Нужен ли торговцу «кот в мешке» или сколько стоит прибыльный робот? - Страница 25 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Практический трейдинг > Все о автоматизации торгового процесса

Важная информация

Все о автоматизации торгового процесса Обсуждение автоматической торговли и программного обеспечения. Алгоритмы трейдинга.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.04.2014, 10:14   #241
nikolja07
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для nikolja07
 
Регистрация: 03.11.2012
Сообщений: 12,939
Вы сказали Спасибо: 20
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alisa Посмотреть сообщение
Меня всегда интересовал вопрос - а зачем продавать советники? Вряд ли я поверю в альтруизм и в совсем немного корыстное желание помочь страждущим, ведь если советник зарабатывает, то тому, кто его продает, по сути деньги за продажу и не нужны,можно же советником заработать, вопрос тогда - зачем продавать?Кому от этого толк?Я пока вижу только один -продавцу гонорар.
А вы подумайте об этом вопросе с другой стороны. У вас есть прибыльный советник который приносит при Вашем депозите в 1000 долларов ежемесячно около 100 долларов прибыли, естественно такой доход для Вас кажется небольшим и ни что не мешает Вам продать советника несколько раз по 300-700 долларов и получить дополнительных доход от Вашего советника. Что делать с деньгами от продажи советника это уже дело продавца.
nikolja07 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2014, 13:37   #242
maribor
Мастер
 
Аватар для maribor
 
Регистрация: 17.02.2014
Сообщений: 2,770
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Затрудняюсь совершенно предположить кому могут быть интересны подобные роботы,потому как в интернете в основном вижу сообщения людей,у которых на депозит нет достаточно средств.С другой стороны,при их наличии,большее доверие вызывают очень недешевые роботы для торговли на ФОРТС,например.
maribor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2014, 20:08   #243
Alisa
Мастер
 
Аватар для Alisa
 
Регистрация: 14.04.2014
Сообщений: 4,801
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Denver Посмотреть сообщение
Наверное человек имел ввиду: зачем продавать "курицу, которая несёт золотые яйца" или зачем продавать советник, который сам может заработать и себе на депозит и трейдеру на жизнь?! Я сам поначалу задавался таким вопросом пока сам не столкнулся с ситуацией, когда нужны деньги причем тут и сейчас. Вот как раз по этой причине я и продал один и тот же сов несколько раз за 500$.
Именно это я и имела в виду. Исходя из последних сообщений сделала вывод, что только если совсем нет денег на депозите или очень срочно нужны деньги сейчас - по этой причине продают советники.Собственно говоря это логично и я бы это поняла.А вот, если у человека бизнес по продаже советников, именно он торгует ими на постоянной основе, вот эти продавцы меня на сомнения наводят, вряд ли поверю в дееспособность их "товара".
Alisa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.04.2014, 06:33   #244
horster
Модератор
 
Аватар для horster
 
Регистрация: 09.04.2013
Сообщений: 10,910
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alisa Посмотреть сообщение
Именно это я и имела в виду. Исходя из последних сообщений сделала вывод, что только если совсем нет денег на депозите или очень срочно нужны деньги сейчас - по этой причине продают советники.Собственно говоря это логично и я бы это поняла.А вот, если у человека бизнес по продаже советников, именно он торгует ими на постоянной основе, вот эти продавцы меня на сомнения наводят, вряд ли поверю в дееспособность их "товара".
На Форекс никому доверять нельзя. Особенно если это касается финансовой стороны вопроса. Каждый старается извлечь выгоду с любого направления. И системы продают и АТС. Только когда вы что-то покупаете, не поленитесь, зайдите на другой ресурс и возможно будете приятно удивлены, что продаваемый предмет там предлагают бесплатно. И никогда не отдавайте последние деньги, если вам приглянулся какой-нибудь советник. Шансы, что вы купите "пустышку", в такие моменты велики. Всё нужно тщательно проверять, прежде чем решится на покупку.
__________________
Все люди - братья, но не все братья - люди.

С уважением, Константин.
horster вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.04.2014, 21:10   #245
Alisa
Мастер
 
Аватар для Alisa
 
Регистрация: 14.04.2014
Сообщений: 4,801
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от horster Посмотреть сообщение
На Форекс никому доверять нельзя. Особенно если это касается финансовой стороны вопроса. Каждый старается извлечь выгоду с любого направления. И системы продают и АТС. Только когда вы что-то покупаете, не поленитесь, зайдите на другой ресурс и возможно будете приятно удивлены, что продаваемый предмет там предлагают бесплатно. И никогда не отдавайте последние деньги, если вам приглянулся какой-нибудь советник. Шансы, что вы купите "пустышку", в такие моменты велики. Всё нужно тщательно проверять, прежде чем решится на покупку.
Вся проблема при покупке советника в том, что можно только поверить, что он реально прибыльный, а проверить никак не получится.Может разве что инвест-пароль от реального счета поможет, но никто тоже не даст гарантии, что там торгует именно этот советник. За стоящую вещь я бы деньги отдала, но реально это проверить просто невозможно, поэтому советники покупать не стала бы.
Alisa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2014, 06:23   #246
andrstar
Acrypto-Мастер
 
Аватар для andrstar
 
Регистрация: 02.02.2013
Сообщений: 7,297
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alisa Посмотреть сообщение
Вся проблема при покупке советника в том, что можно только поверить, что он реально прибыльный, а проверить никак не получится.Может разве что инвест-пароль от реального счета поможет, но никто тоже не даст гарантии, что там торгует именно этот советник. За стоящую вещь я бы деньги отдала, но реально это проверить просто невозможно, поэтому советники покупать не стала бы.
За настоящую вещь действительно можно было бы и деньги выложить. Но чем тогда скажите вам наш форум не подходит. Вот есть же у нас даже представитель администрации Денвер - рассказывал как продавал советника по 500 правда - и что то там даже советник зарабатывал. свяжитесь может и вам продаст. Здесь то на форуме думаю можно в этом плане доверять людям и даже если что то сможет и советом помочь по настройкам и сопровождать в дальнейшем по торговле. Меня только цена смущает. Это сколько же он должен зарабатывать что бы отбить вложенное еще и сверху мне дать прибыль.
andrstar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2014, 06:42   #247
horster
Модератор
 
Аватар для horster
 
Регистрация: 09.04.2013
Сообщений: 10,910
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alisa Посмотреть сообщение
Вся проблема при покупке советника в том, что можно только поверить, что он реально прибыльный, а проверить никак не получится.Может разве что инвест-пароль от реального счета поможет, но никто тоже не даст гарантии, что там торгует именно этот советник. За стоящую вещь я бы деньги отдала, но реально это проверить просто невозможно, поэтому советники покупать не стала бы.
Мониторинг или инвест-пароль - это всё, что можно добиться для проверки перед покупкой. Но не каждый продавец идёт на такой шаг. Многие просто верят рекламе, словам, что данная АТС на истории приносила прибыль. Но нет никакой гарантии, что это будет в будущем. И делая покупку, вы идёте на осознанный риск, основанный на предположениях. Если продавец идёт вам на уступки и всячески старается вам помогать даже после приобретения советника, такому продавцу можно доверять. Но к сожалению это большая редкость.
__________________
Все люди - братья, но не все братья - люди.

С уважением, Константин.
horster вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2014, 13:03   #248
golova
Мастер
 
Аватар для golova
 
Регистрация: 28.02.2013
Сообщений: 2,649
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alisa Посмотреть сообщение
Вся проблема при покупке советника в том, что можно только поверить, что он реально прибыльный, а проверить никак не получится.Может разве что инвест-пароль от реального счета поможет, но никто тоже не даст гарантии, что там торгует именно этот советник. За стоящую вещь я бы деньги отдала, но реально это проверить просто невозможно, поэтому советники покупать не стала бы.
Я бы то же не стал бы покупать советника как "кота в мешке" , да и думаю что нет таких прибыльных что бы за них такие огромные деньги платить. Тем более раньше когда я мало что знал о торговле на форексе, однако именно такая реклама меня всегда привлекала мое внимание в расчете на не опытность трейдера, что бы потом свалить все за слив депозита на такого трейдера , а не на советника.
golova вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2014, 16:03   #249
nikolja07
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для nikolja07
 
Регистрация: 03.11.2012
Сообщений: 12,939
Вы сказали Спасибо: 20
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alisa Посмотреть сообщение
Вся проблема при покупке советника в том, что можно только поверить, что он реально прибыльный, а проверить никак не получится.Может разве что инвест-пароль от реального счета поможет, но никто тоже не даст гарантии, что там торгует именно этот советник. За стоящую вещь я бы деньги отдала, но реально это проверить просто невозможно, поэтому советники покупать не стала бы.
Зачастую если советник продается, а не предоставляется в бесплатном доступе то к нему прилагается мониторинг работы где можно как на истории так и в режиме онлайн проверить работу советника и если советник Вас устраивает то приобрести его, а там если результаты торговли по советнику будут не соответствовать заявленному мониторингу то уже обращаться с претензией к ресурсу где продавался этот советник. Я не имею ввиду форумы и другие ресурсы где Вы нашли рекламу советника а сам ресурс где этот советник выложен и где идет его полное описание.
nikolja07 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2014, 05:19   #250
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от horster Посмотреть сообщение
Мониторинг или инвест-пароль - это всё, что можно добиться для проверки перед покупкой. Но не каждый продавец идёт на такой шаг.
А почему они стесняются давать инвест пароль? Или может они это делают по какой-то другой неизвестной мне причине? Я например всегда давал и буду давать инвест пароль при продаже советника, а чтобы мои сделки не копировались я это делаю в выходные дни, после чего меняю этот пароль.
Denver вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков