Локи, усреднения, мартингейл (Часть 2) - Страница 17 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Торговые системы и стратегии

Важная информация

Торговые системы и стратегии Возможность скачать файлы, предоставленные автором темы. Практикующие трейдеры о преимуществах, недостатках, а так же перспективах работающих ТС.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.03.2015, 02:50   #161
disel
Мастер
 
Регистрация: 01.11.2014
Сообщений: 2,031
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Petro2901 Посмотреть сообщение
Да я с вами согласен, то что мы использываем, то и есть локи, мартингейл, усреднения. Они нам не дают потерять деньги которые мы зарабатываем, да соблюдать правила, и они нам помогут в торговле. Нужно ко всему подходить правильно, нужно сперва их изучить, а потом приступать к торговле.
Правильно для начала мы учимся не терять деньги,а потом уже мы учимся зарабатывать,и все эти примочки нужны нам в торговле,а чтобы они нам помогали нужно их хорошо настроить и тогда будет все хорошо и тот же страшный мартингейл,тоже помогает торговать ,но его нужно использовать с умом.
disel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2015, 16:23   #162
AlexStorm
Мастер
 
Регистрация: 27.06.2012
Сообщений: 3,849
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от disel Посмотреть сообщение
Правильно для начала мы учимся не терять деньги,а потом уже мы учимся зарабатывать,и все эти примочки нужны нам в торговле,а чтобы они нам помогали нужно их хорошо настроить и тогда будет все хорошо и тот же страшный мартингейл,тоже помогает торговать ,но его нужно использовать с умом.
Мартингейл используют сразу же при первых признаках сильного движения - тут все зависит от размера депозита - если он большой и может выдержать максимальное падение по инструменту вплоть до паритета - то можно использовать его. Но такими депозитами обладают лишь некоторые трейдеры с большими капиталами, центовики использовать не перспективно - поскольку заработка по сути со 100 долларов при соблюдении параметров риска даже на центовом счете практически не будет.
AlexStorm вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.03.2015, 06:15   #163
disel
Мастер
 
Регистрация: 01.11.2014
Сообщений: 2,031
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AlexStorm Посмотреть сообщение
Мартингейл используют сразу же при первых признаках сильного движения - тут все зависит от размера депозита - если он большой и может выдержать максимальное падение по инструменту вплоть до паритета - то можно использовать его. Но такими депозитами обладают лишь некоторые трейдеры с большими капиталами, центовики использовать не перспективно - поскольку заработка по сути со 100 долларов при соблюдении параметров риска даже на центовом счете практически не будет.
Я использую советник, правда он у меня стоит на демо счете,который построен на принципе мартингейла,так он не плохо работает и приносит нормальную прибыль когда у него депозит 1000 баксов и выше и это все на центовом счете,так что вы правы в этом плане,сейчас я пытаюсь торговать в ручную по своей системе и использую советник чтобы он мне помогал вытаскивать ордера из просадок,тоже на принципе мартингейла и тоже пока идет все тип топ,хотя депозит уже меньше 200 баксов на демо центовом счете.
disel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.03.2015, 03:19   #164
Honey
Специалист
 
Регистрация: 20.01.2015
Сообщений: 705
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Конечно, если торговая система позволяет делать трейдеру 20-30 пунктов прибыли в день и его это устраивает, то хорошо. Но у многих депозит маленький и им нужно его увеличить. Вот и применяют мартингейл. Иначе прибыльность системы останется прежней. Но усреднение как и мартингейл можно применять тоже осторожно и только в сторону тренда, а не увеличивать убыточные позиции.
Honey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2015, 15:05   #165
Demonfel
Мастер
 
Регистрация: 06.12.2012
Сообщений: 1,014
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AlexStorm Посмотреть сообщение
Мартингейл используют сразу же при первых признаках сильного движения - тут все зависит от размера депозита - если он большой и может выдержать максимальное падение по инструменту вплоть до паритета - то можно использовать его. Но такими депозитами обладают лишь некоторые трейдеры с большими капиталами, центовики использовать не перспективно - поскольку заработка по сути со 100 долларов при соблюдении параметров риска даже на центовом счете практически не будет.
Даже если у вас будет и большой депозит, то используя мартингейл таким образом, чтобы депозит смог выдержать любую просадку, вы всё равно будете иметь очень малый доход. Может быть в числовом определении доход будет и достаточным, а вот в процентном - он не превысит 1-2 % прибыли в год, что очень мало.
Demonfel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2015, 15:11   #166
Marina-forex
Новичок
 
Аватар для Marina-forex
 
Регистрация: 12.03.2015
Сообщений: 124
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

В интернете огромное колличество этих мартинов и у меня сразу возникает вопрос, разве можно ними заработать? Ктобы выкладывал действительно действенную, прибыльную торговую систему? НИКТО, все мартины сливают рано или поздно. Только один раз имела дело с мартином, на тестере прекрасно показал себя, а вот в реале не настоящих деньгах увы... С тех пор не хочу их применять в торговле. Да и все эти усреднения и локи.. Чтобы пользоваться локами, нужно быть мастером этого дела. Намного легче научиться принимать убытки с помощью стопа.
Marina-forex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2015, 18:01   #167
ArtsiomL
Специалист
 
Регистрация: 13.02.2013
Сообщений: 814
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Marina-forex Посмотреть сообщение
В интернете огромное колличество этих мартинов и у меня сразу возникает вопрос, разве можно ними заработать? Ктобы выкладывал действительно действенную, прибыльную торговую систему? НИКТО, все мартины сливают рано или поздно. Только один раз имела дело с мартином, на тестере прекрасно показал себя, а вот в реале не настоящих деньгах увы... С тех пор не хочу их применять в торговле. Да и все эти усреднения и локи.. Чтобы пользоваться локами, нужно быть мастером этого дела. Намного легче научиться принимать убытки с помощью стопа.
мартин это ММ

прибыльных ТС в сети море... просто искать надо нечто реальное, а не сотни процентов в месяц...

а, скажем, 30 процентов в год - можно получить и по той ТС, что у меня в подписи, причём это простая ТС, доступная и новичку...
ArtsiomL вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2015, 18:56   #168
ameli
Специалист
 
Аватар для ameli
 
Регистрация: 07.08.2013
Сообщений: 696
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Marina-forex Посмотреть сообщение
В интернете огромное колличество этих мартинов и у меня сразу возникает вопрос, разве можно ними заработать? Ктобы выкладывал действительно действенную, прибыльную торговую систему? НИКТО, все мартины сливают рано или поздно. Только один раз имела дело с мартином, на тестере прекрасно показал себя, а вот в реале не настоящих деньгах увы... С тех пор не хочу их применять в торговле. Да и все эти усреднения и локи.. Чтобы пользоваться локами, нужно быть мастером этого дела. Намного легче научиться принимать убытки с помощью стопа.
Усреднение — это не плохой прием для торговой стратегии, например, когда работаешь на откатах по тренду. Так, чтобы не закрывать сделку по тренду, открываешь на возможном окончании отката еще одну по тренду и получаешь двойную выгоду. Если применять локирование, то такой прием перед использование должен в считан в торговую стратегию, нужно знать каким способом будет раскрываться замок, чтобы не сильно навредить депозиту.
ameli вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2015, 04:59   #169
Honey
Специалист
 
Регистрация: 20.01.2015
Сообщений: 705
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ameli Посмотреть сообщение
Усреднение — это не плохой прием для торговой стратегии, например, когда работаешь на откатах по тренду. Так, чтобы не закрывать сделку по тренду, открываешь на возможном окончании отката еще одну по тренду и получаешь двойную выгоду. Если применять локирование, то такой прием перед использование должен в считан в торговую стратегию, нужно знать каким способом будет раскрываться замок, чтобы не сильно навредить депозиту.
Действительно я применяю этот способ при работе по тренду. А вот лок ставлю только на уровне при пробое и держу его до следующего уровня. Если расстояние между уровнями большое, то есть смысл ставить лок, а иначе будут только проблемы с его раскрытием и можно даже получить убыток в итоге.
Honey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2015, 09:03   #170
Marina-forex
Новичок
 
Аватар для Marina-forex
 
Регистрация: 12.03.2015
Сообщений: 124
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ameli Посмотреть сообщение
Усреднение — это не плохой прием для торговой стратегии, например, когда работаешь на откатах по тренду. Так, чтобы не закрывать сделку по тренду, открываешь на возможном окончании отката еще одну по тренду и получаешь двойную выгоду. Если применять локирование, то такой прием перед использование должен в считан в торговую стратегию, нужно знать каким способом будет раскрываться замок, чтобы не сильно навредить депозиту.
На счет усреднения, ни разу не пробовала, возможно когда нибудь придется =) А вот с локами у меня было дело, очень нервы тратишь на них, когда думаешь, как из них выйти. Как раз на то время была у меня стратегия, в которую никак не вписывались стопы, поэтому и приходилось локи использовать. И на мой взгляд со стоппами намнго легче, хотя прибыль пока не получается получать такую хорошую, как при работе без использования стоппов.
Marina-forex вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков