instaforex.com - InstaForex - Страница 4 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Каталог брокеров и дилинговых центров

Важная информация

Каталог брокеров и дилинговых центров Обсуждений условий и качества работы компаний предоставляющих брокерские услуги на валютном рынке. Общение с представителями компаний. Новости. Отзывы клиентов. При поддержке:
Инвестиции и криптовалюта!

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.03.2015, 18:05   #31
рамиль
Мастер
 
Аватар для рамиль
 
Регистрация: 22.11.2014
Сообщений: 1,012
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я тоже задавался этим вопросом,но пришел е тому,что ведь эти бонусы нельзя вывести и в большинстве случаев сливаются,вот наверно и происходит круговорот. А вообще инста не бедный брокер.и думаю имеет спонсоров,которые поддерживают именно вопросы самого форума. П с рублями действительно неудобно стало торговать.
рамиль вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2015, 07:52   #32
evgeniy
Любитель
 
Регистрация: 17.11.2013
Сообщений: 242
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

В целом считаю брокер вполне приличный. По крайней мере у меня претензий пока не было. Имеют очень много сервисов и довольно хорошую поддержку. На счет рублей сказать не могу ничего. никогда не вводил и не выводил.(тем более на украине вроде как и не к чему) . А валютные счета работают без проблем. По 10 бальной оценке я дал бы где то 8-9. Да и по поводу бонусов они практически нигде не выводятся, а если и выводятся то ознакомьтесь с правилами они обычно драконовские.
evgeniy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2015, 09:13   #33
рамиль
Мастер
 
Аватар для рамиль
 
Регистрация: 22.11.2014
Сообщений: 1,012
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от evgeniy Посмотреть сообщение
В целом считаю брокер вполне приличный. По крайней мере у меня претензий пока не было. Имеют очень много сервисов и довольно хорошую поддержку. На счет рублей сказать не могу ничего. никогда не вводил и не выводил.(тем более на украине вроде как и не к чему) . А валютные счета работают без проблем. По 10 бальной оценке я дал бы где то 8-9. Да и по поводу бонусов они практически нигде не выводятся, а если и выводятся то ознакомьтесь с правилами они обычно драконовские.


По поводу вывода и отыгрывание бонусов конечно непонятно там все,да и на долларах было проще,так как доллар растет,а за пост все те же 12 рублей начисляют,в последнее время вообще модераторы и то начали резать,в среднем приходит от 4 до 10 рублей и все это без объяснения,хотя и посты не повторяются и написаны в нормальном объеме,вот этот факт конечно не приятен.
рамиль вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2015, 22:18   #34
Ruslan Djumaniyazov
Интересующийся
 
Регистрация: 14.03.2015
Сообщений: 22
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

В данной брокерской компании я зарегистрировался совсем недавно, и меня порадовало очень что терминал совсем не виснет а администраторы всегда готовы помочь при первом затруднение или когда возникнут вопросы. Вообще InstaForex меня очень радует спасибо вам. Только у меня вопрос у вас есть про тестированные советники или торговые роботы а то я искал так и не нашлось, все говорят что есть а я установить не смог
Ruslan Djumaniyazov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2015, 06:26   #35
рамиль
Мастер
 
Аватар для рамиль
 
Регистрация: 22.11.2014
Сообщений: 1,012
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ruslan Djumaniyazov Посмотреть сообщение
В данной брокерской компании я зарегистрировался совсем недавно, и меня порадовало очень что терминал совсем не виснет а администраторы всегда готовы помочь при первом затруднение или когда возникнут вопросы. Вообще InstaForex меня очень радует спасибо вам. Только у меня вопрос у вас есть про тестированные советники или торговые роботы а то я искал так и не нашлось, все говорят что есть а я установить не смог
Так вроде все советник и индикаторы встроены в самом терминале . А вообще инстафорекс действительно работает на нормальном уровне. Я работаю в нем уже около полугода,и негативных моментов не замечал. Так же радует партнерская программа,что дает отличный стимул работать. По поводу подвеса,конечно бывает при торговле на терминале,но это мелочные замечание,так как в интернете все может быть
рамиль вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2015, 13:55   #36
SimGa
Новичок
 
Аватар для SimGa
 
Регистрация: 15.03.2015
Сообщений: 26
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

C долларовых счетов выводят в рубли по какому-то непонятному "усредненному" курсу (около 45руб/долл) ссылаяь на то что они не обменный пунт и деньги клиентов не конвертируются в валюту счёта ! На мт5форуме целая ветка гневных постов...
SimGa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2015, 17:08   #37
рамиль
Мастер
 
Аватар для рамиль
 
Регистрация: 22.11.2014
Сообщений: 1,012
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SimGa Посмотреть сообщение
C долларовых счетов выводят в рубли по какому-то непонятному "усредненному" курсу (около 45руб/долл) ссылаяь на то что они не обменный пунт и деньги клиентов не конвертируются в валюту счёта ! На мт5форуме целая ветка гневных постов...


Раньше хорошо было даже на форуме,за пост 30 центов и все довольные,а сейчас 12 рублей и то модераторы постоянно режут эту сумму. Вообще я считаю,когда работали долларами,было намного удобней и понятней рассчитывать сумму,а сейчас 0,001 лот в рублях равен около семи центам,а не одной копейки,вот и получается,что бонус там нужно копить год,чтоб потом с комфортом торговать
рамиль вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2015, 10:50   #38
SimGa
Новичок
 
Аватар для SimGa
 
Регистрация: 15.03.2015
Сообщений: 26
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

ИнстаФорекс сообщает о приостановке сотрудничества с КРОУФР.

Цитата:
Причиной такого решения явилось принципиальное отсутствие единого видения применения Клиентского Соглашения в аспектах, не регламентированных действующих законодательством, а, соответственно, допускающих наличие разных точек зрения. Приостановка членства в КРОУФР призвана дать время для выработки единой позиции по вопросу применимости всех пунктов соглашения, автоматически принимаемого Комиссией как основой регулирования правоотношения с клиентами при вхождении той или иной компании в ее состав.
На данный момент ИнстаФорекс, по-прежнему, продолжает плодотворное сотрудничество с Общероссийской общественной организацией потребителей "Союз потребителей финансовых услуг", что обеспечивает каждому клиенту возможность отправить претензию к компании на рассмотрение независимых экспертов ФинПотребСоюза и разрешить вопрос при их посредничестве.
SimGa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2015, 13:11   #39
egorich119
Любитель
 
Регистрация: 18.01.2015
Сообщений: 329
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Очень хороший брокер, который работает для своих клиентов, не зря это один из самых популярных брокеров в странах СНГ. Я сам являюсь клиентом данной компании и всем доволен и всем советовал бы начинать свою работу на рынке форекс именно с этим брокером, так как здесь все доходчиво объяснят и помогут разобраться в ваших вопросах.
egorich119 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2015, 09:44   #40
maribor
Мастер
 
Аватар для maribor
 
Регистрация: 17.02.2014
Сообщений: 2,770
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от рамиль Посмотреть сообщение
Раньше хорошо было даже на форуме,за пост 30 центов и все довольные,а сейчас 12 рублей и то модераторы постоянно режут эту сумму. Вообще я считаю,когда работали долларами,было намного удобней и понятней рассчитывать сумму,а сейчас 0,001 лот в рублях равен около семи центам,а не одной копейки,вот и получается,что бонус там нужно копить год,чтоб потом с комфортом торговать
Так везде бонус надо год копить чтобы торговать с комфортом.Я вот как-то не воспринимаю бонусы за посты и торговлю на них как заработок ,прежде всего потому что в любой момент их списать могут.А режут почему тоже можно понять-не так то просто на форуме что-то осмысленное написать тем более что многое уже написано до тебя.
maribor вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков