Сколько вы заработали инвестируя в ПАММы - Страница 3 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора

Важная информация

Беседка инвестора Обсуждаем темы косвенно связанные с форекс инвестированием. Инвестиции в реальный сектор бизнеса.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.06.2013, 12:39   #21
kalashnikov74
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от fortunatos Посмотреть сообщение
Начал инвестировать в апреле 2013 года. Начинал с инвестирования в ЛАММ с 200-ми долларами. Прибыль в мае - снял 30. Реинвестирования не предполагал. Далее в мае инвестировал уже 400 у.е., в начале июня снял - 40 у.е. В июне инвестирую уже порядка 600 у.е. Результат будет только в июле. В ПАММ начну инвестировать при достижении хотя бы 1 000 долларов.
Ну интересные у вас конечно результаты , но вот когда вы попробуете инвестировать в памм счета , тогда тоже ведите подобную статистику и все нам выложите . Ведь такие хорошие результаты , да еще и на первых шагах инвестирования просто так не даются для новичков и к ним приходят только после полу года инвестиций .
  Ответить с цитированием
Старый 05.06.2013, 13:55   #22
fortunatos
Новичок
 
Регистрация: 07.05.2013
Сообщений: 198
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Все правильно, ЛАММ - это копирование сделок трейдера на свой счет. Особой разницы нету куда вкладывать в ПАММ или ЛАММ, если начальный капитал не шибко большой. Необходимо только выбрать в кого вкладывать, а также учесть что даже если в этом месяце все хорошо, то это не значит, что также будет и в следующем.
fortunatos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.06.2013, 13:58   #23
rugrewer
Любитель
 
Аватар для rugrewer
 
Регистрация: 12.05.2013
Сообщений: 366
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от fortunatos Посмотреть сообщение
Все правильно, ЛАММ - это копирование сделок трейдера на свой счет. Особой разницы нету куда вкладывать в ПАММ или ЛАММ, если начальный капитал не шибко большой. Необходимо только выбрать в кого вкладывать, а также учесть что даже если в этом месяце все хорошо, то это не значит, что также будет и в следующем.
Лучше уж тогда вкладывать в памм счета , там от вас ничего не требуется , только правильно их отбирать . Да и прибыли я смотрю на памм счетах гараздо больше , а значит за один и тот же промежуток времени на памм счетах можно гараздо больше заработать . Я например инвестирую свои деньги только на паммы и при этом всегда в плюсе по итогам месячной торговли .
rugrewer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.06.2013, 14:07   #24
Гера
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 16,248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от fortunatos Посмотреть сообщение
Все правильно, ЛАММ - это копирование сделок трейдера на свой счет. Особой разницы нету куда вкладывать в ПАММ или ЛАММ, если начальный капитал не шибко большой. Необходимо только выбрать в кого вкладывать, а также учесть что даже если в этом месяце все хорошо, то это не значит, что также будет и в следующем.
Если не секрет на какой площадке инвестируете? Просто я вот не совсем понимаю принцип копирования сделок- вы эти сделки сопровождаете или они и открываются и закрываются сами? Вы считаете , что в ЛАММы выгоднее инвестировать чем в ПАММы, но ведь тогда и вашего участия нужно больше. Мне тогда кажется , что в плане времени вы заработаете больше в ПАММ..
Гера вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.06.2013, 14:11   #25
rugrewer
Любитель
 
Аватар для rugrewer
 
Регистрация: 12.05.2013
Сообщений: 366
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гера Посмотреть сообщение
Если не секрет на какой площадке инвестируете? Просто я вот не совсем понимаю принцип копирования сделок- вы эти сделки сопровождаете или они и открываются и закрываются сами? Вы считаете , что в ЛАММы выгоднее инвестировать чем в ПАММы, но ведь тогда и вашего участия нужно больше. Мне тогда кажется , что в плане времени вы заработаете больше в ПАММ..
Я например никогда не интересовался копированием сделок так как считаю это инвестициями . С первого своего дня , как только я узнал о том , что существуют инвестиции в памм счета я понял , что это очень интересное занятие и может быть весьма выгодным делом , если к нему правильно подходить и правильно выбирать себе паммы .
rugrewer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.06.2013, 14:33   #26
fortunatos
Новичок
 
Регистрация: 07.05.2013
Сообщений: 198
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Гера, инвестриую на Инстафорексе. Кстати, там же и торгую. Есть мастер-счет трейдера, который торгует на своем счету. Сначала он открывает сделку на своем счету, а на счетах его подписчкиов (т.е. инвесторов) открываются автоматически. Точно также и с закрытием. Все происходит автоматически. Но Вы сами их можете закрыть в любой момент, если посчитаете, что знаете лучше, чем тот трейдер, в которого инвестировали.

Еще одна фишка forexcopy заключается в том, что при копировании сделок можно выставлять коэффициент копирования лотов (1:1 , или 0,5:1 ), т.е. контролировать свои риски
fortunatos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.06.2013, 15:08   #27
dimka777
Специалист
 
Регистрация: 06.04.2013
Сообщений: 906
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от fortunatos Посмотреть сообщение
Гера, инвестриую на Инстафорексе. Кстати, там же и торгую. Есть мастер-счет трейдера, который торгует на своем счету. Сначала он открывает сделку на своем счету, а на счетах его подписчкиов (т.е. инвесторов) открываются автоматически. Точно также и с закрытием. Все происходит автоматически. Но Вы сами их можете закрыть в любой момент, если посчитаете, что знаете лучше, чем тот трейдер, в которого инвестировали.

Еще одна фишка forexcopy заключается в том, что при копировании сделок можно выставлять коэффициент копирования лотов (1:1 , или 0,5:1 ), т.е. контролировать свои риски
Так и сколько вы смогли на этом заработать , я что то сомневаюсь что на копировании можно иметь хорошую постоянную прибыль , мне кажется сервис копирования сделок явно уступает памм сервису .На памм сервисе можно без напряга иметь стабильную и постоянно растущую прибыль , если ее не выводить конечно же .
dimka777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.06.2013, 15:24   #28
fortunatos
Новичок
 
Регистрация: 07.05.2013
Сообщений: 198
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dimka777 Посмотреть сообщение
Так и сколько вы смогли на этом заработать , я что то сомневаюсь что на копировании можно иметь хорошую постоянную прибыль , мне кажется сервис копирования сделок явно уступает памм сервису .На памм сервисе можно без напряга иметь стабильную и постоянно растущую прибыль , если ее не выводить конечно же .
То, что Вам кажется меня не интересует, да и не только меня - название темы звучит конкретно и нас интересуют только конкретные факты и цифры, а не предположения, так как без конкретного подтвержения оно ничего не стоит.

Кстати, Вы сейчас только что доказали, что не читаете то что пишут другие. На предыдущей странице уже дан ответ того, чего спрашиваете.
fortunatos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.06.2013, 16:17   #29
dimka777
Специалист
 
Регистрация: 06.04.2013
Сообщений: 906
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от fortunatos Посмотреть сообщение
То, что Вам кажется меня не интересует, да и не только меня - название темы звучит конкретно и нас интересуют только конкретные факты и цифры, а не предположения, так как без конкретного подтвержения оно ничего не стоит.

Кстати, Вы сейчас только что доказали, что не читаете то что пишут другие. На предыдущей странице уже дан ответ того, чего спрашиваете.
Спасибо вам за ваше замечание , тем более , что оно относиться в первую очередь вам самим , это я создал эту ветку на форуме , и я там конкретно указал в названии темы , сколько вы заработали на памм инвестировании , но не как не на копировании сделок . Так что вам лично совет , обращайте хоть малейшее внимание на авторов темы .
dimka777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.06.2013, 18:27   #30
lektor2010
Acrypto-Мастер
 
Аватар для lektor2010
 
Регистрация: 19.01.2013
Сообщений: 6,646
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от rugrewer Посмотреть сообщение
Лучше уж тогда вкладывать в памм счета , там от вас ничего не требуется , только правильно их отбирать . Да и прибыли я смотрю на памм счетах гараздо больше , а значит за один и тот же промежуток времени на памм счетах можно гараздо больше заработать . Я например инвестирую свои деньги только на паммы и при этом всегда в плюсе по итогам месячной торговли .
Так при ЛАММ инвестировании от вас тоже ничего не требуется. Все происходит автоматически, а вмешаться вы можете только по личному желанию если считаете что та или инная сделка не принесет прибыли. По поводу прибыльности то на предыдущей странице человек написал что в месяц выходить чуть больше 10%, не думаю что эта цифра уступает доходности в паммах.
lektor2010 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков