Выбираем ПАММ счет или на что обратить внимание ? - Страница 101 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

Важная информация

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.07.2013, 17:40   #1001
Гера
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 16,248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vadim_M Посмотреть сообщение
Конечное, все решается перед тем, как вложить деньги и нужно думать заранее потребуются деньги или нет, что бы потом не снимать их со штрафными санкциями. Управляющий ведь тоже на что-то рассчитывает и даже не на что-то - он рассчитывает сделки, просчитывает риски - ведь это и нам, инвесторам нужно. Так что штрафы вполне обоснованы.
на чрезмерные штрафы тоже нужно обращать внимание, поскольку нас это интересует как инвесторов. Если вы управ, то вам лучше всего, что инвестор полный срок держал средства, а если вы инвестор, то вам выгоднее в любое время забрать деньги...

Цитата:
Сообщение от Ирина Одинцова Посмотреть сообщение
Мало работать может и талантливый управляющий по разным причинам (сменил контору, талантливый, ног молодой и только начинает раскручиваться, это его второй управляющий аккаунт и тому подобное). Так что дело не в сроке, хотя, как я считаю, полгода минимум должен работать тот, в кого я вкладываюсь.
Ну на всех молодых управляющих обращать внимание- и депозита то не хватит. Лучше обращать внимание на умеренно молодых , скажем после полугода работы, если такой долгий срок управляющий работал без заминки, то не думаю, что в его стратегии чтото может измениться резко.
Гера вне форума  
Старый 23.07.2013, 17:44   #1002
Vadim_M
Специалист
 
Аватар для Vadim_M
 
Регистрация: 14.04.2013
Сообщений: 791
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от horster Посмотреть сообщение
Снимают со штрафными санкциями только те инвесторы, которые видят не выполнения всех условий договора управляющего. Скажем, ушёл в просадку выше установленной нормы и чтобы сберечь остаток средств, инвестор вынужден пойти на такую меру как досрочный вывод средств. Редко когда вклад изымается раньше срока по личным нуждам. Но и со стороны управляющего выставлять большой процент не желательно, чтобы не отпугнуть в будущем потенциальных инвесторов. А то получиться, что инвестор в не выгодном для себя положении. Теряет за счёт просадки и за счет вывода вне времени одновременно. Такие паммы лучше обходить стороной.
Очевидно такие штрафные санкции и такие ситуации возможны в каких-то новых счетах, с агрессивной торговлей. не думаю, что в консервативном счете, хорошо себя зарекомендовавшем возможна ситуация с внезапной большой просадкой. Хотя, конечное ситуации бывают разные и никто ни от чего не застрахован. А разве есть счета без штрафных санкций за досрочный вывод средств?
Vadim_M вне форума  
Старый 23.07.2013, 18:00   #1003
Forexjan
Мастер
 
Аватар для Forexjan
 
Регистрация: 09.02.2013
Сообщений: 2,275
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vadim_M Посмотреть сообщение
Очевидно такие штрафные санкции и такие ситуации возможны в каких-то новых счетах, с агрессивной торговлей. не думаю, что в консервативном счете, хорошо себя зарекомендовавшем возможна ситуация с внезапной большой просадкой. Хотя, конечное ситуации бывают разные и никто ни от чего не застрахован. А разве есть счета без штрафных санкций за досрочный вывод средств?


Бывают конечно же ситуации когда бывает так что и вправду консервативные счета попадают в реальную большую просадку но это происходит крайне редко и это можно сказать что исключение , поэтому по моему лучше выбирать не один а несколько консервативных памм счетов с целью в итоге просто уменьшить риски.
Forexjan вне форума  
Старый 23.07.2013, 18:49   #1004
WarnerDC
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для WarnerDC
 
Регистрация: 17.07.2013
Сообщений: 8,231
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Чесслово, считаю бредом, что досрочный вывод средств налагается штрафом, зачем и почему? От этого же сам трейдер прям уж сильно не пострадает, и вообще, пункт "досрочный вывод средств" налагается самим управляющим? То есть он может, скажем, вообще не выставлять его?! Не нравится мне, когда собственные же деньги приходится ждать. Хотя... речь же не о простых инвесторов, а опытных, не ищущих новые приключения, а делающих ставку на долгосрочный контракт, так сказать, с управляющим.
WarnerDC вне форума  
Старый 23.07.2013, 19:02   #1005
Vadim_M
Специалист
 
Аватар для Vadim_M
 
Регистрация: 14.04.2013
Сообщений: 791
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Forexjan Посмотреть сообщение
Бывают конечно же ситуации когда бывает так что и вправду консервативные счета попадают в реальную большую просадку но это происходит крайне редко и это можно сказать что исключение , поэтому по моему лучше выбирать не один а несколько консервативных памм счетов с целью в итоге просто уменьшить риски.
Ну так правильно! Я вообще считаю, что для инвестирования идеально подходят лишь консервативные счета. Хотя, конечное, каждый сам для себя определяет степень рисков. Каждый думает сам и сам читает все условия, прежде чем вложить деньги и понимает на что идет. так что на что обращать внимание - каждый для себя решает сам.
Vadim_M вне форума  
Старый 23.07.2013, 19:46   #1006
IRON55
Мастер
 
Аватар для IRON55
 
Регистрация: 05.07.2013
Сообщений: 3,195
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Консервативные счета - это, безусловно, хорошо. Но в долгосрочной перспективе с ними нужно работать осторожно, т.к. одна-две просадки могут списать всю полученную прибыль за продолжительный период. Стратегически правильно, на мой взгляд, ориентироваться на прибыль, которая способна компенсировать просадки. Т.е. нужно оптимально сочетать риски и доходность.
IRON55 вне форума  
Старый 23.07.2013, 19:50   #1007
horster
Модератор
 
Аватар для horster
 
Регистрация: 09.04.2013
Сообщений: 10,910
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vadim_M Посмотреть сообщение
Очевидно такие штрафные санкции и такие ситуации возможны в каких-то новых счетах, с агрессивной торговлей. не думаю, что в консервативном счете, хорошо себя зарекомендовавшем возможна ситуация с внезапной большой просадкой. Хотя, конечное ситуации бывают разные и никто ни от чего не застрахован. А разве есть счета без штрафных санкций за досрочный вывод средств?
Как пример знаю, что за долгосрочный вывод снимается 10%. Это получается, что вы инвестировали в памм, заработали, скажем, за два месяца эти 10%. Потом вам срочно понадобилась вся сумма вклада, за это с вас списывают автоматически 10%, т.к. заранее был установлен лимит под этот процент. В итоге вы ничего не заработали, но заработал управляющий на вас. Не знаю, ко всем ли без исключения относится данный пункт оферты, но я бы с опаской вкладывал в такие паммы. Ситуации могут быть разные в жизни, это тоже нужно учитывать. С другой стороны и трейдера можно понять. При открытых позициях, особенно если они в минусе, снижается процент на открытие сделок при выводе чужих инвестиций раньше срока.
__________________
Все люди - братья, но не все братья - люди.

С уважением, Константин.
horster вне форума  
Старый 23.07.2013, 20:17   #1008
antonull
Мастер
 
Аватар для antonull
 
Регистрация: 06.05.2013
Сообщений: 1,388
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от WarnerDC Посмотреть сообщение
Чесслово, считаю бредом, что досрочный вывод средств налагается штрафом, зачем и почему? От этого же сам трейдер прям уж сильно не пострадает, и вообще, пункт "досрочный вывод средств" налагается самим управляющим? То есть он может, скажем, вообще не выставлять его?! Не нравится мне, когда собственные же деньги приходится ждать. Хотя... речь же не о простых инвесторов, а опытных, не ищущих новые приключения, а делающих ставку на долгосрочный контракт, так сказать, с управляющим.
Это делается для того, чтобы инвесторы паникеры не испортили управляющему его торговую систему. Когда управляющий открывает ордер, то размер лота он выбирает в зависимости от суммы в управлении соблюдая мани менеджмент. Если вдруг появляется просадка и горе инвесторы решат вывести свои средства, то у трейдера нарушится ММ и риск на сделку возрастёт, что может привести к потере депозита.
antonull вне форума  
Старый 23.07.2013, 21:52   #1009
lektor2010
Acrypto-Мастер
 
Аватар для lektor2010
 
Регистрация: 19.01.2013
Сообщений: 6,646
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от WarnerDC Посмотреть сообщение
Чесслово, считаю бредом, что досрочный вывод средств налагается штрафом, зачем и почему? От этого же сам трейдер прям уж сильно не пострадает, и вообще, пункт "досрочный вывод средств" налагается самим управляющим? То есть он может, скажем, вообще не выставлять его?! Не нравится мне, когда собственные же деньги приходится ждать. Хотя... речь же не о простых инвесторов, а опытных, не ищущих новые приключения, а делающих ставку на долгосрочный контракт, так сказать, с управляющим.
С чего это бред? Вот вы сами представьте ситуацию - трейдер открывает сделку расчитывая, что у него в управлении 10000 долларов. Тут вдруг вы выводите без штрафа свои 5000 и у трейдер остается уже половина средств, чего не хватает и сделка закрывается автоматически а вместе с ней и ПАММ счет. Как видите из-за вас пострадал как трейдер так и инвесторы. Несправедливо ведь? Для этого и нужен штраф за досрочный вывод - что бы уровновесить эту несправедливость.
lektor2010 вне форума  
Старый 24.07.2013, 05:36   #1010
Sietta
Мастер
 
Аватар для Sietta
 
Регистрация: 21.05.2013
Сообщений: 2,975
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от horster Посмотреть сообщение
Как пример знаю, что за долгосрочный вывод снимается 10%. Это получается, что вы инвестировали в памм, заработали, скажем, за два месяца эти 10%. Потом вам срочно понадобилась вся сумма вклада, за это с вас списывают автоматически 10%, т.к. заранее был установлен лимит под этот процент. В итоге вы ничего не заработали, но заработал управляющий на вас. Не знаю, ко всем ли без исключения относится данный пункт оферты, но я бы с опаской вкладывал в такие паммы. Ситуации могут быть разные в жизни, это тоже нужно учитывать. С другой стороны и трейдера можно понять. При открытых позициях, особенно если они в минусе, снижается процент на открытие сделок при выводе чужих инвестиций раньше срока.
Безусловно, нужно пристальное внимание уделять условиям инвестированиясредств, что бы не попадать в такие ситуации. Но чаще проценты прибыли, все же, перекрывают комиссии и штрафы за досрочный вывод средств с инвест-счета. А если прибыль от торговли управляющего всего 10% или менее процентов, то конечно, инвестировать в такой счет выгодно в долгосрочном плане, а не на пару месяцев.
Sietta вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков