Ввод-вывод средств в компании Пантеон Финанс - Страница 4 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Разное > Реклама > Корзина

Корзина Все темы, которые захламляют форум.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.01.2015, 07:59   #31
Александра А.
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Александра А.
 
Регистрация: 04.07.2013
Сообщений: 8,898
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alien Посмотреть сообщение
Как это понять, 2% берут, а потом еще и 40 рублей в придачу-) Ка по мне то это сильно жирный процент для платежки, так можно все деньги растерять в дороге. Сам надеюсь, что ВМ восстановят, как не вовремя это все произошло и все состыковалось. Но пока пользуюсь только ПМ, для внутренних расчетов вполне подходит.
В Киви столько берут комиссии и денег за вывод средств на банковскую карту. Для россиян - 2%+ 20 рублей, а для других стран +40 рублей. Так что лучше уж активировать направление ПерфектМани. Намного выгоднее будет. С фин.отдела ответ так еще и не получила на письмо, которое еще до Нового года отправляла. Попробую воспользоваться тикетом для аннуляции заявки на Вебмани вывод.
Александра А. вне форума  
Старый 05.01.2015, 08:16   #32
Pytnik
Новичок
 
Аватар для Pytnik
 
Регистрация: 03.01.2015
Сообщений: 53
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Смотрю, что в этой теме обсуждение больше касается вывода средств через Веб-мани, а есть у кого-нибудь опыт вывода через Х-change и по сравнению с веб-мани, что выгоднее по ставке комиссии? Например, х-change выводит на карту привата, с одной стороны удобно, но с другой стороны - курс доллара занижен. Если покупка "с улицы" в банке бакса примерно 19 грн., то вывод на карту привата и конвертация по курсу - чуть больше 16 грн.
Pytnik вне форума  
Старый 05.01.2015, 08:26   #33
spartak
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для spartak
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 7,754
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Сам уже зарегился на перфекте, потому что с такими прогнозами по выводу на ВМ, нет ничего утешительного. Да и процент по сравнению с киви, яндекс кошельком, онли маней, куда лучше, правда вебмани не обогнать, но хоть так. Знал бы радо подачи заявки то деньги бы на Перфект перевел, уже бы и деньги получил, а то общий срок 20 дней уже, как то не весело.
spartak вне форума  
Старый 05.01.2015, 08:27   #34
vitaliy33
Мастер
 
Регистрация: 28.08.2014
Сообщений: 2,554
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Александра А. Посмотреть сообщение
В Киви столько берут комиссии и денег за вывод средств на банковскую карту. Для россиян - 2%+ 20 рублей, а для других стран +40 рублей. Так что лучше уж активировать направление ПерфектМани. Намного выгоднее будет. С фин.отдела ответ так еще и не получила на письмо, которое еще до Нового года отправляла. Попробую воспользоваться тикетом для аннуляции заявки на Вебмани вывод.


Киви не подойдет для Украины, здесь лучше всего подходит вебмани. А вот вывод на перфект мани тоже возможен, но потом придется делать обмен на вебмани, а это тоже не маленький процент комиссии. Ну что же так тяжело идет вывод на вебмани, неужели такие пошли огромные сумы на вывод. Думаю просто компания не нашла приличного посредника, который не привлекая внимания может выводить деньги на вебмани.
vitaliy33 вне форума  
Старый 05.01.2015, 08:32   #35
lektor2010
Acrypto-Мастер
 
Аватар для lektor2010
 
Регистрация: 19.01.2013
Сообщений: 6,646
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от spartak Посмотреть сообщение
Сам уже зарегился на перфекте, потому что с такими прогнозами по выводу на ВМ, нет ничего утешительного. Да и процент по сравнению с киви, яндекс кошельком, онли маней, куда лучше, правда вебмани не обогнать, но хоть так. Знал бы радо подачи заявки то деньги бы на Перфект перевел, уже бы и деньги получил, а то общий срок 20 дней уже, как то не весело.
У меня аналогичная ситуация, только заявку на вывод на вебмани я подал всего чуть более недели назад. На днях тоже понял что если в ближайший месяц хочу увидеть выплату нужно пробовать выводить на перфект мани. Собственно что я и сделал - зарегистрировался, открыл возможность вывода и вчера заказал вывод. Теперь жду результата.
lektor2010 вне форума  
Старый 05.01.2015, 08:44   #36
asem9077
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для asem9077
 
Регистрация: 09.07.2013
Сообщений: 7,819
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Александра А. Посмотреть сообщение
В Киви столько берут комиссии и денег за вывод средств на банковскую карту. Для россиян - 2%+ 20 рублей, а для других стран +40 рублей. Так что лучше уж активировать направление ПерфектМани. Намного выгоднее будет. С фин.отдела ответ так еще и не получила на письмо, которое еще до Нового года отправляла. Попробую воспользоваться тикетом для аннуляции заявки на Вебмани вывод.
В Киви 40 рублей это фиксированная комиссия, плюс 2% от выводимой сумы, но это еще не так страшно, отмечу что обмен рублей на гривны проходит по курсу банка, на который вы выводите, а это на 2 грн меньше, чем реальный курс. На данный момент я выводы провожу через Перфект, нашел способ обменивать не хуже чем ВМ, а срок вывода в разы быстрее. На данный момент заявка на Перфект от субботы еще не выведена, но до конца регламента еще 5 дней.
asem9077 вне форума  
Старый 05.01.2015, 08:51   #37
Александра А.
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Александра А.
 
Регистрация: 04.07.2013
Сообщений: 8,898
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lektor2010 Посмотреть сообщение
У меня аналогичная ситуация, только заявку на вывод на вебмани я подал всего чуть более недели назад. На днях тоже понял что если в ближайший месяц хочу увидеть выплату нужно пробовать выводить на перфект мани. Собственно что я и сделал - зарегистрировался, открыл возможность вывода и вчера заказал вывод. Теперь жду результата.
Если брать календарным месяц, то 8-го числа уже будет ровно месяц, как оформлена заявка на вывод Вебмани. Пока ситуация с Вебмани не стабилизируется, то буду пользоваться выводом средств на ПерфектМани, а оттуда - прямиком на банковскую карту. Не вижу смысла гонять деньги с ПМ на ВМ и только лишнюю комиссию оплачивать.
Александра А. вне форума  
Старый 05.01.2015, 09:05   #38
filatd
Мастер
 
Регистрация: 18.03.2014
Сообщений: 3,764
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от spartak Посмотреть сообщение
Сам уже зарегился на перфекте, потому что с такими прогнозами по выводу на ВМ, нет ничего утешительного. Да и процент по сравнению с киви, яндекс кошельком, онли маней, куда лучше, правда вебмани не обогнать, но хоть так. Знал бы радо подачи заявки то деньги бы на Перфект перевел, уже бы и деньги получил, а то общий срок 20 дней уже, как то не весело.


Тоже сегодня заказал пробный вывод на ПерфектМани, чтобы посмотреть сколько времени занимает перевод. По поводу Вебмани задержка очень большая, по своей заявке от 8 декабря на Вебмани деньги еще не получил. Думаю что раньше 15 января уже получить не выйдет, хотя А.Воробьев писал что деньги смогу получить после Нового года.
filatd вне форума  
Старый 05.01.2015, 09:09   #39
AntonVR
Мастер
 
Аватар для AntonVR
 
Регистрация: 19.10.2014
Сообщений: 1,044
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ixion Посмотреть сообщение
Если мне память не изменяет, то вывести средства с Пантеона можно только через ту платежную систему, через которую пополнил. Так какой смысл говорить о выборе между выводом на Перфект Мани или на Вебмани?! Что касается именно Перфекта, в сравнении с другими ЭПС это самая "дорогая" и неудобная платежка. Да и вывод с ПФ на Перфект Мани, как пишут тут форумчане, не быстрее вывода на другие ЭПС, к примеру на тот же Яндекс Деньги.

Кстати, когда прояснится ситуация с задержками с выводом на Вебмани?!
Да ладно, не такие уж там и большие комиссии. Всего 2%, но вам никто не мешает пройти идентификацию у ПерфекаМани и эта комиссия сразу же уменьшиться в несколько раз. Зато есть такие плюсы, как то, что средства выводятся в валюте, и не проходят автоматическую конвертацию, как это может проходить в других способах вывода.
AntonVR вне форума  
Старый 05.01.2015, 09:16   #40
spartak
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для spartak
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 7,754
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от filatd Посмотреть сообщение
Тоже сегодня заказал пробный вывод на ПерфектМани, чтобы посмотреть сколько времени занимает перевод. По поводу Вебмани задержка очень большая, по своей заявке от 8 декабря на Вебмани деньги еще не получил. Думаю что раньше 15 января уже получить не выйдет, хотя А.Воробьев писал что деньги смогу получить после Нового года.
Да мне тоже на прокапитал, в личку представитель компании писал, сказал сегодня все будет ясно, они там ищут крупного агрегатора ВМ.Надеюсь все, у них получится, а то это создает лишнюю возню, оно вроде и не так все проблемно, но все равно. Да и вы правы, за эти несколько рабочих дней, врятли что то, изменится и денег ведать не видать.
spartak вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков