Сколько нужно денег что бы начать торговлю - Страница 84 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс для начинающих

Важная информация

Форекс для начинающих Новости валютного рынка. Базовые понятия и термины Форекс. Обсуждение общих вопросов заработка на валютном рынке. Вопросы начинающих трейдеров. При поддержке:
Форум о жизни

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.06.2014, 17:57   #831
Rim
Мастер
 
Аватар для Rim
 
Регистрация: 17.04.2014
Сообщений: 4,207
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от horster Посмотреть сообщение
Да можно и со 100 долларов начать. Только если нет даже самой простой торговой системы, эти деньги рано или поздно будут отданы рынку как плата за ошибки. Почему-то новичок думает, что если у него будет начальный капитал большой, его невозможно будет потерять. Отнюдь, аксиома не верная. Появиться делание войти в рынок большим лотом после серии удачных сделок, новичок будет себя чувствовать состоявшимся трейдером, что приводить к череде неудач. Потому если и начинать, то с малых сумм(до 100 долларов) и малым лотом по одной паре. А дальше по мере положительных результатов добавлять. Если таковых нет, прекращать торговлю и назад, на демку.
Даже если у новичка есть самая простая или сложная торговая система, то в виду отсутствия опыта и психологической неподготовленности, новичок все равно практически с 99% уверенностью сольет свой первый депозит.Поэтому начинать можно с любой суммы, а лучше с бонусной, с которой можно будет вывести прибыль, если она будет.Считаю, что даже тех же 100 долларов для новичка - много, лучше потерять меньше на центовом счете.
Rim вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.06.2014, 19:58   #832
horster
Модератор
 
Аватар для horster
 
Регистрация: 09.04.2013
Сообщений: 10,910
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rim Посмотреть сообщение
Даже если у новичка есть самая простая или сложная торговая система, то в виду отсутствия опыта и психологической неподготовленности, новичок все равно практически с 99% уверенностью сольет свой первый депозит.Поэтому начинать можно с любой суммы, а лучше с бонусной, с которой можно будет вывести прибыль, если она будет.Считаю, что даже тех же 100 долларов для новичка - много, лучше потерять меньше на центовом счете.
Начать то можно и с любой, только в чём смысл? Когда начинаешь с малого, психологически не давят ошибки и просадки/потери. А когда новичок без опыта и ТС начинает с крупной суммы, то последствия могут быть самые плачевные, вплоть до ухода с рынка. Поэтому прежде чем вкладывать конкретную сумму, следует определиться, на что вы рассчитываете, какие могут быть потери и готовы ли вы к ним психологически. Это в теории вроде всё просто, а на практике не туда открытый ордер уже оказывает давление. Потому только малые суммы, одна пара и один минимальный лот. Когда научитесь им управлять, можно и добавлять к депозиту.
__________________
Все люди - братья, но не все братья - люди.

С уважением, Константин.
horster вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.06.2014, 21:17   #833
INNA
Мастер
 
Аватар для INNA
 
Регистрация: 05.10.2013
Сообщений: 2,381
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ZIG Посмотреть сообщение
начинать надо не с размера депозита,а с обучения, а уже потом будите опыта набираться) так что первый депозит как не крути , но вы его сольете) не исключено, что и второй тоже, и третий)) так что начинать надо лучше с центового (дольше поживёт, а значит и опыта больше будет от него получено) а если говорить о депозите с которым работать хорошо и удобно, то тут уже зависит от ТС. Как правило успешные работают в среднесрок, а значит депозит около 2000 у е будет давать результат .По статистике ежемесячным стабильным доходом считается нормой риска до 20% ..вот и будет 400 у е прибыли
Я тоже считаю, что начинать нужно с минимума и в идеале поторговать какое-то время на демо-счете, потом уже говорить о реальных деньгах. А если учесть, сколько на данный момент есть вариантов бездепозитов, то в принципе можно и не вкладывать свои кровные, а для начала пробовать торговать на таких счетах. И только при наличии значимого результата можно подумать о вложениях собственных средств. Но и в этом случае не факт, что все получится, как правило, на демо везёт и получается у многих новичков, но при пополнении счета личными средствам срабатывает индивидуальная психология, которая не позволяет действовать адекватно при анализе рынка.
INNA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.07.2014, 09:45   #834
anytazav
Новичок
 
Регистрация: 28.06.2014
Сообщений: 68
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я новичок в этом деле, но думаю буду начинать с 10$, а там видно будет. Надо еще втянуться в это все. Я думаю все так начинали, с небольших сумм. Как только все изучу и наберусь хоть немного опыта, буду работать уже по крупному. Конечно если бы я вкладывала свои личные деньги было бы обидно их спустить, но форекс хорошо придумал с бонусами. Большое спасибо!
anytazav вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.07.2014, 11:16   #835
galina1993
Новичок
 
Регистрация: 28.05.2014
Сообщений: 142
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Сумма депозита не имеет значения.Чтобы сделать успешную карьеру на форекс,можно начать из 10 долларов.Все зависит от желания и поставленой цели.Поэтому можно разгонять депозит по тихоньку.В любом случае на форекс нужен опыт и знания.Чтобы его набраться может так получиться что и первый и последующий деплозит вы можете слить.Лучше начинать с центовых счетов.Тогда и опыта наберетись и денег много не сольете.А вообще это лично каждого.
galina1993 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.07.2014, 10:25   #836
5Andrey2006
Мастер
 
Регистрация: 13.03.2014
Сообщений: 4,713
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от galina1993 Посмотреть сообщение
Сумма депозита не имеет значения.Чтобы сделать успешную карьеру на форекс,можно начать из 10 долларов.Все зависит от желания и поставленой цели.Поэтому можно разгонять депозит по тихоньку.В любом случае на форекс нужен опыт и знания.Чтобы его набраться может так получиться что и первый и последующий деплозит вы можете слить.Лучше начинать с центовых счетов.Тогда и опыта наберетись и денег много не сольете.А вообще это лично каждого.


Это как Вы собрались построить карьеру с 10$? Даже если предположить что Вы будете зарабатывать по 20% в месяц (что нереально), с условием реинвестирования за год у Вас будет всего ~90$. Да, опыта Вы наберетесь, но со временем Вам будет мало такого заработка и Вам понадобится больше средств.
5Andrey2006 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.07.2014, 13:46   #837
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Считаю что не имеет смысла начинать карьеру с 10$)). Как на мой взгляд, это просто потеря драгоценного времени. Лучше это время потратьте на формирование начального капитала хотя бы 1000-2000$! С такого депозита при наличии стабильной и прибыльной ТС вы будете ежемесячно зарабатывать 80-160$ соответственно, что будет хватать хотя бы на пополнение телефона, интернета и на пару раз очень скромно "погулять")). А если более грамотно подойти к этому вопросу, то эту сумму ежемесячной прибыли можно реинвестировать.
Denver вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.07.2014, 10:11   #838
Ксюшка
Мастер
 
Регистрация: 09.05.2014
Сообщений: 1,118
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Чтобы начать торговлю,не нужно иметь много денег,хотя бы минималка,но торговля должна приносить прибыль,иначе нет смысла тратить свое время,а все мы прекрасно понимаем,что с 10 долларами не заработаешь,но зато наберешся бесценного опыта,чтобы потом номальные суммы не "профукать"
Ксюшка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.07.2014, 11:08   #839
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ксюшка Посмотреть сообщение
Чтобы начать торговлю,не нужно иметь много денег,хотя бы минималка,но торговля должна приносить прибыль,иначе нет смысла тратить свое время,а все мы прекрасно понимаем,что с 10 долларами не заработаешь,но зато наберешся бесценного опыта,чтобы потом номальные суммы не "профукать"
Честно говоря мне сложно понять какого такого "бесценного опыта" можно набраться торгуя на 10$?! Новичок ее сольет в первую же неделю, и за одну неделю опыта не наберешься это факт. Успешный трейдер с таой суммы даже и начинать не будет, т.к. это финансово не логично. Новичку и начинать не нужно пока он не станет профессионалом на демо, а успешному трейдеру начинать нужно хотя бы с 1000$!
Denver вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.07.2014, 10:30   #840
anytazav
Новичок
 
Регистрация: 28.06.2014
Сообщений: 68
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Новичку думаю много то пока и не надо. Лучше начинать с 10$, чтобы хоть понять как это работает, как втянуться. Ну а потом если все хорошо пойдет то можно будет уже и побольше вносить. Обычно все начинают с маленьких депозитов. Там вроде ограничений нет, можно и с 1$ попробовать, и неплохо будет и не жалко что проиграете.
anytazav вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков