Под какие проценты вкладывать безопасней всего? - Страница 603 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > ПАММ-счета как инвестиционный инструмент

ПАММ-счета как инвестиционный инструмент Общие вопросы инвестирования в ПАММ-счета. Базовые понятия ПАММ инвестирования. Вопросы начинающих инвесторов.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.05.2014, 19:15   #6021
horster
Модератор
 
Аватар для horster
 
Регистрация: 09.04.2013
Сообщений: 10,910
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nikolja07 Посмотреть сообщение
Согласен, но 5% в месяц это несколько результат заниженный. В действительности можно относительно безопасно вкладывать в памм счета с доходностью 10-20% в месяц. К примеру управляющий SkyFx за последний месяц показал уже доходность 20%, при этом максимальный убыток за месяц у него был менее 12% да и торгует управляющий как я смотрю более года.
Правильно, в зависимости от соотношения прибыли к просадке. Если первая превышает вторую, то такие показатели явно безопасными можно считать, т.к. перевес на стороне прибыли. И вы имеете положительный профит-фактор. А вот когда такие значения наоборот, то ситуация кардинально меняется и вы в минусе, что не есть результат безопасного вклада. Тем более, что результат у него не за один день, а за нормальный период. Значит, умеет работать и ограничивает риски на должном уровне.
__________________
Все люди - братья, но не все братья - люди.

С уважением, Константин.
horster вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2014, 19:25   #6022
Leos
Мастер
 
Регистрация: 21.01.2014
Сообщений: 3,774
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Laborant Посмотреть сообщение
Такой дисбаланс конечно не в пользу ПАММ счета . Нужно искать такие счета , где средняя просадка и среднемесячная прибыль примерно равно , вот тогда в такие счета не страшно инвестировать , получается что инвестор может и заработать и потерять примерно одинаковую сумму .
Думаю, что одним счетом Вы не сможете обеспечить безопасность инвестиции, нужно диверсифицировать вложение в несколько счетов. Если Вы вложитесь в 10 ПАММ-счетов равными суммами с доходностью 5% и 1 из них вдруг уйдет в просадку - 5%, то общий портфель уменьшится только на 0,5%. Диверсификация усредняет доходность и увеличивает надежность инвестиций.
Leos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2014, 19:40   #6023
tatas
Мастер
 
Регистрация: 01.04.2014
Сообщений: 2,143
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Leos Посмотреть сообщение
Думаю, что одним счетом Вы не сможете обеспечить безопасность инвестиции, нужно диверсифицировать вложение в несколько счетов. Если Вы вложитесь в 10 ПАММ-счетов равными суммами с доходностью 5% и 1 из них вдруг уйдет в просадку - 5%, то общий портфель уменьшится только на 0,5%. Диверсификация усредняет доходность и увеличивает надежность инвестиций.
Да, диверсификация необходима. Но вряд ли у новичков найдутся средства для 10 ПАММ-счетов, большинство начинают с одного, максимум трех. А если у вас есть средства можно вложить и в 20 счетов и еще в финансовые инструменты, тогда можно еще больше заработать. Я бы советовала изначально вкладывать в счета с доходностью не более 5 %, если здесь будет успех, дальше разгонитесь.
tatas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2014, 20:01   #6024
rudzaki
Специалист
 
Аватар для rudzaki
 
Регистрация: 15.12.2013
Сообщений: 716
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nikolja07 Посмотреть сообщение
Согласен, но 5% в месяц это несколько результат заниженный. В действительности можно относительно безопасно вкладывать в памм счета с доходностью 10-20% в месяц. К примеру управляющий SkyFx за последний месяц показал уже доходность 20%, при этом максимальный убыток за месяц у него был менее 12% да и торгует управляющий как я смотрю более года.


Лично я считаю вполне разумным инвестирования в SkyFx, соотношение убытка и потенциальной прибыли вполне адекватное. Больших просадок у него не было да и текущий капитал 750к, а самое главное то, что есть удобный способ связаться с данным управляющим черех форум, по этой причине я считаю, что тут даже при таком высоком проценте прибыльности - инвестиции хорошо защищены от просадок.
rudzaki вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.05.2014, 03:57   #6025
Avita
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Avita
 
Регистрация: 29.01.2014
Сообщений: 7,043
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tatas Посмотреть сообщение
Да, диверсификация необходима. Но вряд ли у новичков найдутся средства для 10 ПАММ-счетов, большинство начинают с одного, максимум трех. А если у вас есть средства можно вложить и в 20 счетов и еще в финансовые инструменты, тогда можно еще больше заработать. Я бы советовала изначально вкладывать в счета с доходностью не более 5 %, если здесь будет успех, дальше разгонитесь.
ДействительнО, счета с малой доходностью чаще дают стабильные результаты, так как работают с малыми рисками. Но диверсифицировать их работу необходимо в любом случае. ЯЕсли инвестор не имеет большой суммы для распределения средств в несколько памм-счетов, то можно часть средств вложить в фонд или индекс, а часть - в отдельные счет (счета). Для этого будет достаточно и 300-500 долларов, и при этом не сложно добиться доходности на уровне 4-5%.
Avita вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.05.2014, 07:54   #6026
Thundermen
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Thundermen
 
Регистрация: 05.12.2012
Сообщений: 8,793
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фейрик Посмотреть сообщение
Новичков, конечно, не будут устраивать какие-то 5 процентов в месяц. Вначале многим же хочется получить больше. Это уже потом, когда есть опыт, то начинаешь понимать, что такая небольшая доходность, как 5-10 процентов в месяц, будет являться очень хорошим результатом. Особенно, если он стабилен.
Да у новичков всегда такие показатели как 5% будут считаться мало, Они смогут понять что важно не только прибыль высокую получать но и сохранять прибыль, а ее сохранить можно если инвестировать в безопасные ПАММ счета которые консервативные, и думаю после получения в портфеле убытка то там не больше 3-4% будет у консервативного портфеля.
Thundermen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.05.2014, 08:24   #6027
Tatyr1988
Мастер
 
Аватар для Tatyr1988
 
Регистрация: 11.04.2014
Сообщений: 4,434
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Thundermen Посмотреть сообщение
Да у новичков всегда такие показатели как 5% будут считаться мало, Они смогут понять что важно не только прибыль высокую получать но и сохранять прибыль, а ее сохранить можно если инвестировать в безопасные ПАММ счета которые консервативные, и думаю после получения в портфеле убытка то там не больше 3-4% будет у консервативного портфеля.
Для любого инвестора прибыль в 5 процентов будет считаться малой , просто в отличии от новичков в инвестировании , старожилы понимают , что погоня за большей прибыльностью может привести к потерям инвестиционных денег , а это не есть хорошо . Потом придется отбивать все убытки поэтому опытные инвесторы всегда отдадут предпочтение консерваторам с 5 процентами прибыли в месяц .
Tatyr1988 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.05.2014, 08:30   #6028
Laborant
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Laborant
 
Регистрация: 16.11.2013
Сообщений: 5,148
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Leos Посмотреть сообщение
Думаю, что одним счетом Вы не сможете обеспечить безопасность инвестиции, нужно диверсифицировать вложение в несколько счетов. Если Вы вложитесь в 10 ПАММ-счетов равными суммами с доходностью 5% и 1 из них вдруг уйдет в просадку - 5%, то общий портфель уменьшится только на 0,5%. Диверсификация усредняет доходность и увеличивает надежность инвестиций.
Так про инвестирование в один ПАММ счет никто и не говорит , просто пример берется с работы одного ПАММ счета . Я сам понимаю , каким бы надежным не был этот счет , какую бы прибыль он не нес в себе , работать с одним счетом очень опасно и может все это очень плохо окончится для инвестора .
Laborant вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.05.2014, 08:36   #6029
nicko5672
Acrypto-Мастер
 
Аватар для nicko5672
 
Регистрация: 05.09.2013
Сообщений: 5,616
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tatyr1988 Посмотреть сообщение
Для любого инвестора прибыль в 5 процентов будет считаться малой , просто в отличии от новичков в инвестировании , старожилы понимают , что погоня за большей прибыльностью может привести к потерям инвестиционных денег , а это не есть хорошо . Потом придется отбивать все убытки поэтому опытные инвесторы всегда отдадут предпочтение консерваторам с 5 процентами прибыли в месяц .
Правильно, но опять же многое зависит от объёмов средств, которыми располагает инвестор. Ведь чтобы добиться большей отдачи от своих средств очень много инвесторов работают с ПАММ на умеренно-агрессивной основе, и если их работа эффективна, то зарабатывают они больше по прибыли в сравнении если бы вкладывали исключительно в консерваторов, а безопасность зависела бы уже от общего срока работы инвестора в ПАММ инвестировании, и если к примеру в течении 2-3 лет ему удаётся удерживать 7%-8% в месяц, то такой процент может определить как безопасный.
nicko5672 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.05.2014, 10:05   #6030
Фейрик
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Фейрик
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 7,943
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tatas Посмотреть сообщение
Да, диверсификация необходима. Но вряд ли у новичков найдутся средства для 10 ПАММ-счетов, большинство начинают с одного, максимум трех. А если у вас есть средства можно вложить и в 20 счетов и еще в финансовые инструменты, тогда можно еще больше заработать. Я бы советовала изначально вкладывать в счета с доходностью не более 5 %, если здесь будет успех, дальше разгонитесь.
Просто не зачем гнаться за высокими процентами. Я тоже считаю, что доходность 5-10 процентов является самой оптимальной и безопасной в плане риска. Можно создать портфель из нескольких консервативных памм счетов для распределения риска, чтобы убыток или прибыль не зависели только от одного счета.
Фейрик вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков