Реинвестирование в ПАММ - Страница 501 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

Важная информация

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.02.2014, 12:04   #5001
valvin1
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для valvin1
 
Регистрация: 08.04.2013
Сообщений: 10,719
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фемида Посмотреть сообщение
говоря банковскими терминами ( а я работаю вот уже год в банке), реинвестирование (пролонгация вклада) - это автоматический перенос вклада на новый срок на тех же условиях. в банке реинвестирование имеет огромное значение, когда вкладчик не является за вкладом по каким-то личным причинам. а вот в памм-инвестировании это как мне кажется глупо. ведь тут немаловажную роль играет человеческий фактор, а значит управляющий рано или поздно может слить депозит. лучше снять сливки, чем пить скисшее молоко.


Вариантов получения стабильного реинвестирования есть много. Несколько стабильных управляющих это уже не для кого не секрет найти возможно. Согласен для тех кто только учиться ещё нет такой уверенности в этом. Так же как вариант памм 2.0 или фонды и даже если у вас не получиться годами туда заглядывать, то благодаря реинвестированию получиться хороший подарок.
valvin1 вне форума  
Старый 03.02.2014, 13:21   #5002
valvin1
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для valvin1
 
Регистрация: 08.04.2013
Сообщений: 10,719
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kronon Посмотреть сообщение
Думаю период реинвестирования зависит в первую очередь от того, с камим именно ПАММ-инструментом мы имеем дело и какой у него ТП. Скажем в консервативный фонд с хорошей статискикой по доходности и просадке реинвест можна и на год оставить, только временами наблюдая за его работой. А вот что касается всех агрессоров, то там я бы реинвест вообще исключил, даже если это надежный управ с идеальной историей.


Как раз консервативный фонд сейчас и показывает хорошую статистику, но вот в их случае инвестор теряет реинвестирование за два месяца, а это чистая прибыль. Сейчас у них за месяц вышло более 8% прибыли, вот и считай, что 16% твоего дохода просто будут там находиться и на них не будут начислять доход для тебя.
valvin1 вне форума  
Старый 03.02.2014, 14:29   #5003
FirstX
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 02.10.2013
Сообщений: 9,150
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фемида Посмотреть сообщение
говоря банковскими терминами ( а я работаю вот уже год в банке), реинвестирование (пролонгация вклада) - это автоматический перенос вклада на новый срок на тех же условиях. в банке реинвестирование имеет огромное значение, когда вкладчик не является за вкладом по каким-то личным причинам. а вот в памм-инвестировании это как мне кажется глупо. ведь тут немаловажную роль играет человеческий фактор, а значит управляющий рано или поздно может слить депозит. лучше снять сливки, чем пить скисшее молоко.
Разделяйте банк и Forex, всё-таки это разные вещи. Если вкладчик приходит в банк и вносит свои средства, то он заведомо соглашается на определённый процент, при этом он понимает, что он в любом случае получит свои средства в полном объёме и ему можно будет забыть об этом депозите на длительное время. А если инвестор начинает работать с PAMM инструментами, то он вполне может расчитывать на годовой процент, который в разы больше вклада в банк, но при этом риски потери средств у него больше и он соглашается с этими рисками, но действий предпринимать придётся больше. При всём при этом можно невилировать человеческий фактор за счёт грамотной диверсификации своего портфеля и периодической заменой счетов, работа которых перестаёт нравиться. Реинвестирование в PAMM это лишь действие помогающее увеличивать ваш депозит быстрее, т.е. говоря вашими словами это не скисшее молоко, а взбитые сливки, а если вы будете ещё использовать бонусы с форума для инвестирования, то ещё и посыпанные сахаром.
FirstX вне форума  
Старый 03.02.2014, 14:46   #5004
kronon
Мастер
 
Аватар для kronon
 
Регистрация: 07.11.2013
Сообщений: 1,760
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Форум Посмотреть сообщение
Как раз консервативный фонд сейчас и показывает хорошую статистику, но вот в их случае инвестор теряет реинвестирование за два месяца, а это чистая прибыль. Сейчас у них за месяц вышло более 8% прибыли, вот и считай, что 16% твоего дохода просто будут там находиться и на них не будут начислять доход для тебя.
В консервативных фондах, как я видел, ТП составляет 3 месяца везде и стало быть в этот период работает только прямая инвестиция, а не проценты по ней. Как я знаю и понимаю, реинвестирование возможно только по завершении ТП. Здесь такой механизм. Теряем какую-то сумму, но за это мы получаем стабильность и надежность. Если это не устраивает, надо брать умеренные фонды, там ТП 1 месяц, риск больше, но все же 70% вклада убеспечено от потери.
kronon вне форума  
Старый 03.02.2014, 15:01   #5005
valera
Acrypto-Мастер
 
Аватар для valera
 
Регистрация: 26.01.2013
Сообщений: 6,780
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kronon Посмотреть сообщение
Думаю период реинвестирования зависит в первую очередь от того, с камим именно ПАММ-инструментом мы имеем дело и какой у него ТП. Скажем в консервативный фонд с хорошей статискикой по доходности и просадке реинвест можна и на год оставить, только временами наблюдая за его работой. А вот что касается всех агрессоров, то там я бы реинвест вообще исключил, даже если это надежный управ с идеальной историей.
Говоря о долгосрочном реинвестировании в консервативный счёт Вы заранее соглашаетесь разделить вместе с управлящим все радости и несчастья. Если уж Вам техника входа на просадках в консерватора не мила. то воспользуйтесь хотя бы стратегией мягкого реинвестирования. Подсмотрел на одном из форумов, но не использую, так как не дружу с консерваторами. Суть её в том, что после просадки счёт начинают загружать реинвестированием по полной программе, затем чем дольше он работает в безубытке, тем меньший процент реинвестиций в него падает. На определённом промежутке реинвестирование останавлитвается и начинается вывод депозита вплоть до минимально-допустимого. Затем после просадки процедура повторяется.
valera вне форума  
Старый 03.02.2014, 16:36   #5006
ataman
Мастер
 
Аватар для ataman
 
Регистрация: 14.11.2013
Сообщений: 1,499
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Форум Посмотреть сообщение
Как раз консервативный фонд сейчас и показывает хорошую статистику, но вот в их случае инвестор теряет реинвестирование за два месяца, а это чистая прибыль. Сейчас у них за месяц вышло более 8% прибыли, вот и считай, что 16% твоего дохода просто будут там находиться и на них не будут начислять доход для тебя.
Это как раз та самая плата за повышенную безопасность. Фонд буквально берет под крыло всех инвесторов, обеспечивая им возврат денег 95% в случае потерь. Это довольно приличная сумма и должен быть страховой фонд, который будет способен выплатить все потери в случае их наступление. В общем, "недополученные" проценты и есть платой за страховку и за профессиональные умения людей, составляющих портфель (работники ДЦ).
ataman вне форума  
Старый 03.02.2014, 17:09   #5007
nicko5672
Acrypto-Мастер
 
Аватар для nicko5672
 
Регистрация: 05.09.2013
Сообщений: 5,616
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ataman Посмотреть сообщение
Это как раз та самая плата за повышенную безопасность. Фонд буквально берет под крыло всех инвесторов, обеспечивая им возврат денег 95% в случае потерь. Это довольно приличная сумма и должен быть страховой фонд, который будет способен выплатить все потери в случае их наступление. В общем, "недополученные" проценты и есть платой за страховку и за профессиональные умения людей, составляющих портфель (работники ДЦ).
Верно, а например те инвесторы, которые не ведут в ПАММ активную работу, но при этом у них есть возможность вложить серьёзные средства ПАММ фонд будет также весьма выгодным. Ведь даже работая только исключительно с ним и используя реинвест раз в 3 месяца, они в любом случае будут нормально зарабатывать за счёт объёма своего капитала, и процент этот будет значительно выше, чем если они средства держали в банке.
nicko5672 вне форума  
Старый 03.02.2014, 17:33   #5008
Niagara
Мастер
 
Аватар для Niagara
 
Регистрация: 05.10.2013
Сообщений: 1,181
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nicko5672 Посмотреть сообщение
Верно, а например те инвесторы, которые не ведут в ПАММ активную работу, но при этом у них есть возможность вложить серьёзные средства ПАММ фонд будет также весьма выгодным. Ведь даже работая только исключительно с ним и используя реинвест раз в 3 месяца, они в любом случае будут нормально зарабатывать за счёт объёма своего капитала, и процент этот будет значительно выше, чем если они средства держали в банке.
Я не думаю, что фонды - это наиболее успешный инструмент для реинвестирования. При доходности 5% и торговом периоде 3 мес. вы очень долго будете разгонять капитал. Поэтому фонды больше сберегательный инструмент. Для реинвестирования лучше использовать счета с торговым периодом не более 4 недель.
Niagara вне форума  
Старый 03.02.2014, 17:49   #5009
asirisa
Acrypto-Мастер
 
Аватар для asirisa
 
Регистрация: 25.08.2013
Сообщений: 6,164
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фемида Посмотреть сообщение
говоря банковскими терминами ( а я работаю вот уже год в банке), реинвестирование (пролонгация вклада) - это автоматический перенос вклада на новый срок на тех же условиях. в банке реинвестирование имеет огромное значение, когда вкладчик не является за вкладом по каким-то личным причинам. а вот в памм-инвестировании это как мне кажется глупо. ведь тут немаловажную роль играет человеческий фактор, а значит управляющий рано или поздно может слить депозит. лучше снять сливки, чем пить скисшее молоко.
Для реинвеста желательно подбирать только консерваторов. Что касается сливок их можно снимать когда уже приличный депозит , а когда он не соответствует желаемой сумме , то реинвест приходит на помощь и большинство инвесторов используют этот инструмент . Можно сказать . что реинвест в различных процентных соотношениях не отемлемая часть инвестирования для большинства инвесторов.
asirisa вне форума  
Старый 03.02.2014, 17:49   #5010
Инвестор
Acrypto-Мастер
 
Регистрация: 30.11.2012
Сообщений: 6,532
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Ну тогда из фондов остается только стабильный, который можно рассматривать в качестве инструмента для реинвестирорвания. Но самый лучший вариант это когда реинвестирование происходит каждую неделю. А для этого ни консервативный, ни стабильный фонды не подходят. А агрессивный для этого думаю вообще не лучший вариант. Так что для реинвестирования лучше искать хорошие ПАММ-счета.
Инвестор вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков