Зачем нужен инвестор... - Страница 31 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг

Важная информация

Форекс не только трейдинг Обсуждаем вопросы косвенно связанные с валютным рынком. Психология, события. Говорим о жизни форекс трейдера.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.05.2014, 15:12   #301
horster
Модератор
 
Аватар для horster
 
Регистрация: 09.04.2013
Сообщений: 10,910
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lukrom Посмотреть сообщение
В случае с инвесторами видно развитие как в плане прибыли так и в плане увеличения торгового депозита, хотя по большому счёту многое зависит от профессионализма трейдера, но благодаря инвесторам, можно со временем делать такой уровень прибыль который позволит трейдер с лёгкостью планировать то, как он сможет этими деньгами распорядится по своему усмотрению.
Всё зависит от умения трейдера. Если вы хорошо себя зарекомендуете, то в инвесторы в очередь будут выстраиваться. Не утрирую, а так и есть. Для инвесторов важны показатели вашей торговли в текущем времени, а не "красивые" стейты на истории. Поэтому если есть заинтересованность, вы будете работать в прежнем режиме, но уже на чужие деньги. А просто так деньги никто давать не будет, здесь без вариантов. Либо через памм, либо через ДУ. В принципе, разницы никакой в плане торговли. Только условия разные могут быть.
__________________
Все люди - братья, но не все братья - люди.

С уважением, Константин.
horster вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2014, 15:20   #302
lukrom
Acrypto-Мастер
 
Аватар для lukrom
 
Регистрация: 26.08.2013
Сообщений: 5,314
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Мне кажется на мой взгляд удобнее привлекать инвестиции через памм-счёт, так как там расчёты проходят намного удобнее управляющему трейдеру удобнее выводить свою прибыль, инвесторам свою, в выплатах не участвуют сам трейдер, он только занимается торговлей и контролем за риском и всё. Нужен инвестор для того чтобы увеличить свои возможности и получать более достойный доход.
lukrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2014, 16:55   #303
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Считаю что инвестор нужен в том случае, если у вас нет своих собственных средств для начала торговли. Вы можете показать стабильную и прибыльную торговлю с комфортной просадкой, на демо счете и таким образом привлечь инвестора(ов). Так же инвестор может быть полезен при желании торговать на гораздо бОльшие средства, чем у вас есть.
Denver вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2014, 12:03   #304
lukrom
Acrypto-Мастер
 
Аватар для lukrom
 
Регистрация: 26.08.2013
Сообщений: 5,314
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Denver Посмотреть сообщение
Считаю что инвестор нужен в том случае, если у вас нет своих собственных средств для начала торговли. Вы можете показать стабильную и прибыльную торговлю с комфортной просадкой, на демо счете и таким образом привлечь инвестора(ов). Так же инвестор может быть полезен при желании торговать на гораздо бОльшие средства, чем у вас есть.
Не думаю что инвесторы готовы вкладываться в тех трейдеров, у которых вообще нет средств для начала торговли, любой инвестор ценит чтобы управляющий трейдер имел хорошую статистику торговли и опыт торговли на реальном счете, а не на демо-счёте, поэтому тут надо смотреть на ситуацию как инвестор и любой инвестор не хочет доверять деньги, чтобы управляющий трейдер просто потерял эти деньги.
lukrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2014, 12:15   #305
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lukrom Посмотреть сообщение
Не думаю что инвесторы готовы вкладываться в тех трейдеров, у которых вообще нет средств для начала торговли, любой инвестор ценит чтобы управляющий трейдер имел хорошую статистику торговли и опыт торговли на реальном счете, а не на демо-счёте.
Знаете, это получается как "меня не берут на работу потому что у меня нет опыта работы, а нет у меня опыта работы, потому что меня не берут на работу без опыта работы". Уверен что есть смышленые успешные начинающие трейдеры, но у них нет стартового депо, вот такие трейдеры и показывают статистику и формируют историю счета на демо. Кстати я и сам так делал и после этого нашел одного (больше не захотел, т.к. только учусь на управляющего) инвестора с небольшой суммой в 2500$.
Denver вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.05.2014, 15:38   #306
lukrom
Acrypto-Мастер
 
Аватар для lukrom
 
Регистрация: 26.08.2013
Сообщений: 5,314
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Denver Посмотреть сообщение
Знаете, это получается как "меня не берут на работу потому что у меня нет опыта работы, а нет у меня опыта работы, потому что меня не берут на работу без опыта работы". Уверен что есть смышленые успешные начинающие трейдеры, но у них нет стартового депо, вот такие трейдеры и показывают статистику и формируют историю счета на демо. Кстати я и сам так делал и после этого нашел одного (больше не захотел, т.к. только учусь на управляющего) инвестора с небольшой суммой в 2500$.
Просто я смотрю на это со своей точки мышления на мой взгляд если я был бы инвестором я бы доверял бы деньги только тем трейдерам, которые пусть на небольших суммах, но на реальных показали бы результаты своей торговой стратегии, ведь доверие всегда больше к тому трейдеру который показывает своё умение торговать на реальных деньгах.
lukrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.05.2014, 16:38   #307
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lukrom Посмотреть сообщение
Просто я смотрю на это со своей точки мышления на мой взгляд если я был бы инвестором я бы доверял бы деньги только тем трейдерам, которые пусть на небольших суммах, но на реальных показали бы результаты своей торговой стратегии, ведь доверие всегда больше к тому трейдеру который показывает своё умение торговать на реальных деньгах.
Все верно, у каждого своя точка зрения. Вы судите по себе, я по себе. Вы бы поступили так как сказали, а я бы возможно и начал сотрудничество с управляющим у которого есть показательный демо счет за 2-3 года со стабильной достойной прибылью и с комфортной просадкой. Возможно у человека есть еще реал счет на 100$, но ему всего полгода и для инвесторов он этим не очень привлекателен. Так вот этот трейдер уверен в своей торговле и хочет найти инвестора с крупным инвесторским депо, поэтому и ведет этот показательный демо счет.
Denver вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.05.2014, 17:37   #308
horster
Модератор
 
Аватар для horster
 
Регистрация: 09.04.2013
Сообщений: 10,910
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Denver Посмотреть сообщение
Все верно, у каждого своя точка зрения. Вы судите по себе, я по себе. Вы бы поступили так как сказали, а я бы возможно и начал сотрудничество с управляющим у которого есть показательный демо счет за 2-3 года со стабильной достойной прибылью и с комфортной просадкой. Возможно у человека есть еще реал счет на 100$, но ему всего полгода и для инвесторов он этим не очень привлекателен. Так вот этот трейдер уверен в своей торговле и хочет найти инвестора с крупным инвесторским депо, поэтому и ведет этот показательный демо счет.
Вам не обязательно иметь собственный крупный капитал, чтобы инвесторы вкладывали в вас деньги. Достаточно даже предоставить демо-счет за полгода с положительными результатами, чтобы появилась заинтересованность. Кстати, так большинство и приходит к управлению чужими деньгами. А так со своими 100 долларами вы будете без инвестиций годами собирать капитал.
__________________
Все люди - братья, но не все братья - люди.

С уважением, Константин.
horster вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.08.2014, 21:01   #309
lukrom
Acrypto-Мастер
 
Аватар для lukrom
 
Регистрация: 26.08.2013
Сообщений: 5,314
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Инвестор нужен для того чтобы увеличить свои возможности заработка как и для инвестора, так и для себя, потому что чем больше торговый капитал, тем больше прибыли можно получить, вот почему так важно успешным трейдерам сотрудничать с инвесторами.
lukrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.08.2014, 17:24   #310
Vitold
Заблокирован
 
Регистрация: 27.05.2013
Сообщений: 413
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

не многие могут позволть себе торговать большими суммами.а вот благодаря инвесторам можно как себе на капитал набрать с прибыли денег,так и заслужить хорошую репутацию как успешный трейдер это очень хорошее начало в торговли на рынке форекс.
Vitold вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков