Всё об индикаторах рынка Форекс (поиск, обсуждения, споры, дополнения, написание) - Страница 21 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Практический трейдинг > Все о автоматизации торгового процесса

Все о автоматизации торгового процесса Обсуждение автоматической торговли и программного обеспечения. Алгоритмы трейдинга.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.02.2013, 19:02   #201
osieris
Мастер
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 1,531
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Ищу нормальный, рабочий индикатор на новостях IN10TION reader, или как решить его настоящую проблему, при которой он выдает ошибку зеро девайд и пропадает . может кто уже с ним сталкивался? на сайте разработчика ответа не дали, и вообще вроде поддержку по нему прекратили. если что есть в компилированном виде. скину по почте.
osieris вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.02.2013, 22:36   #202
andrstar
Acrypto-Мастер
 
Аватар для andrstar
 
Регистрация: 02.02.2013
Сообщений: 7,297
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Вот сколько просмотрел посты назад сначала речь шла об определении смены тренда а потом все свелось к индикаторам. Но никто почему то не вспомнил про параболик. Он конечно на смену тренда не укажет но разворот покажет с большой вероятностью. Ведь не зря же он так называется. SAR - стоп и разворот (обраатно).

andrstar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2013, 12:12   #203
Demonchikkiev
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Demonchikkiev
 
Регистрация: 06.01.2013
Сообщений: 12,588
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от andrstar Посмотреть сообщение
Вот сколько просмотрел посты назад сначала речь шла об определении смены тренда а потом все свелось к индикаторам. Но никто почему то не вспомнил про параболик. Он конечно на смену тренда не укажет но разворот покажет с большой вероятностью. Ведь не зря же он так называется. SAR - стоп и разворот (обраатно).
Параболик САР, я о нем даже ничего не читал, но сразу же понял, как ним пользоваться, легкий в управление, я иногда его включаю, что бы глянуть перед входом, а потом убираю. так, для уверенности, потому что индикатор не такой уж и быстрый, и показывает он в основном то, что видет глаза, но иногда он дает знать, что ложный был разворот, то что видет глаз обмануто, а он покажет это, за это ему и спасибо.
Demonchikkiev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2013, 13:17   #204
nikolja07
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для nikolja07
 
Регистрация: 03.11.2012
Сообщений: 12,939
Вы сказали Спасибо: 20
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от andrstar Посмотреть сообщение
Вот сколько просмотрел посты назад сначала речь шла об определении смены тренда а потом все свелось к индикаторам. Но никто почему то не вспомнил про параболик. Он конечно на смену тренда не укажет но разворот покажет с большой вероятностью. Ведь не зря же он так называется. SAR - стоп и разворот (обраатно).
Если к индикатору подобрать свои настройки а не использовать стандартные то может на что то он и укажет,при стандартных настройках индикатор крайне часто дает ложные сигналы на смену тренда,т.е указывает что тренд сменен,но в итоге оказывается что это была не смена тренда а всего лишь коррекция,а так индикатов не плохой
nikolja07 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2013, 10:31   #205
osieris
Мастер
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 1,531
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от andrstar Посмотреть сообщение
Вот сколько просмотрел посты назад сначала речь шла об определении смены тренда а потом все свелось к индикаторам. Но никто почему то не вспомнил про параболик. Он конечно на смену тренда не укажет но разворот покажет с большой вероятностью. Ведь не зря же он так называется. SAR - стоп и разворот (обраатно).
А как мне по нему ориентироваться если я работаю только на пяти минутном таймфрейме? вообще, подскажите, на каких таймах он не дает ложные сигналы, я имею не дневные а внутридневные, как понять что когда он перелез на другую сторону, это не очередной ложный сигнал а настоящий сигнал разворота, или брать по принципу повезет не повезет
osieris вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2013, 10:35   #206
Demonchikkiev
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Demonchikkiev
 
Регистрация: 06.01.2013
Сообщений: 12,588
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от osieris Посмотреть сообщение
А как мне по нему ориентироваться если я работаю только на пяти минутном таймфрейме? вообще, подскажите, на каких таймах он не дает ложные сигналы, я имею не дневные а внутридневные, как понять что когда он перелез на другую сторону, это не очередной ложный сигнал а настоящий сигнал разворота, или брать по принципу повезет не повезет
Ууу, да на 5-минутке лучше его вообще не использовать, послушайте лучше меня, я Вас уверяю, этот индикатор очень не надежный, ложных сигналов много везде, на старших тайм-фреймах меньше, но там и опаздывать он будет чуть ли не на пунктов 100 - 200, так что про САР лучше забудьте.
Demonchikkiev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2013, 10:51   #207
osieris
Мастер
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 1,531
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Demonchikkiev Посмотреть сообщение
Ууу, да на 5-минутке лучше его вообще не использовать, послушайте лучше меня, я Вас уверяю, этот индикатор очень не надежный, ложных сигналов много везде, на старших тайм-фреймах меньше, но там и опаздывать он будет чуть ли не на пунктов 100 - 200, так что про САР лучше забудьте.
да я его уже давно отработал, и не пользуюсь им, я подумал что раз товарищ предложил значит он знает о нем побольше, или хоть в совокупности с какими индикаторами он дает хорошие сигналы, а так я по старинке, определяю тренд, ориентируюсь по РСИАЙ и МАКДу и вперед скальперить и пипсовать, чтобы хоть то нибудь заработать
osieris вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2013, 10:57   #208
Demonchikkiev
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Demonchikkiev
 
Регистрация: 06.01.2013
Сообщений: 12,588
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от osieris Посмотреть сообщение
да я его уже давно отработал, и не пользуюсь им, я подумал что раз товарищ предложил значит он знает о нем побольше, или хоть в совокупности с какими индикаторами он дает хорошие сигналы, а так я по старинке, определяю тренд, ориентируюсь по РСИАЙ и МАКДу и вперед скальперить и пипсовать, чтобы хоть то нибудь заработать
Вы определяете тренд по РСИ и МАСД или это просто еще отдельно у Вас индикаторы стоят? Просто, если определять тренд, то лучше всего просто взять и нарисовать трендовые линии на разных тайм-фреймах, на часовом, 4-часовом и так далее до недельного тайм-фрейма, который сейчас кстати принимает участие для внутридневнной торговли по фунту.
Demonchikkiev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2013, 15:26   #209
normard
Специалист
 
Аватар для normard
 
Регистрация: 10.02.2013
Сообщений: 560
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Igor29 Посмотреть сообщение
Самый лучший индикатор в трейдинге на форекс - это график цены, который хорошо и информативно отображаю японские свечки, такое мое мнение. Но конечно как второстепенные помошники, индикаторы иногда полезно использовать, такие например , как скользящие средние, по которым можно эффективно использовать скользящий стоп, но по ним эффективно не определишь условия для входа в рынок. Мне больше всего нравится графический анализ, без всяких индикаторов.
Конечно лучший индикатор в трейдинге на графике цены сами японские свечки, но всерано большинство трейдеров используют еще какие-то дополнительные сигналы. Я тоже этим "грешу" , хотя мозги все время работают на то чтобы определять ситуацию без них. Я вот недавно сознакомился с трейдером который вообще никаких индюков не использует.
normard вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2013, 16:44   #210
boom_777
Любитель
 
Аватар для boom_777
 
Регистрация: 09.01.2013
Сообщений: 361
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Видел индикаторы, которые выдают паттерны прямо возле свечей пишут )) Полезно конечно. По индикаторам этим можно посмотреть какие свечные паттерны сейчас происходят на графике в данный момент. Вот хочу найти такие индючки. Может у кого-нить есть такие и кому не жалко скинуть сюда? Потестили бы)) Заранее, благодарочка. Еще пороюсь у себя, может чего нить найду такое интересненькое.
boom_777 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков