Индикатор "FiboBars2" - Страница 2 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Практический трейдинг > Каталог Индикаторов

Важная информация

Каталог Индикаторов Индикаторы, с описанием функциональных возможностей, представлены практикующими трейдерами. Отзывы. Файлы доступны к скачиванию. Тестирование, настройки, оптимизация.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.09.2014, 17:02   #11
nikolja07
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для nikolja07
 
Регистрация: 03.11.2012
Сообщений: 12,939
Вы сказали Спасибо: 20
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Вот попробуйте, может что то в коде не так. но этим щас пользуюсь в последней версии терминала мт4. А слабые стороны как и у всех трендовых индикаторов состоят в том, что на флете идет масса ложных сигналов. Главное что стоит отметить так это то что индикатор не перерисовывает сигналы при окрашивание второй свечи в зеленый или красный цвет.
Вложения
Тип файла: zip FiboBars2.zip (1.5 Кб, 86 просмотров)
nikolja07 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.09.2014, 10:15   #12
alex0721
Acrypto-Мастер
 
Аватар для alex0721
 
Регистрация: 27.08.2013
Сообщений: 5,834
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nikolja07 Посмотреть сообщение
Вот попробуйте, может что то в коде не так. но этим щас пользуюсь в последней версии терминала мт4. А слабые стороны как и у всех трендовых индикаторов состоят в том, что на флете идет масса ложных сигналов. Главное что стоит отметить так это то что индикатор не перерисовывает сигналы при окрашивание второй свечи в зеленый или красный цвет.


Все равно не работает. Ставлю его на графике и никаких изменений. У меня 670 билд от 4 июля текущего года. Что касается слабых сторон, то возможно меня данный индикатор устроил бы, если бы работал. Я хочу его поставить в торговом роботе. А руками конечно такой или ему подобный индикатор использовать я бы не стал и никому не рекомендую.
alex0721 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.09.2014, 13:39   #13
golova
Мастер
 
Аватар для golova
 
Регистрация: 28.02.2013
Сообщений: 2,649
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alex0721 Посмотреть сообщение
Все равно не работает. Ставлю его на графике и никаких изменений. У меня 670 билд от 4 июля текущего года. Что касается слабых сторон, то возможно меня данный индикатор устроил бы, если бы работал. Я хочу его поставить в торговом роботе. А руками конечно такой или ему подобный индикатор использовать я бы не стал и никому не рекомендую.
Скорее всего все дело в брокере. Попробовал я поставить этот индикатор на фор4ю только ни как не получается, не перекрашиваются существующие бары. Потом взял и поставит на инстафорекс и все сразу получилось, так и на грандкапитал то же заработал и на FBS то же все работает.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: FiboBars2.png
Просмотров: 80
Размер:	123.6 Кб
ID:	171855  
golova вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.09.2014, 14:26   #14
alex0721
Acrypto-Мастер
 
Аватар для alex0721
 
Регистрация: 27.08.2013
Сообщений: 5,834
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от golova Посмотреть сообщение
Скорее всего все дело в брокере. Попробовал я поставить этот индикатор на фор4ю только ни как не получается, не перекрашиваются существующие бары. Потом взял и поставит на инстафорекс и все сразу получилось, так и на грандкапитал то же заработал и на FBS то же все работает.


Я тогда в таком случае думаю что дело не в брокере а в том какое количество знаков после запятой. У форекс4ю которым пользуюсь я 4 знака после запятой и данный индикатор вообще не работает. А на других площадках я еще не пробовал, да и пока такой возможности нет, работать через другого брокера. Так что думаю проблема решена, но я данный индикатор не протестировал. Кстати как он вам?
alex0721 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.09.2014, 16:13   #15
golova
Мастер
 
Аватар для golova
 
Регистрация: 28.02.2013
Сообщений: 2,649
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alex0721 Посмотреть сообщение
Я тогда в таком случае думаю что дело не в брокере а в том какое количество знаков после запятой. У форекс4ю которым пользуюсь я 4 знака после запятой и данный индикатор вообще не работает. А на других площадках я еще не пробовал, да и пока такой возможности нет, работать через другого брокера. Так что думаю проблема решена, но я данный индикатор не протестировал. Кстати как он вам?
Я пробовал на форекс4ю и 4 знака и 5 знаков, все равно не работает этот индикатор, а вот поставил на инстафорекс и на 5ти знак, все работает. Теперь нужно понаблюдать за его работой что бы сделать какие то выводы, я впервый раз такой индикатор увидел. Мне лично он может пригодиться для подтверждения сигналов от волнового индикатора GoogTrade3.1
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: FiboBars2 5знаков.png
Просмотров: 82
Размер:	268.3 Кб
ID:	171902  
golova вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.09.2014, 17:25   #16
alex0721
Acrypto-Мастер
 
Аватар для alex0721
 
Регистрация: 27.08.2013
Сообщений: 5,834
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от golova Посмотреть сообщение
Я пробовал на форекс4ю и 4 знака и 5 знаков, все равно не работает этот индикатор, а вот поставил на инстафорекс и на 5ти знак, все работает. Теперь нужно понаблюдать за его работой что бы сделать какие то выводы, я впервый раз такой индикатор увидел. Мне лично он может пригодиться для подтверждения сигналов от волнового индикатора GoogTrade3.1


А что у форекс4ю появились котировки пятизначные? Я думал что проблема именно в четырехзначных котировках, значит я ошибся. Даже интересно стало из-за чего именно на 4ю не работает. А чтобы понять как он работает действительно нужно наблюдать, как я понял он не перерисовывается и это очень хорошо. Понятно что грааля в виде индикатора нет, но я подумал подойдет ли данный индикатор для советника работающего по усреднению, то есть без стопов, как вы думаете? Стоит ли мне с ним замарачиваться?
alex0721 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.09.2014, 13:17   #17
golova
Мастер
 
Аватар для golova
 
Регистрация: 28.02.2013
Сообщений: 2,649
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alex0721 Посмотреть сообщение
А что у форекс4ю появились котировки пятизначные? Я думал что проблема именно в четырехзначных котировках, значит я ошибся. Даже интересно стало из-за чего именно на 4ю не работает. А чтобы понять как он работает действительно нужно наблюдать, как я понял он не перерисовывается и это очень хорошо. Понятно что грааля в виде индикатора нет, но я подумал подойдет ли данный индикатор для советника работающего по усреднению, то есть без стопов, как вы думаете? Стоит ли мне с ним замарачиваться?
Вчера удалось не много понаблюдать за данным индикатором. На скрине выделил синим прямоугольником когда на свече поменялся цвет с красного на зеленый, сигнализирующий о том что пошел рост цены, но как видно цена дальше не выросла, а на оборот упала, хотя и соседние бары то же зеленые. Мне лично это совсем не понравилось. Хотя и перерисовки не было, но и плюсов я не увидел.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: FiboBars2 вчера.png
Просмотров: 79
Размер:	125.7 Кб
ID:	172983  
golova вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.09.2014, 19:43   #18
alex0721
Acrypto-Мастер
 
Аватар для alex0721
 
Регистрация: 27.08.2013
Сообщений: 5,834
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от golova Посмотреть сообщение
Вчера удалось не много понаблюдать за данным индикатором. На скрине выделил синим прямоугольником когда на свече поменялся цвет с красного на зеленый, сигнализирующий о том что пошел рост цены, но как видно цена дальше не выросла, а на оборот упала, хотя и соседние бары то же зеленые. Мне лично это совсем не понравилось. Хотя и перерисовки не было, но и плюсов я не увидел.


Да если торговать четко по сигналам данного индикатора и ставить стопы, то в ситуации которую вы обозначили явно будет убыток и конечно это не есть хорошо. А если использовать данный индикатор в советники о котором мы говорим, то ничего плохого в данной ситуации нет и к тому же может быть стоит работать на более старшем графике?
alex0721 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.10.2014, 21:07   #19
xatabu4
Новичок
 
Аватар для xatabu4
 
Регистрация: 09.10.2014
Сообщений: 11
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Как по мне то этот индикатор просто ради эксперимента. Действительно наблюдал много раз такие действия и ничего хорошего не увидел. Верно говорят что нужен советник, так как просто доверится индикатору это глупо, Хотя есть и такие, видел, и по моему им не индикатор помогает, а просто фортит) И если судить процентно на сколько он может помочь я бы поставил 20%
xatabu4 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.10.2014, 10:35   #20
sergey339
Мастер
 
Регистрация: 08.12.2012
Сообщений: 3,927
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от golova Посмотреть сообщение
Вчера удалось не много понаблюдать за данным индикатором. На скрине выделил синим прямоугольником когда на свече поменялся цвет с красного на зеленый, сигнализирующий о том что пошел рост цены, но как видно цена дальше не выросла, а на оборот упала, хотя и соседние бары то же зеленые. Мне лично это совсем не понравилось. Хотя и перерисовки не было, но и плюсов я не увидел.


А что же вы хотели? Индикатор красит свечи по принципу средней скользящей, когда свечи закрепляются сверху, то становятся зелеными, а снизу - красными. Или вы думали там какой-то чудо алгоритм встроен? Подобных индикаторов довольно большое множество, сходу вспомнил про RSI бары и свечи из Паллады, но все они примерно одинаковые и на грааль не претендуют, только как подтверждение к общей системе.
sergey339 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков