Реинвестирование в ПАММ - Страница 11 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

Важная информация

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.05.2013, 09:56   #101
geg66geg
Мастер
 
Аватар для geg66geg
 
Регистрация: 01.04.2013
Сообщений: 2,484
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гера Посмотреть сообщение
Да тоже считаю, что добиться вряд ли что-то можно при потере своих средств, но тема то об реинвестировании и если вы уверены в том ПАММе в который вкладывали инвестиции, то вполне можно продолжать наращивание ранее вложенных инвестиций за счет прибыли, плюс добавлять еще отлаживаемые средства. И тогда за год можно с небольшой суммы нарастить приличный депозит.
Если вы вложились в ПАММ счет,то вы уже доверяете данному владельцу и его системе торговли.И только реинвестирование прибыли может привести вас к хорошим доходам,так как,как бы вы не доверяли но по началу большую сумму вы не вложите,а за счет реинвестирования дойдете до хорошего капитала,при этом первоначальная сумма небольшая.Такой подход хороший,просто нужно время,терпение и доверие к управляющему.
geg66geg вне форума  
Старый 14.05.2013, 10:36   #102
sickwitit
Любитель
 
Аватар для sickwitit
 
Регистрация: 30.08.2012
Сообщений: 290
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Отправить сообщение для sickwitit с помощью MSN
По умолчанию

Не совсем все вкладываются в управляющего зная его систему торговли и его самого тем более,некоторым просто нравится хорошая статистика счета =)

Немного дилетантский способ конечно,но статистика все таки тут на первом месте и особенно длительная. Она как раз таки лично мне и говорит о том стоит ли оставлять деньги в счете на следующий период или нет
sickwitit вне форума  
Старый 14.05.2013, 10:43   #103
spartak
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для spartak
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 7,754
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sickwitit Посмотреть сообщение
Не совсем все вкладываются в управляющего зная его систему торговли и его самого тем более,некоторым просто нравится хорошая статистика счета =)

Немного дилетантский способ конечно,но статистика все таки тут на первом месте и особенно длительная. Она как раз таки лично мне и говорит о том стоит ли оставлять деньги в счете на следующий период или нет
Ну.да .по сути то так и есть,для меня тоже .очень важно.что бы счет инвесторский был стабилен на протяжении долгого времени.Это как то успокаивает и обнадеживает.Конечно важно по какой торговой системе работает управляющий.но когда результат стабилен.то это уже и не так за главное ставишь.если это только не какой то мартингейл в виде советника Илан).
spartak вне форума  
Старый 14.05.2013, 10:44   #104
kalashnikov74
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sickwitit Посмотреть сообщение
Не совсем все вкладываются в управляющего зная его систему торговли и его самого тем более,некоторым просто нравится хорошая статистика счета =)

Немного дилетантский способ конечно,но статистика все таки тут на первом месте и особенно длительная. Она как раз таки лично мне и говорит о том стоит ли оставлять деньги в счете на следующий период или нет
В даном случае тогда идет речь не о том , оставлять свои деньги у данного управляющего памм счетом или нет , а о том , стоит ли вкладывать постоянно всю прибыль с этого торгового памм счета или все же ее выводить и оставлять у себя . Мне кажется делать такой выбор стоит в пользу вывода всей прибыли , так гараздо надежнее .
 
Старый 14.05.2013, 10:52   #105
Бойко
Мастер
 
Регистрация: 02.04.2013
Сообщений: 4,353
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kalashnikov74 Посмотреть сообщение
В даном случае тогда идет речь не о том , оставлять свои деньги у данного управляющего памм счетом или нет , а о том , стоит ли вкладывать постоянно всю прибыль с этого торгового памм счета или все же ее выводить и оставлять у себя . Мне кажется делать такой выбор стоит в пользу вывода всей прибыли , так гараздо надежнее .
Но мы говорим о реинвестициях. и о тех методах которые наиболее быстро делают трейдера богатым. а этот инструмент самый оптимальный вариант вывести депозит на хороший уровень. а если деньги снимать с ПААМ счета, то как они будут работать по системе реинвестирования. или вы такой хитрый как все. нужно сначала вывести прибыль которая равна депо , а потом заниматься реинвестированием?
Бойко вне форума  
Старый 14.05.2013, 13:04   #106
Фор
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Фор
 
Регистрация: 12.02.2013
Сообщений: 5,606
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бойко Посмотреть сообщение
Но мы говорим о реинвестициях. и о тех методах которые наиболее быстро делают трейдера богатым. а этот инструмент самый оптимальный вариант вывести депозит на хороший уровень. а если деньги снимать с ПААМ счета, то как они будут работать по системе реинвестирования. или вы такой хитрый как все. нужно сначала вывести прибыль которая равна депо , а потом заниматься реинвестированием?
Может это и правильно, если дело касается небольшой суммы, то может лучше будет вернуть свои средства изначальные, что будет правильным в плане риска. Ведь счет может и слиться и тогда денюжнки изначальные растворятся в океане. А если сумма изначальная очень большая, то тут надо обдумать.
Фор вне форума  
Старый 14.05.2013, 13:59   #107
Бойко
Мастер
 
Регистрация: 02.04.2013
Сообщений: 4,353
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Wave Посмотреть сообщение
Может это и правильно, если дело касается небольшой суммы, то может лучше будет вернуть свои средства изначальные, что будет правильным в плане риска. Ведь счет может и слиться и тогда денюжнки изначальные растворятся в океане. А если сумма изначальная очень большая, то тут надо обдумать.
Если за каждой копейкой трестись, и ночью не спать и думать чтобы мои 100 долларов не слил мой управляющий, то с таким характером и темпераментом вам дорога в банк, а не в систему рискового инвестирования. в банке вам стабильно будут платить 1% и спать вы будете спокойно. ПААМ счета точно не для вас. так как здесь нужно рисковать.
Бойко вне форума  
Старый 14.05.2013, 18:42   #108
Фор
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Фор
 
Регистрация: 12.02.2013
Сообщений: 5,606
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бойко Посмотреть сообщение
Если за каждой копейкой трестись, и ночью не спать и думать чтобы мои 100 долларов не слил мой управляющий, то с таким характером и темпераментом вам дорога в банк, а не в систему рискового инвестирования. в банке вам стабильно будут платить 1% и спать вы будете спокойно. ПААМ счета точно не для вас. так как здесь нужно рисковать.
В принципе Вы убедительно аргументируете. Значит не следует боятся, а поместить например в ПАММ-индекс платинум. Там уж точно не сольется, просто, что прибыль может быть незначительной. Получается, что лучше всего инвестировать крупные суммы в разные консервативные ПАММ-индексы. Такое распределение будет самым надежным.
Фор вне форума  
Старый 14.05.2013, 19:18   #109
kalashnikov74
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Реинвестирование это конечно можно, но поступая так , нужно знать меру. Так как риски на форексе были , есть и будут и потерять все свои деньги можно в любой момент . А уж про очень агрессивные ПАММы и говорить не хочется , там явно не стоит наращивать ваши обьемы присутствия . Ну и выбирать управляющего нужно тоже с головой . Что бы не было потом обидно за потерянные деньги .
 
Старый 14.05.2013, 19:23   #110
geg66geg
Мастер
 
Аватар для geg66geg
 
Регистрация: 01.04.2013
Сообщений: 2,484
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kalashnikov74 Посмотреть сообщение
Реинвестирование это конечно можно, но поступая так , нужно знать меру. Так как риски на форексе были , есть и будут и потерять все свои деньги можно в любой момент . А уж про очень агрессивные ПАММы и говорить не хочется , там явно не стоит наращивать ваши обьемы присутствия . Ну и выбирать управляющего нужно тоже с головой . Что бы не было потом обидно за потерянные деньги .
Ну конечно,не думаю что кто будет инвестировать маленькие суммы для разгона и еще реинвестировать их в тот же ПАММ счет.Лучше всего прибыль получаемую от таких счетов инвестировать в консервативные ПАММ счета и там уже реинвестировать их.Таким способом уменьшается сумма потерь при разгоне так как на других счетах будет по не многу капать.
geg66geg вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков