Советник Cobra все за и против. - Страница 4 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Практический трейдинг > Все о автоматизации торгового процесса

Важная информация

Все о автоматизации торгового процесса Обсуждение автоматической торговли и программного обеспечения. Алгоритмы трейдинга.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.04.2013, 18:40   #31
Yuri
Новичок
 
Регистрация: 21.04.2013
Сообщений: 81
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от jnosok Посмотреть сообщение
Я также пробовала торговать с помощью этого советника, тоже очень понравилось как он торгует. Но однажды поставила сумму по крупнее и прошла череда сделок ,которые закрылись в минус ,что существенно подорвало мой торговый счет , После этого я испугалась и больше не торгую этим советником .
Я уже писал и повторюсь.Этот советник идеален для маленьких депо не стоит делать больших вливаний.
Yuri вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2013, 19:23   #32
daffu36
Мастер
 
Аватар для daffu36
 
Регистрация: 24.11.2012
Сообщений: 2,623
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Yuri Посмотреть сообщение
Я уже писал и повторюсь.Этот советник идеален для маленьких депо не стоит делать больших вливаний.
Этот советник достоин только того , что бы валятся на полках трейдера (архивах компьютеров ) , но не как на реальных торговых счетах и совсем не важно сколько денег на том торговом счету . Если вам не жалко своих денег , то не отдавайте их кобре , а отдайте бомжам возле магазина и то больше пользы от этого будет .
daffu36 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2013, 19:33   #33
Yuri
Новичок
 
Регистрация: 21.04.2013
Сообщений: 81
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Можно поинресоваться?Чем это лучше?Есть у тебя (например)10 бакинских и вот ты торгуешь ими с советником.Сто процентов прибыл маленькая но постоянная 2-4 доллара.А если бомжу отдать?Прибыли ноль.Ещё и навредил здоровью человека.Он пропьёт их уверен я.Так что торгуем коброй главное депо не оч большое.ну можно чуть настроек поменять.За этим в ЛС.Я не супер программист но поменять пару цифр и он будет работать на все сто.
Yuri вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2013, 20:34   #34
zeher
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 24.02.2013
Сообщений: 7,920
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от spartak Посмотреть сообщение
Да просто советников много .и системы разные в них прописаны.но вот так как стопов у многих советников нет.вот и внедряют в систему дополнение в виде мартингейла.Если цена прошла вход ,то начинают усреднятся и везде входа могут быть по разном сделаны.а вот итог один.
Так я не понимаю, неужели так сложно вместо мартина вставить в советник стоп, ну это же не так сложно, есть сигнал на вход, есть уровень стопа, ну не пошла цена куда надо, так на следующем сигнале пойдет. Конечно если торговая система вообще чего то стоит и сигналы действительно рабочие.
zeher вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2013, 20:37   #35
Sergeynet
Специалист
 
Аватар для Sergeynet
 
Регистрация: 09.02.2013
Сообщений: 620
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от jnosok Посмотреть сообщение
Я также пробовала торговать с помощью этого советника, тоже очень понравилось как он торгует. Но однажды поставила сумму по крупнее и прошла череда сделок ,которые закрылись в минус ,что существенно подорвало мой торговый счет , После этого я испугалась и больше не торгую этим советником .
Что означает "поставила сумму покрупнее" возможно Вы имели в виду лот побольше? Я так понимаю Вы сразу поставили на реальный счет, а иначе чего пугаться? Если да, то это распространенная ошибка новичков, но не стоит отчаиваться: тестер в руки и демо счет и поймете свои ошибки.

Цитата:
Сообщение от Yuri Посмотреть сообщение
Так что торгуем коброй главное депо не оч большое.ну можно чуть настроек поменять.За этим в ЛС.Я не супер программист но поменять пару цифр и он будет работать на все сто.
А я тут вдруг задумался, что мы все здесь до этого делали? Нужно было просто пару цифр поменять и на реальный счет ставить, как мы раньше не догадались? А если серьезно, в таком случае выложите файл настроек может мы в правду что-то упустили!
Sergeynet вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2013, 23:53   #36
Crosh
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Crosh
 
Регистрация: 15.02.2013
Сообщений: 7,463
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от daffu36 Посмотреть сообщение
Опять вы по отзывам смотрите , а вы не задумывались о том , кто все эти отзывы то пишет . Скорее всего их пишут или продавцы этих советников или с их малой подачи другие интернет пользователи . Почему то я не думаю что таже кобра может быть прибыльной , потому что в свое время я уже пересекался с нею .
Ну так я ведь не говорю что он 100% прибыльный. Говорю я о том что судя по отзывам - не плохой. А обращать на них внимание или нет, это уже дело ваше. И полностью с вами согласен что его обязательно нужно протестировать самому.
Цитата:
Сообщение от MATYSS Посмотреть сообщение
Почему кредитное плечо у Вас такое маленькое. Я на демо счете торговал с плечем 1:500 на Форекс фо ю и все нормально. Если кто уже попробовал его потестить и прогнать немного на демке выложите свои соображения. Очень буду рад их прочесть и принять правильное решение по торговле данным советником.
кредитное плече я не ставил, я выложил те параметры которые рекомендует ставить распространитель. я же тоже думаю что лучше большее кредитное число поставить.
Crosh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2013, 08:53   #37
baksik
Мастер
 
Регистрация: 04.03.2013
Сообщений: 2,978
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Yuri Посмотреть сообщение
Я уже писал и повторюсь.Этот советник идеален для маленьких депо не стоит делать больших вливаний.
Чем он по вашему идеален? И если он так хорош для маленьких депозитов то почему плох для больших. Я же считаю что советник очень опасный для депозита поэтому заливать на него крупную сумму глупо. Но и маленькую если он даже удвоит или утроит депозит, 1-2 разо то перед этим может раз 10 слить депозит. Если уметь снизить риск на нем то конечно можно какое то время торговать в плюс
baksik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2013, 14:30   #38
MATYSS
Специалист
 
Регистрация: 31.03.2013
Сообщений: 642
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Пока продолжаю ее тестировать на демо счете и пока кобра держится, хотя скачо фунта ей не понравился и закрылася Кобра по лосу. Так что сейчас что то помучу в настройках и пусть работает дальне. 5 открываемых позиций через 15 пунктов по мне многовато.
MATYSS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2013, 14:34   #39
romanti555
Мастер
 
Регистрация: 01.12.2012
Сообщений: 1,038
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MATYSS Посмотреть сообщение
Пока продолжаю ее тестировать на демо счете и пока кобра держится, хотя скачо фунта ей не понравился и закрылася Кобра по лосу. Так что сейчас что то помучу в настройках и пусть работает дальне. 5 открываемых позиций через 15 пунктов по мне многовато.
А что разве в кобре нельзя там что то подкрутить что ли , для того , что бы она не открывала так часто ордера , через такое маленькое расстояние . Если нет , то мне становится понятным почему у нее так много недоброжелателей и почему она часто сливает . Конечно с такими то настройками не выдержишь даже движений в 300 пунктов .
romanti555 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2013, 16:38   #40
zeher
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 24.02.2013
Сообщений: 7,920
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MATYSS Посмотреть сообщение
Пока продолжаю ее тестировать на демо счете и пока кобра держится, хотя скачо фунта ей не понравился и закрылася Кобра по лосу. Так что сейчас что то помучу в настройках и пусть работает дальне. 5 открываемых позиций через 15 пунктов по мне многовато.
ого, действительно, открытие через каждые 15 пунктов это слишком круто, так до слива счета рукой подать, правда еще от начального лота зависит, но все равно, если начинать наращивать позу уже через пятнадцать пунктов, то при хорошем движении попасть можно очень сильно.
zeher вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков