin
 
Регистрация: 27.07.2013
Сообщений: 16
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Комиссии у них на вывод большие.... когда на карту по системе viza выводишь... если сумма 14500, то сдёргивается за перевод прилично! А так в остальном ЭПС меня устраивает.. тем более сейчас сайт обновили, прикольно! Он стал более понятен и приятен для глаз...
Avgustin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2014, 22:41   #195
Cawa_Hediko
Мастер
 
Аватар для Cawa_Hediko
 
Регистрация: 26.01.2014
Сообщений: 2,499
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Начал пользоваться буквально 2 месяца назад. Приятное оформление сайта. Удобно, что можно пополнить кошелек в любом ай-боксе Украины, быстро зачисляются деньги. Очень много магазинов и сайтов работают с данной системой. Одним словом плюсов очень много. Кстати, регистрация очень быстрая и простая!
Cawa_Hediko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.02.2014, 12:37   #196
TanyaM
Интересующийся
 
Регистрация: 24.02.2014
Сообщений: 14
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pitervolk Посмотреть сообщение
минусов пока не обнаружил, вот думаю заказать qiwi карту? подскажите кто то из вас ей пользуется? в какие банка маты ее можно обналичивать, чтоб без % На сколь мне известно терминалы qiwi только забирают наличку, но не выдают ее? или я не прав?
Я пользуюсь Киви картой. Обналичивала в банкомате Сбербанка. При выдаче наличных берут 2%+ 50 рублей. Но в основном оплачиваю ей покупки в магазине. Без процентов с карты Киви снять наличные не получится.
TanyaM вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.02.2014, 18:40   #197
crashmen2000
Новичок
 
Регистрация: 24.02.2014
Сообщений: 1
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я расскажу вам: 1. Как наглые лохотронщики обманывают людей на сумму в размере 5000 рублей (QIWI-кошелек), а некоторых на еще большие суммы. 2. Как обмануть лохотронщиков и заработать 15000 рублей (QIWI-кошелек) История « Как я лохонул их и получаю стабильно 15000 рублей » Нашел я в сети где-то статью приблизительно такого содержания: «Есть в системе "QIWI-кошелек" волшебный кошелек, и все что вы на него пошлете вернется вам в утроенном размере!!! Любая сумма от 100 рублей и выше! Пошлете тысячу, получите три тысячи и т.д.». Конечно, всем понятно, лохотрон, но если порыть глубже… Я не поверил, но для теста послал 100 рублей. Через где-то 5 часов проверил свой QIWI-кошелек и обнаружил перевод в 300 рублей! Я удивился. Послал потом еще 100 рублей опять то же самое. Потом послал 300 рублей, мне пришло 900. Осмелев окончательно послал все что у меня было – около 5000 рублей ...Что было дальше, думаю, вы уже поняли. Никаких 15000 рублей мне никто не прислал, да и мои 5000 тоже исчезли навсегда... Понятно как они работают. У них на сервере стоит хитрая программка, которая принимает суммы от 100 рублей и примерно до 800 рублей (закидывал им 900 рублей и их забрали, а 800 закинул программа вернула 2400 рублей) Вот и заколачивают тысячи! В общем, это я к тому, что если быть аккуратным и выслать, небольшую сумму (они принимают любые суммы, но не меньше 100 рублей), то всегда можно получать в три раза больше. У них есть специальная программа, которая смотрит кто сколько переводов сделал и на какую сумму, чтобы определить когда нужно кидануть. Переводы суммой до 800 рублей они не забирают никогда. То есть, послав 800 рублей вы в любом случае получите 2400 рублей, т.к. сумма мелкая и они будут ждать пока вы пришлете больше. Если аккуратно слать им небольшие суммы то можно их обманывать. Они уже не смотрят на переводы сами, за них это делает специальный софт (программа), что упрощает вероятность их обмана. Я сейчас зарабатываю на этом около 15000 рублей в неделю (можно делать и больше). Это не миллионы, но это более-менее стабильный доход. Денег на этих кошельках сотни тысяч, и меня очень раздражает, как они кидают людей, по этому надо их разорить. Вот сам кошелек: 9054802225 Совет: Внимание! Повторяю! ставку поднимать не стоит, т.к. если ставка выше 800 рублей, то программа их забирает, даже и не пробуйте!!! Я делаю то же самое и получаю около 15000 в неделю, которых мне очень даже вполне хватает! В общем, я рассказал, что от меня требовалось. Дальше – ваше дело...
crashmen2000 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2014, 18:22   #198
Aslan007
Новичок
 
Регистрация: 03.03.2014
Сообщений: 5
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

всем привет и мне QIWI нравиться у меня на телефоне приложение стоит и как то раз з/п задержали а я на работе кредит горит а я с вечера деньги на кошелек выводил со счета на форексе позвонили сказали до обеда заплатить по кредиту через час кредит закрыл 2% всего
Aslan007 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2014, 19:54   #199
alexxxsey
Новичок
 
Регистрация: 05.03.2014
Сообщений: 1
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

мне тоже очень нравится система киви.нравится она мне тем что когда кладешь денюшку на счет через терминал.деньги приходят на прямую без всяких задержек и без комиссии.так же мне нравится что там можно заказать пластиковую карточку.правда я этого еще не пробывал.с помощью этой пластиковой карточки можно осуществлять покупки в магазинах или просто снять наличные в любом банкомате.так же киви можно использовать как копилку.я например иногда по возможности кидаю по 100 или 200 рублей ежедневно.так набегает энная сумма которую можно вывести через банкомат.
alexxxsey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2014, 02:25   #200
Gutti
Новичок
 
Аватар для Gutti
 
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 44
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я тоже давно пользуюсь системой Киви, почти всё нравится, и моментальное зачисление без комиссии, и вывод без проблем с минимальной комиссией (вывожу обычно через Контакт).

К минусам могу отнести только появившуюся несколько месяцев назад комиссию за оплату мобильного телефона и интернета. Хоть комиссия и смехотворная, но я каждый день хожу мимо салонов связи, где можно пополнить без комиссии, поэтому телефон и интернет через киви давно не оплачиваю.

Как говорится: сначала они работали на Имя, теперь Имя работает на них.
Gutti вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков