Под какие проценты вкладывать безопасней всего? - Страница 791 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > ПАММ-счета как инвестиционный инструмент

Важная информация

ПАММ-счета как инвестиционный инструмент Общие вопросы инвестирования в ПАММ-счета. Базовые понятия ПАММ инвестирования. Вопросы начинающих инвесторов.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.08.2014, 20:37   #7901
serg dnepr
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для serg dnepr
 
Регистрация: 13.02.2013
Сообщений: 7,951
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kira24 Посмотреть сообщение
Да, я даже думаю, что одно другому не мешает, ели человек хочет сам собрать портфель, то можно и самому собирать и в готовый индекс или фонд тоже вкладывать, чтобы был и свой и готовый, ну так про запас на всякий случай. Я и туда, и туда предпочитаю инвестировать, не доверяю я только себе Да и 3-5% не самый плохой вариант, главное достаточно стабильный.
На начальном этапе 3-5% будет максимально безопасным ,хотя сейчас есть инструменты и счета ,которые могут принести не менее 6% при рисках таких же как у Вероники ,к примеру ,взять тот же индекс и500 ,он приносит более 5% в месяц ,ориентировочно 6% ,а риски на много меньше ,чем инвестировать в ту же Веронику.
serg dnepr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.08.2014, 21:21   #7902
Shaw
Специалист
 
Аватар для Shaw
 
Регистрация: 14.08.2014
Сообщений: 842
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Это зависит от типа торговли. Консервативный там хоть и риски меньше, то я бы вложился до 7-9% не больше. Ещё и сам счёт зависит и от управляющего. Если частые просадки, но и прибыль есть хорошая, то процент не должен быть большим. Хотя наверное лучше не вкладывать в такого управляющего в которого частые просадки есть.
Shaw вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.08.2014, 22:22   #7903
tatas
Мастер
 
Регистрация: 01.04.2014
Сообщений: 2,143
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от serg dnepr Посмотреть сообщение
На начальном этапе 3-5% будет максимально безопасным ,хотя сейчас есть инструменты и счета ,которые могут принести не менее 6% при рисках таких же как у Вероники ,к примеру ,взять тот же индекс и500 ,он приносит более 5% в месяц ,ориентировочно 6% ,а риски на много меньше ,чем инвестировать в ту же Веронику.
Это верно инвестор должен выбирать не конкретный процент, а такой процент, который будет в данном случае являться безопасным. По поводу Вероники я с вами полностью согласна. Но рынок меняется и соответственно счета и готовые инструменты могут показывать нам различные проценты, важно поймать момент и перевести свои средства, туда где им будет более безопасно и прибыльно.
tatas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.08.2014, 23:25   #7904
zeher
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 24.02.2013
Сообщений: 7,920
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Shaw Посмотреть сообщение
Это зависит от типа торговли. Консервативный там хоть и риски меньше, то я бы вложился до 7-9% не больше. Ещё и сам счёт зависит и от управляющего. Если частые просадки, но и прибыль есть хорошая, то процент не должен быть большим. Хотя наверное лучше не вкладывать в такого управляющего в которого частые просадки есть.
Вы знаете я бы уже никак не отнес прибыль инвестора в 7-9 процентов к консервативному инвестированию, оно до 5%. Ну и самое главное я не думаю что так стоит рассуждать, вопрос о том под какой процент вкладывать безопасней, или вы считаете что у агрессора своя безопасность, а у консерватора своя? Я с этим не согласен, все что идет выше 10% уже довольно рискованное инвестирование, независимо какой там счет.
zeher вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.08.2014, 01:39   #7905
kronon
Мастер
 
Аватар для kronon
 
Регистрация: 07.11.2013
Сообщений: 1,760
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от igor0034 Посмотреть сообщение
Да, это очень безопасно, но с такими процентами далеко не уедешь. Под такие проценты нужно вкладывать десятки тысяч. Самое оптимальное решение - это вкладывать по 15-20%. Это очень безопасно и редко бывают просадки. Также можно доходить до 40%, но тут риск немного выше, но тем не менее, это очень хорошие проценты.
Какие инструменты использовать вы имеете ввиду чтобы получать 15-20% при этом безопасно да еще и практически без просадок? Может умеренные индексы? Они дадут прибыль выше 4-5%, просадки не слишком глубоки, но к такой прибыли они вряд ли дойдут. Может агрессивный фонд? Здесь тоже есть некоторые возможности, может и процент прибыли будет относительно безопасный, но когда инвестор будет нервничать из-за вложенного, то это плохая безопасность. Выше головы не прыгнешь, 4-5% самое то, ну максимум 8%, это если строго о безопасном проценте и инструментах, которые его дают.
kronon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.08.2014, 02:51   #7906
Devituvius
Мастер
 
Регистрация: 12.11.2013
Сообщений: 1,916
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zeher Посмотреть сообщение
Вы знаете я бы уже никак не отнес прибыль инвестора в 7-9 процентов к консервативному инвестированию, оно до 5%. Ну и самое главное я не думаю что так стоит рассуждать, вопрос о том под какой процент вкладывать безопасней, или вы считаете что у агрессора своя безопасность, а у консерватора своя? Я с этим не согласен, все что идет выше 10% уже довольно рискованное инвестирование, независимо какой там счет.
Просто нет конкретной таблицы, к какому типу инвестирования относить консервативные, умеренные, и агрессивные счета. Всё на глаз и всё индивидуально. Вот 4% и 5% являются точно консервативными, т.к. ниже процент очень тяжело найти. Я думаю есть ещё более безопасные проценты, в консервативном и стабильном фонде, там средний процент на уровне 3-4% в месяц, если посчитать средний % за год.
Devituvius вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.08.2014, 06:31   #7907
Thundermen
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Thundermen
 
Регистрация: 05.12.2012
Сообщений: 8,793
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Leos Посмотреть сообщение
Согласен, плавный и ровный доход позволяет говорить о том, что управляющий ведет плавную консервативную торговлю и без дела не рискует, поэтому собрав портфель из таких ПАММов можно найти оптимальный сбалансированный вариант безопасного процента дохода для инвестиций. Такую плавную торговлю показывают консервативные управляющие, что позволяет говорить о 4% в месяц - средний процент такого портфеля.
Конечно только сбалансированный портфель с консерваторами сможет вам безопасный процент показать если нужно обезопасить не больше 5% в месяц то консерваторы будут в портфеле в большинстве, когда у вас безопасный портфель считается с просадкой в 15% или больше то одними консерваторами не обойтись, но все это уже не совсем безопасно если честно.
Thundermen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.08.2014, 06:42   #7908
Avita
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Avita
 
Регистрация: 29.01.2014
Сообщений: 7,043
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Devituvius Посмотреть сообщение
Просто нет конкретной таблицы, к какому типу инвестирования относить консервативные, умеренные, и агрессивные счета. Всё на глаз и всё индивидуально. Вот 4% и 5% являются точно консервативными, т.к. ниже процент очень тяжело найти. Я думаю есть ещё более безопасные проценты, в консервативном и стабильном фонде, там средний процент на уровне 3-4% в месяц, если посчитать средний % за год.
Есть и консервативные счета с доход ностью в 3-4%, но я думаю, что риски в таких счетах не значительно ниже, чем в счетах, доходность которых 5%. Поэтому я считаю, что оптимальным вариантом будет всетаки подбор счетов с доходностью от 5%, тпк как они в большей степени смогут перекрыть риски, которые они несут.
Avita вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.08.2014, 07:56   #7909
serg1111
Заблокирован
 
Регистрация: 05.10.2013
Сообщений: 4,100
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Avita Посмотреть сообщение
Есть и консервативные счета с доход ностью в 3-4%, но я думаю, что риски в таких счетах не значительно ниже, чем в счетах, доходность которых 5%. Поэтому я считаю, что оптимальным вариантом будет всетаки подбор счетов с доходностью от 5%, тпк как они в большей степени смогут перекрыть риски, которые они несут.


Все будет зависеть от качество подбора памм счетов, потому такой вот 1 процент прибыли не будет значительным. по мне так тоже именно до пяти процентов будет самыми безопасными процентами в инвестировании. И добиться их можно инвестированием именно в консервативные памм счета, так как другие счета есть более рискованными.
serg1111 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.08.2014, 08:04   #7910
AlekseiPutincev
Любитель
 
Аватар для AlekseiPutincev
 
Регистрация: 04.08.2014
Сообщений: 210
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от serg1111 Посмотреть сообщение
Все будет зависеть от качество подбора памм счетов, потому такой вот 1 процент прибыли не будет значительным. по мне так тоже именно до пяти процентов будет самыми безопасными процентами в инвестировании. И добиться их можно инвестированием именно в консервативные памм счета, так как другие счета есть более рискованными.
Ну смотря какой размер инвестиции вложен в площадку, сами понимаете, чем больше тем и процент больше, и с увеличением суммы, каждый процент играет роль, но ПАММ-счета у которых прибыль до 5-ти процентов, являются, в общем, ознакомительными с ПАММ-индустрией, это скорее более для новичкрв, так как средние по величине суммы будут давать сравнительно небольшой доход.
AlekseiPutincev вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков