Реинвестирование в ПАММ - Страница 51 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

Важная информация

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.06.2013, 19:34   #501
kalashnikov74
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от milexxa Посмотреть сообщение
Чисто математически если по всем инвестициям дают прибыль 10% то процент на процент и даст с 10 тысяч эти 30 тысяч, посчитайте на калькуляторе,та с 1000 за первый месяц потом будит 1100 на следующий,и так натечет вполне прилично,но одна проблема есть что на реинвестирование нужен большой нача

льный вклад.
На реинвестирование нужно что бы прибыль была с памм инвестирования , а не большое количество денег в инвестировании . Вы сами подумайте , ну будет у вас скажем десять тысяч долларов в инвестиции и что с того , если они вам не принесут прибыль , реинвестировать в этом случае с чего будите , правильно не с чего .
 
Старый 06.06.2013, 19:36   #502
spartak
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для spartak
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 7,754
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от milexxa Посмотреть сообщение
Чисто математически если по всем инвестициям дают прибыль 10% то процент на процент и даст с 10 тысяч эти 30 тысяч, посчитайте на калькуляторе,та с 1000 за первый месяц потом будит 1100 на следующий,и так натечет вполне прилично,но одна проблема есть что на реинвестирование нужен большой начальный вклад.
Ну,это если есть хороший стартовый капитал.а когда его нет.то как быть такому инвестору с 300 долларами к примеру стартовыми.Тут только остается влаживать под те же 10% и постоянно реинвестировать.просто период подъема возрастет во много раз ,но думаю.если пришли за развитием ,значит придется потерпеть.
spartak вне форума  
Старый 06.06.2013, 19:39   #503
zeher
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 24.02.2013
Сообщений: 7,920
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lektor2010 Посмотреть сообщение
Не могу с вами согласиться. В любом инвестиционном портфеле может найтись место как консервативным счета, так и умеренным и грессивным. Это все тоже эелементы диверсификации. Другое дело в каком соотношени инвестировать - можно равными частями, а можно в консерваторов 90%, в умеренные счета - 7%, а в агрессоров и вовсе 3%.
Возможно, но я исхожу из той простой логики, что агрессивная торговля обычно не может дать стабильный результат, это невозможно исходя из такого типа торговли, счет обычно при таком типе торговли дергается вверх вниз и часто находится на грани слива, консервативная дает небольшую прибыль но стабильно, за счет стабильности она обычно обгоняет агрессоров, играя с агрессивными счетами мы просто лишний раз рискуем, при чем вряд ли на большом участке времени что то выиграем, там можно что то хапнуть краткосрочно и все.
zeher вне форума  
Старый 06.06.2013, 19:40   #504
dimka777
Специалист
 
Регистрация: 06.04.2013
Сообщений: 906
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от spartak Посмотреть сообщение
Ну,это если есть хороший стартовый капитал.а когда его нет.то как быть такому инвестору с 300 долларами к примеру стартовыми.Тут только остается влаживать под те же 10% и постоянно реинвестировать.просто период подъема возрастет во много раз ,но думаю.если пришли за развитием ,значит придется потерпеть.
Уж поверьте можно и с 300 баксами очень сильно подняться на инвестировании в памм счета , если конечно всегда все делать правильно и всегда правильно находить прибыльные памм счета и в них инвестировать .
dimka777 вне форума  
Старый 06.06.2013, 20:00   #505
zeher
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 24.02.2013
Сообщений: 7,920
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от spartak Посмотреть сообщение
Ну,это если есть хороший стартовый капитал.а когда его нет.то как быть такому инвестору с 300 долларами к примеру стартовыми.Тут только остается влаживать под те же 10% и постоянно реинвестировать.просто период подъема возрастет во много раз ,но думаю.если пришли за развитием ,значит придется потерпеть.
Если прибыль 10% в месяц то эти триста долларов за год превращаются где то в 1000 долларов, если прибыль не снимать, а реинвестировать. Так что если вы найдете такой стабильный памм счет то можно работать даже с небольшой суммой начать, соответственно посчитайте если сможете вложить более серьезные деньги, при чем вы можете заниматься своей работой, тут все без вас будет идти.
zeher вне форума  
Старый 06.06.2013, 20:04   #506
kalashnikov74
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zeher Посмотреть сообщение
Если прибыль 10% в месяц то эти триста долларов за год превращаются где то в 1000 долларов, если прибыль не снимать, а реинвестировать. Так что если вы найдете такой стабильный памм счет то можно работать даже с небольшой суммой начать, соответственно посчитайте если сможете вложить более серьезные деньги, при чем вы можете заниматься своей работой, тут все без вас будет идти.
Да куда важнее найти себе прибыльный и стабильный памм счет , чем прыгать от одного памм счета к другому в погоне за сверхприбылями . Меня бы тоже устроили бы эти десять процентов в месяц , но при условии таких показателей всегда , я бы тогда с помощью реинвестирования заработал бы целое состояние .
 
Старый 06.06.2013, 21:28   #507
spartak
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для spartak
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 7,754
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kalashnikov74 Посмотреть сообщение
Да куда важнее найти себе прибыльный и стабильный памм счет , чем прыгать от одного памм счета к другому в погоне за сверхприбылями . Меня бы тоже устроили бы эти десять процентов в месяц , но при условии таких показателей всегда , я бы тогда с помощью реинвестирования заработал бы целое состояние .
Да,мечтать конечно не вредно,не думаю.что так стабильно все может быть постоянно.проценты будут все время разными.просто в среднем 10% по итогу ,а так это может быть и меньше и больше.Стабильности нет ни в чем,по этому остается только надеятся на управа.что он будет давать приближенные цифры.

Цитата:
Сообщение от zeher Посмотреть сообщение
Если прибыль 10% в месяц то эти триста долларов за год превращаются где то в 1000 долларов, если прибыль не снимать, а реинвестировать. Так что если вы найдете такой стабильный памм счет то можно работать даже с небольшой суммой начать, соответственно посчитайте если сможете вложить более серьезные деньги, при чем вы можете заниматься своей работой, тут все без вас будет идти.
Вот как раз ,я тоже за реинвестирование,да и с 1000 долларов через год куда интереснее уже работать.
spartak вне форума  
Старый 06.06.2013, 22:14   #508
zeher
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 24.02.2013
Сообщений: 7,920
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dimka777 Посмотреть сообщение
Уж поверьте можно и с 300 баксами очень сильно подняться на инвестировании в памм счета , если конечно всегда все делать правильно и всегда правильно находить прибыльные памм счета и в них инвестировать .
Ну серьезно подняться с 300 долларов думаю вряд ли получится, разве только к концу жизни, но при грамотном управлении можно прибавку к зарплате получить и с 300 долларов, просто нужно адекватно оценивать возможности и не пытаться с 300 долларов стать миллионером, но если задаться целью и делать все грамотно то уже через год 300 долларов можно превратить в сумму, инвестирование которой поможет уведичить свой стандартный месячный доход.
zeher вне форума  
Старый 07.06.2013, 05:53   #509
spartak
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для spartak
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 7,754
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Конечно,небольшие суммы вполне могут принести добавку к зарплате либо еще к какому то источнику дохода дополнительную прибыль.Но для этого нужно быть обознанным в этих делах и не просто пришел,увидел ,вложил,а пришел ,изучил,понаблюдал и потом вложил,а это не всегда делают начинающие инвесторы .
spartak вне форума  
Старый 07.06.2013, 09:46   #510
geg66geg
Мастер
 
Аватар для geg66geg
 
Регистрация: 01.04.2013
Сообщений: 2,484
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kalashnikov74 Посмотреть сообщение
Да куда важнее найти себе прибыльный и стабильный памм счет , чем прыгать от одного памм счета к другому в погоне за сверхприбылями . Меня бы тоже устроили бы эти десять процентов в месяц , но при условии таких показателей всегда , я бы тогда с помощью реинвестирования заработал бы целое состояние .
С помощью реинвестирования за год,если начинать с 1000 долл при прибыли в 5% в месяц то получается больше на 195 долл. больше чем прибыль снимать каждый месяц.То есть почти 50% от основной прибыли.И я думаю это довольно неплохой результат учитывая то что взято консервативная торговля за целый год.
geg66geg вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков