Локи, усреднения, мартингейл (Часть 2) - Страница 16 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Торговые системы и стратегии

Важная информация

Торговые системы и стратегии Возможность скачать файлы, предоставленные автором темы. Практикующие трейдеры о преимуществах, недостатках, а так же перспективах работающих ТС.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.02.2015, 10:27   #151
Demonfel
Мастер
 
Регистрация: 06.12.2012
Сообщений: 1,014
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Такие математические инструменты, как мартингейл и усреднение можно начинать применять трейдеру, только если он уже имеет достаточный опыт в трейдинге. Новичкам использовать подобные методы я бы не рекомендовал. Трейдер должен разбираться в торговой системе, чтобы понять можно ли к ней применять мартингейл и с какими настройками.
Demonfel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.02.2015, 04:03   #152
Honey
Специалист
 
Регистрация: 20.01.2015
Сообщений: 705
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Demonfel Посмотреть сообщение
Такие математические инструменты, как мартингейл и усреднение можно начинать применять трейдеру, только если он уже имеет достаточный опыт в трейдинге. Новичкам использовать подобные методы я бы не рекомендовал. Трейдер должен разбираться в торговой системе, чтобы понять можно ли к ней применять мартингейл и с какими настройками.
Трейдер обязан разбираться в тс, иначе он работать по ней не сможет. А лок или усреднение трейдер потому и использует, что они заложены в торговую систему, как у вас стоп. Иначе не будет возможности ограничить депозит от убытков. А мартингейл применять можно, если позволяет депозит и мани менеджмент.
Honey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2015, 17:22   #153
Demonfel
Мастер
 
Регистрация: 06.12.2012
Сообщений: 1,014
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Honey Посмотреть сообщение
Трейдер обязан разбираться в тс, иначе он работать по ней не сможет. А лок или усреднение трейдер потому и использует, что они заложены в торговую систему, как у вас стоп. Иначе не будет возможности ограничить депозит от убытков. А мартингейл применять можно, если позволяет депозит и мани менеджмент.
Интересно, каким это образом усреднение заложено в торговую систему? Это уже доработка, добавка, так сказать, которую трейдеры решаются применять. Усреднение может принести как пользу, так и ущерб. И трейдеру, который с такой тактикой не сталкивался лучше не применять в своей системе усреднение.
Demonfel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2015, 00:52   #154
Honey
Специалист
 
Регистрация: 20.01.2015
Сообщений: 705
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Demonfel Посмотреть сообщение
Интересно, каким это образом усреднение заложено в торговую систему? Это уже доработка, добавка, так сказать, которую трейдеры решаются применять. Усреднение может принести как пользу, так и ущерб. И трейдеру, который с такой тактикой не сталкивался лучше не применять в своей системе усреднение.
У вас в торговую систему заложен стоп и это для вас вполне нормально. А у меня нет стопа и потому я использую лок, а если лок открываю, то усреднение по тренду. Это мая торговая система. И что тут может быть странного? Я не делаю расчет профита от стопа, как вы, а работаю по своему методу.
Honey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2015, 05:52   #155
Honey
Специалист
 
Регистрация: 20.01.2015
Сообщений: 705
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Demonfel Посмотреть сообщение
Такие математические инструменты, как мартингейл и усреднение можно начинать применять трейдеру, только если он уже имеет достаточный опыт в трейдинге. Новичкам использовать подобные методы я бы не рекомендовал. Трейдер должен разбираться в торговой системе, чтобы понять можно ли к ней применять мартингейл и с какими настройками.
Если трейдер не разбирается в торговой системе, то ему ничем не поможет ни усреднение, ни лок. А уж мартингейл тем более применять опасно. А когда тс построена на том, чтобы использовать мартингейл или усреднение с учетом риска, то это уже будет торговая система и она имеет право на существование.
Honey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2015, 07:37   #156
Demonfel
Мастер
 
Регистрация: 06.12.2012
Сообщений: 1,014
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Honey Посмотреть сообщение
У вас в торговую систему заложен стоп и это для вас вполне нормально. А у меня нет стопа и потому я использую лок, а если лок открываю, то усреднение по тренду. Это мая торговая система. И что тут может быть странного? Я не делаю расчет профита от стопа, как вы, а работаю по своему методу.
Вы меня не поняли. Мне не понятно, почему вы решили, что усреднение заложено в торговую систему. Я имею ввиду в общем, а не только вас. Если вы вставляете усреднение в торговой системе, то это не значит, что так должны поступать все трейдеры, особенно те, которые совсем недавно на рынке и у которых мало опыта.
Demonfel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2015, 14:04   #157
disel
Мастер
 
Регистрация: 01.11.2014
Сообщений: 2,031
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Локируещие ордера или усреднения или мартингейл все нужно использовать чтобы добится успеха на рынке форекс,самое главное нужно правильно это использовать,то есть все настроить на демо счете только потом переходить на реальный счет,я например использую мартингейл и вроде пока все нормально на демо счете он себя показывает хорошо.
disel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2015, 08:04   #158
Honey
Специалист
 
Регистрация: 20.01.2015
Сообщений: 705
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Если просто торговать по системе, то простой анализ показывает, что прибыли не может быть много. Если еще учесть и стопы. И даже, имея большой депозит. А только применение усреднения или мартингейла и дает возможность заработать. Лок опасно ставить, он может надолго повиснуть.
Honey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2015, 09:11   #159
disel
Мастер
 
Регистрация: 01.11.2014
Сообщений: 2,031
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Honey Посмотреть сообщение
Если просто торговать по системе, то простой анализ показывает, что прибыли не может быть много. Если еще учесть и стопы. И даже, имея большой депозит. А только применение усреднения или мартингейла и дает возможность заработать. Лок опасно ставить, он может надолго повиснуть.
Все что мы применяем то есть и локи и усреднения и мартингейл ,все это сделано для того чтобы не потерять средства и заработать,но их нужно умело применять,главное соблюдать правила торговли и если допустим применяешь мартингейл,то нужно очень хорошо просчитать депозит который выдержит просадку при мартингейле.
disel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2015, 10:02   #160
Petro2901
Специалист
 
Аватар для Petro2901
 
Регистрация: 31.01.2015
Сообщений: 679
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от disel Посмотреть сообщение
Все что мы применяем то есть и локи и усреднения и мартингейл ,все это сделано для того чтобы не потерять средства и заработать,но их нужно умело применять,главное соблюдать правила торговли и если допустим применяешь мартингейл,то нужно очень хорошо просчитать депозит который выдержит просадку при мартингейле.
Да я с вами согласен, то что мы использываем, то и есть локи, мартингейл, усреднения. Они нам не дают потерять деньги которые мы зарабатываем, да соблюдать правила, и они нам помогут в торговле. Нужно ко всему подходить правильно, нужно сперва их изучить, а потом приступать к торговле.
Petro2901 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков