Индикаторы в трейдинге - Страница 53 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг > Архив

Важная информация

Архив В этом разделе находятся темы утратившие свою актуальность.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 31.03.2013, 01:46   #521
Michael Partas
Мастер
 
Аватар для Michael Partas
 
Регистрация: 10.02.2013
Сообщений: 4,759
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Индикаторы - неотъемлемая часто торговли на валютном рынке. Я без них торговать не могу, хотя по началу пытался от них всячески отказываться. По началу, когда думал, что индикаторы виноваты в том, что я сливаю, отказался от них, но потом стал еще больше сливать, потом начала анализировать и увидел, что я просто иду против сигналов индикаторов, когда их не использую, теперь торгую исключительно при помощи 3 индикаторов - RSI, Stopch, Bollinber. Думаю эти индикаторы содержат все, что нужно для торговли.
Michael Partas вне форума  
Старый 31.03.2013, 05:13   #522
Фейрик
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Фейрик
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 7,943
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от daffu36 Посмотреть сообщение
И какой конечный результат от такой работы если не секрет расскажите . А также скажите сколько времени всреднем вы проводите сидя у манитора ,ждавши ваших сигналов и торговавши по этой системе . Думаю , что такая торговля очень трудозатратная и заберает у вас уйму вашего свободного времени , не так ли .
Ну, а кто вам мешает перейти на более младший таймфрейм для получения большего количества сигналов. количество сигналов не от этого зависит, а от выбранного тф. Можно с одним и тем же индикатором получать меньше сигналов, торгуя на старшем тф и больше, если на меньше, но разница в размерах тейка и стопа тоже будет, конечно.
Фейрик вне форума  
Старый 31.03.2013, 08:21   #523
grizli
Acrypto-Мастер
 
Аватар для grizli
 
Регистрация: 29.01.2013
Сообщений: 6,473
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фейрик Посмотреть сообщение
Ну, а кто вам мешает перейти на более младший таймфрейм для получения большего количества сигналов. количество сигналов не от этого зависит, а от выбранного тф. Можно с одним и тем же индикатором получать меньше сигналов, торгуя на старшем тф и больше, если на меньше, но разница в размерах тейка и стопа тоже будет, конечно.
Ага и более ложных и более рискованых,так вы имели ввиду??потому что чем меньше фрэйм тем больше риски это уж точно я вам говорю,я вобще советовал бы смотреть не меньше часа,так и сигнал будит четкий и заработать можно без сильных рисков,а все что ниже это все рисковано,даже если стопы ставить все равно рисковано.
grizli вне форума  
Старый 31.03.2013, 08:50   #524
baksik
Мастер
 
Регистрация: 04.03.2013
Сообщений: 2,978
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Forexjan Посмотреть сообщение
Нет вообще-то он меняет цвет только после 5-10 свечек после пробоя , но всеравно заходишь только по лимиту , с маленьким стопом , и для того чтобы не попадаться на уровни супертренда на других таймрфеймах ставь МТФ супертренды с этих таймфреймов на часовик и расчитывай уже по этому методу.
Спасибо более менее понятно. Мудрено конечно на мой взгляд немного это все, может конечно по началу так кажется, потестирую на разных тф. А у вас по количеству сделок какой процент прибыльных и убыточных, часто стопы снимает? Да и еще не мало важное, работать можно и в тренде и в флэте и влияют ли новости на работу индикатора.
baksik вне форума  
Старый 31.03.2013, 09:06   #525
Гера
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 16,248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фейрик Посмотреть сообщение
Ну, а кто вам мешает перейти на более младший таймфрейм для получения большего количества сигналов. количество сигналов не от этого зависит, а от выбранного тф. Можно с одним и тем же индикатором получать меньше сигналов, торгуя на старшем тф и больше, если на меньше, но разница в размерах тейка и стопа тоже будет, конечно.
Просто многие боятся переходить на младшие из-за больше го количества ложных сигналов, но конечно и плюсы есть от использования индикаторов на младшем: больше движения можно ухватить при правильном входе в рынок. Мне вот важнее не количество сигналов от индикатора, а их качество, поэтому на младших не хочу торговать.
Гера вне форума  
Старый 31.03.2013, 09:28   #526
baksik
Мастер
 
Регистрация: 04.03.2013
Сообщений: 2,978
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гера Посмотреть сообщение
Просто многие боятся переходить на младшие из-за больше го количества ложных сигналов, но конечно и плюсы есть от использования индикаторов на младшем: больше движения можно ухватить при правильном входе в рынок. Мне вот важнее не количество сигналов от индикатора, а их качество, поэтому на младших не хочу торговать.
Гера не спорю что движений можно больше уловить, но на этих колебаниях можно и убытки часто ловить. Даже на М1 какие то намеки на ТА есть. вершина дно и т.д. и они отрабатываются, просто движение может быть на столько мало что не успеешь закрыться а в результате цена пойдет в направлении общего тренда, что приведет к убытку. сам раньше торговал от 5м но потом понял что на больших и спокойнее и убытков меньше
baksik вне форума  
Старый 31.03.2013, 09:34   #527
Гера
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 16,248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от baksik Посмотреть сообщение
Гера не спорю что движений можно больше уловить, но на этих колебаниях можно и убытки часто ловить. Даже на М1 какие то намеки на ТА есть. вершина дно и т.д. и они отрабатываются, просто движение может быть на столько мало что не успеешь закрыться а в результате цена пойдет в направлении общего тренда, что приведет к убытку. сам раньше торговал от 5м но потом понял что на больших и спокойнее и убытков меньше
Если вы имеете в виду пользоваться индикатором, который рисует фигуры на младших ТФ, чтоб потом по ним работать, так в нем до Н1 точно нет никакого смысла. Индикаторы вообще лучше использовать от М15. Конечно есть даже стратегии на минутках с использованием индикаторов конечно, но в основном пипсовочные и нужно постоянно следить за монитором нельзя оторваться. а это очень напрягает.
Гера вне форума  
Старый 31.03.2013, 10:43   #528
Andrew88
Мастер
 
Аватар для Andrew88
 
Регистрация: 10.03.2013
Сообщений: 1,283
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гера Посмотреть сообщение
Если вы имеете в виду пользоваться индикатором, который рисует фигуры на младших ТФ, чтоб потом по ним работать, так в нем до Н1 точно нет никакого смысла. Индикаторы вообще лучше использовать от М15. Конечно есть даже стратегии на минутках с использованием индикаторов конечно, но в основном пипсовочные и нужно постоянно следить за монитором нельзя оторваться. а это очень напрягает.


Вот сама подумайте почему лучше использовать индикаторы на пятнадцаитиминутках , ведь основной тренд формируется на 4 часовике что и говорит о том что если будет откат то на пятнадцатиминуте можно просто это воспринять как тренд и промахнуться так что индикаторы если и использовать то только не ниже 4 часовиках.
Andrew88 вне форума  
Старый 31.03.2013, 13:37   #529
baksik
Мастер
 
Регистрация: 04.03.2013
Сообщений: 2,978
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Andrew88 Посмотреть сообщение
Вот сама подумайте почему лучше использовать индикаторы на пятнадцаитиминутках , ведь основной тренд формируется на 4 часовике что и говорит о том что если будет откат то на пятнадцатиминуте можно просто это воспринять как тренд и промахнуться так что индикаторы если и использовать то только не ниже 4 часовиках.
Тренд фориеруется от часа и выше Н4 это уже более длительный период скорее для среднесрока чем интрадея. В интрадее Н4 очень хорошо использовать как указатель основного движения, своего рода индикатор. Малый тф от 5 и выше на них зарождаются движения и на них очень удобно точки входа выбирать. Индикаторы же более точно от часа и выше работают
baksik вне форума  
Старый 31.03.2013, 13:47   #530
daffu36
Мастер
 
Аватар для daffu36
 
Регистрация: 24.11.2012
Сообщений: 2,623
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от baksik Посмотреть сообщение
Тренд фориеруется от часа и выше Н4 это уже более длительный период скорее для среднесрока чем интрадея. В интрадее Н4 очень хорошо использовать как указатель основного движения, своего рода индикатор. Малый тф от 5 и выше на них зарождаются движения и на них очень удобно точки входа выбирать. Индикаторы же более точно от часа и выше работают
Что я сильно сомневаюсь в этом , что индикаторы более точно работают на более старших тайфремах . Не знаю как вы , а давно заметил , что нет ни какой разницы в том , какой тайфрейм используется , и пусть мне тысячи человек кричат в один голос , что на малых тайфреймах много шумов и другой разной хрени .
daffu36 вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков