Новичок в рынке - влияние форумов. - Страница 20 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг > Окружающий мир трейдера

Окружающий мир трейдера Влияние окружающих факторов на жизнь и работу трейдера

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.10.2012, 17:49   #191
MeGa
Мастер
 
Аватар для MeGa
 
Регистрация: 11.08.2012
Сообщений: 1,056
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Profit Посмотреть сообщение
Если новичек хочет остатса работать на форексе то открывать-закрывать ордера надо строго по торговой стратегии. Когда этого не делать постоянно о никакой прибыльности торговли не может быть речи.
Вы меня, конечно, простите, но новичок и ТС вещи не совместимые. Т.к. если у тебя уже выработана ТС, то это уже означает, что ты далеко не новичок и достаточное время на рынке присутствуешь и работаешь. Новичком обычно называют как раз людей у которых нет опыта и тем более своей ТС. ))))
MeGa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.10.2012, 17:58   #192
MeGa
Мастер
 
Аватар для MeGa
 
Регистрация: 11.08.2012
Сообщений: 1,056
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Roksana Посмотреть сообщение
Да ну нафик такие форумы. После Форекса там вообще себя инноплатенином чувствуешь.

А чтобы вы окончательно про слив забыли, зайдите в ветку Психологическая усталость в трейдинге и сразу попустит.



Ничё, прорвемся...У меня не бонусник, а знаю, что работать надо - в клювике никто не принесет.
инопланетяниным я вообще когда на улицу выхожу временами удивляюсь, что там люди ходят и с ними разговаривать надо (просто с биржей, детьми и их школой забегалась... ощущаю себя вообще каким-то роботом...)

счас и до той ветки доберусь... Real, выходи стрессы снимать

вот как себя помню раньше, когда в трейдинге была, скажем так, почти нуль, никак на форуме не могла расслабиться, не понимала ж ничего, а когда для тебя всё абракадаброй кажется, не до расслабления получается
MeGa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.10.2012, 18:20   #193
Chillout
Специалист
 
Регистрация: 11.07.2012
Сообщений: 799
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MeGa Посмотреть сообщение
Отдых получается нужен не так от рынка и торговли, как чисто получить успокоение нервов, полученное всвязи с постоянным напряжением. И как выше говорилось, в этом вряд ли поможет форум трейдеров, т.к. именно на этом форуме возможно лишь ещё более загрузить себя. Надо вообще просто убрать на время раздражитель и переключиться на другой вид деятельности.
Согласен с вами, в плане того что на форум не стоит лезть в период отдыха от рынка. Конечно стоит в такой период встретится с друзьями, либо же наоборот уединится, может куда то уехать, особенно умиротворяет рыбалка...
Chillout вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.10.2012, 18:26   #194
Chillout
Специалист
 
Регистрация: 11.07.2012
Сообщений: 799
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
я вообще когда на улицу выхожу временами удивляюсь, что там люди ходят и с ними разговаривать надо
Ну это радует что еще не забыли как люди то хоть выглядят... не возникает таких мыслей "а правильно ли я иду?" нет? А то порой, после долгих засиживаний в своей крепости выходишь, а ноги как то странно себя ведут, ходить что ли разучиваются И это все происходит на стадии новичка и как раз то под непосредственным влиянием форума... То ли еще будет когда доживу до вашего солидного опыта
Chillout вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.10.2012, 18:27   #195
MeGa
Мастер
 
Аватар для MeGa
 
Регистрация: 11.08.2012
Сообщений: 1,056
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Chillout Посмотреть сообщение
Согласен с вами, в плане того что на форум не стоит лезть в период отдыха от рынка. Конечно стоит в такой период встретится с друзьями, либо же наоборот уединится, может куда то уехать, особенно умиротворяет рыбалка...
простите, не могла не написать... это вас умиротворяет рыбалка, а как по мне, так это жутко скучное занятие... да и мне б это наоборот трейдинг напомнило-сидишь и ждёшь рыбку (неплохо бы золотую).

Вот счас как раз я от рынка отдыхаю, но именно в этом разделе, а не в разделе с графиками, а то свихнусь чесс слово.
MeGa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.10.2012, 18:36   #196
MeGa
Мастер
 
Аватар для MeGa
 
Регистрация: 11.08.2012
Сообщений: 1,056
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Chillout Посмотреть сообщение
Ну это радует что еще не забыли как люди то хоть выглядят... не возникает таких мыслей "а правильно ли я иду?" нет? А то порой, после долгих засиживаний в своей крепости выходишь, а ноги как то странно себя ведут, ходить что ли разучиваются И это все происходит на стадии новичка и как раз то под непосредственным влиянием форума... То ли еще будет когда доживу до вашего солидного опыта
ну вы даёте, вставать из-за компьютера надо почаще и зарядку делать обязательно а так, скажу вам, со временем легче станет, как раз на форуме всё узнаете, всё перепробуете, ходить совсем разучитесь, разговаривать тоже, и будете с красными глазами в графики смотреть вот вам и большой опыт... так что у вас пока всё прекрасно
MeGa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.10.2012, 19:10   #197
Roksana
Мастер
 
Регистрация: 19.06.2012
Сообщений: 2,531
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MeGa Посмотреть сообщение
простите, не могла не написать... это вас умиротворяет рыбалка, а как по мне, так это жутко скучное занятие... да и мне б это наоборот трейдинг напомнило-сидишь и ждёшь рыбку (неплохо бы золотую).

Вот счас как раз я от рынка отдыхаю, но именно в этом разделе, а не в разделе с графиками, а то свихнусь чесс слово.
Как я вас понимаю!!!!!! Я после этой чертовой рыбалки вообще гнев успокоить не могу - ну как можно часами стоять по колено в воде и смотреть в одну точку на застывший крючок, пока мимо проплывающий малек соизволит обратить на него внимание? ?? Не понимаю...Я после рынка быстрей успокаиваюсь, чем после такого "отдыха". И на рынке графики туды-сюды ходють, какое-то разнообразие ( да ещё с открытыми позициями, да еще и против - уууууууу), а тут этот застывший в нирване крючок .Нет слов.
Roksana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.10.2012, 19:30   #198
Медведь
Специалист
 
Аватар для Медведь
 
Регистрация: 26.09.2012
Сообщений: 901
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Девчонки!!! (Не чего, что я так обратился?)

А как на счет охоты? Не кто, не когда не брал с собой на такой отдых? Рыбалка курит, уверяю вас.

--------------------------------------------------------



Как Жибер в такси 4 говорил. Это способ такой, ловля на бубенчик)) Закинул бубенчик и ждешь как дурак часов восемь))



P.S. Прошу прощение за флуд.
Медведь вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.10.2012, 19:32   #199
MeGa
Мастер
 
Аватар для MeGa
 
Регистрация: 11.08.2012
Сообщений: 1,056
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Roksana Посмотреть сообщение
Как я вас понимаю!!!!!! Я после этой чертовой рыбалки вообще гнев успокоить не могу - ну как можно часами стоять по колено в воде и смотреть в одну точку на застывший крючок, пока мимо проплывающий малек соизволит обратить на него внимание? ?? Не понимаю...Я после рынка быстрей успокаиваюсь, чем после такого "отдыха". И на рынке графики туды-сюды ходють, какое-то разнообразие ( да ещё с открытыми позициями, да еще и против - уууууууу), а тут этот застывший в нирване крючок .Нет слов.
всё! я под столом! животик от смеха побаливает!

я вот читаю тему ветки и понимаю что мы явно от темы не то что отклонились а уже явно в противоположном направлении и всё удаляемся.

Кстати, если новички будут учиться на нашем форуме, то это будут первые новички-позитивы в трейдинге, а не загруженные донельзя
MeGa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.10.2012, 19:36   #200
MeGa
Мастер
 
Аватар для MeGa
 
Регистрация: 11.08.2012
Сообщений: 1,056
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Медведь Посмотреть сообщение
Девчонки!!! (Не чего, что я так обратился?)

А как на счет охоты? Не кто, не когда не брал с собой на такой отдых? Рыбалка курит, уверяю вас.

--------------------------------------------------------



Как Жибер в такси 4 говорил. Это способ такой, ловля на бубенчик)) Закинул бубенчик и ждешь как дурак часов восемь))



P.S. Прошу прощение за флуд.
А мы и есть деффчонки, ну не мальчишки же так что я - позволяю

Охота это хорошо, но с фоторужьём, и с биржей сочетается... а то зверюшки все такие милые (не то что некоторые хомосапиенс... это не про вас, но ведь встречаются особи ), что убивать их очень жалко, поэтому я мяяяясо беру в магазине (оно не такое милое )
MeGa вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков