Продукт компании или собственный портфель паммов? - Страница 53 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

Важная информация

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.08.2014, 08:35   #521
galat
Мастер
 
Аватар для galat
 
Регистрация: 14.01.2014
Сообщений: 4,221
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Wave Посмотреть сообщение
Составлять собственный портфель - это сложная работа, требующая знаний, умений, опыта. Поэтому, кто только вначале пути инвестирование в памм-счета, лучше всего инвестировать в консервативный фонд. Этот продукт очень тщательно продуман в плане сохранности средств и консервативной при этом прибыли.
А я вот начинающий инвестор и по правилам школы инвесторов не могу все средства инвестировать в консервативный фонд. Да и как по мне вы немного преувеличиваете - конечно если собирать портфель самостоятельно из умеренных и агрессивных памм счетов то будет сложно, а если использовать готовый консервативный продукт и пару отдельных памм счетов то все не так уж и сложно.
galat вне форума  
Старый 08.08.2014, 08:40   #522
Tatyr1988
Мастер
 
Аватар для Tatyr1988
 
Регистрация: 11.04.2014
Сообщений: 4,434
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от WarnerDC Посмотреть сообщение
Портфель, состоящий исключительно из готовых портфелей - это "сырой" вариант, при этом инвестор всегда будет держать в уме прямой вклад в рентабельные ПАММ-счета, которые, неважно, состоят в Индексах или нет. Некоторые инвесторы - более нового поколения - как раз составляют свой портфель из доходных Индексов, как, например, i500 и Prize2, и недельный доход выходит не хуже чем у профильных инвесторов, которые "собирают" портфель из десяток управов двух площадок (ПФ и ФТ).
Ну отчего же , если есть выбор или получить 5 процентов прибыли и не чего не делать и выбор получить 7 процентов в месяц и целыми днями дополнительно работать по увеличению прибыли . Я думаю многие бы выбрали работу с готовыми продуктами пусть и с меньшей прибылью .
Tatyr1988 вне форума  
Старый 08.08.2014, 09:37   #523
Vlados25
Мастер
 
Аватар для Vlados25
 
Регистрация: 25.09.2013
Сообщений: 4,272
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ivis Посмотреть сообщение
Так а чем прайз2 отличился, что вы его к агрессивным инстументам отнесли? По моему вполне умеренно-консервативный индекс. Причем если брать соотношение прибыль к риску, то он вообще лучше некоторых консервативных индексов. Да и не каждый портфель покажет прибыль на уровне прайза2, в длительном промежутке времени. Может просто некоторым инвесторам нравятся качели , поэтому у них свой портфель с агрессорами.
Ну так а агрессивный индекс тоже к агрессивным инструментам отнести нельзя - он в этом году просадки выдает не более 1% разве это агрессивность? прайз2 и то агрессивнее. Из готовых продуктов к агрессивным инструментам можно отнести разве что агрессивный индекс который реально может выдать как 5-6% прибыли так и просадку в пару раз выше.
Vlados25 вне форума  
Старый 08.08.2014, 09:49   #524
nicko5672
Acrypto-Мастер
 
Аватар для nicko5672
 
Регистрация: 05.09.2013
Сообщений: 5,616
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ivis Посмотреть сообщение
Понравилось "инвесторы нового поколения" . Мне кажется, что в инвестирование все больше втягивается людей, которые так или иначе подключают математику и статистику. Кто-то это делает сам, а кто-то гдядя на других инвесторов. Ну а аналитики брокера просто объязаны подбирать портфель исходя из статистических данных. Что к стати действительно у них получается. Продукты у компании выходят на должном уровне. Не каждый инвестор может похвастаться такой прибылью по своему портфелю.
А если бы было бы по-другому в отношении тщательности выбора управляющих в готовые портфели, то скорее всего ПАММ фонды и индексы показывали более скромные результаты , и популярность их была бы не настолько высока, как сейчас, и брокер это отлично понимает, поэтому всегда будет держать руку на пульсе в этом вопросе, и если какой-то из готовых портфелей начнёт показывать отрицательный результат, то брокер произведёт замену управляющих, чтобы исправить создавшееся положение.
nicko5672 вне форума  
Старый 08.08.2014, 10:26   #525
Laborant
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Laborant
 
Регистрация: 16.11.2013
Сообщений: 5,148
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vlados25 Посмотреть сообщение
Ну так а агрессивный индекс тоже к агрессивным инструментам отнести нельзя - он в этом году просадки выдает не более 1% разве это агрессивность? прайз2 и то агрессивнее. Из готовых продуктов к агрессивным инструментам можно отнести разве что агрессивный индекс который реально может выдать как 5-6% прибыли так и просадку в пару раз выше.
Значит их давно нужно было перевести в разряд умеренных ПАММ счетов , а не использовать старые результаты в работе для придания статуса агрессивных счетов . Очень часто управляющие изменяют стиль торговли на форекс на более умеренный под давлением на них больших инвестиционных капиталов .
Laborant вне форума  
Старый 08.08.2014, 10:40   #526
iSergio
Acrypto-Мастер
 
Аватар для iSergio
 
Регистрация: 03.12.2013
Сообщений: 5,240
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tatyr1988 Посмотреть сообщение
Ну отчего же , если есть выбор или получить 5 процентов прибыли и не чего не делать и выбор получить 7 процентов в месяц и целыми днями дополнительно работать по увеличению прибыли . Я думаю многие бы выбрали работу с готовыми продуктами пусть и с меньшей прибылью .
Действительно, я тоже думаю, что найдётся достаточно большое количество инвесторов, которые предпочтут получать 5-6% прибыли ежемесячно, не затрачивая при этом больших усилий как материального, так и морального характера, а не 8 -10%, но уже уделяя внимания своему портфелю на порядок выше. Тут уже больше зависит не только от характера инвестора, но и от величины капитала. С готовыми продуктами вопрос диверсификации как раз очень хорошо решается.
iSergio вне форума  
Старый 08.08.2014, 10:41   #527
valvin1
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для valvin1
 
Регистрация: 08.04.2013
Сообщений: 10,719
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nicko5672 Посмотреть сообщение
Вы бы сперва посмотрели капитализацию ПАММ фондов и индексов. Или Вы считаете, что столько денег вкладывают исключительно новички? . Почитайте также отзывы тех инвесторов, которые есть на нашем форуме в темах, посвящённых ПАММ фондам и индексам, возможно после этого Ваше мнение изменится в отношении того, что в готовые портфели - это для новичков .
Конечно не только новички пользуются данным продуктом и те кто давно инвестируют тоже активно используют индексы как готовый продукт от брокера. Но согласитесь, что у новичков нет знаний и как правило средств создать что то своё, поэтому такие портфели уже имеют только те кто какое то время этим занимается и имеет ясное представление о работе управляющих.
valvin1 вне форума  
Старый 08.08.2014, 10:51   #528
nicko5672
Acrypto-Мастер
 
Аватар для nicko5672
 
Регистрация: 05.09.2013
Сообщений: 5,616
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Форум Посмотреть сообщение
Конечно не только новички пользуются данным продуктом и те кто давно инвестируют тоже активно используют индексы как готовый продукт от брокера. Но согласитесь, что у новичков нет знаний и как правило средств создать что то своё, поэтому такие портфели уже имеют только те кто какое то время этим занимается и имеет ясное представление о работе управляющих.
Ну конечно согласен, что портфели из отдельных управляющих используют в основном опытные инвесторы, однако многие при этом искусно сочетают отдельные ПАММ с готовыми портфелями брокров, и при грамотном распределении средств такой портфель может приносить хорошую прибыль, помимо того, что будет обладать высокой степенью безопасности, что многие инвесторы ставят на первое место, особенно те, кто использует в ПАММ крупный капитал.
nicko5672 вне форума  
Старый 08.08.2014, 10:55   #529
Фейрик
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Фейрик
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 7,943
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от user100 Посмотреть сообщение
А что мне читать отзывы. Я лично не видел не одного идеального индекса или фонда, я в любом бы из них хотябы один из счетов поменял. Индексы и фонды это для тех кто не хочет (или не умеет) заморачиваться каким то там анализом, вот и вкладываются в готовые продукты - которые как раз для них и составляются. если бы не было этих продуктов гораздо меньше было бы денег в инвестировании, потому что у нас народ можно заманить только на халяву. Но если много любителей вкладываются в фонды (или опытные страхуют часть средств) то это еще не значит что фонды это лучший вариант. Допустим у вас же явно портфель состоит не из одних фондов и индексов, что то же к ним добавлено!
Да вы правильно написали, что фонды или индексы больше подходят для тех, кто не умеет (насчет не хочет немного не согласен) еще составлять памм портфель самостоятельно из отдельных счетов. Например, для начинающих инвесторов это удобно, а опытные и сами смогут составить свой портфель.
Фейрик вне форума  
Старый 08.08.2014, 12:26   #530
Фор
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Фор
 
Регистрация: 12.02.2013
Сообщений: 5,606
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Некоторые считают, что лучше составить свой портфель, что у самого получится лучше портфель. Я так и считал, но теперь так не считаю. Дело в том, что готовые портфели созданы лучшими специалистами компании, не лишь бы кем и как. Готовые продукты имеют свое предназначение, облегчают инвестирование.
Фор вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков