Вывод средств заработанных с депозита "Подарочного сертификата (500$)" - Страница 5 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Разное > Реклама > Корзина

Важная информация

Корзина Все темы, которые захламляют форум.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.07.2013, 13:48   #41
ztv78
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для ztv78
 
Регистрация: 26.11.2012
Сообщений: 8,842
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Denver подарочным он называется потому что на книгу тратится грубо говоря 60$,а сертификат компания дарит на 500$ т.е большую часть суммы дают для торговли или инвестиций .А то что правила использования не все правильно понимали изначально как и не знание законов не освобождает от ответственности.Я тоже читая условия не поняла сразу что при не удачной торговле его нужно вернуть.Но не брала сертификат только потому что не до конца мне были понятны правила и я понимала что 500$просто так компания каждому налево и направо ,ну не может раздавать просто так.А для того чтоб человек мог себя попробовать в качестве инвестора не вкладывая своих денег .
ztv78 вне форума  
Старый 23.07.2013, 14:15   #42
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

ztv78, по инвестированию у меня вопросов никаких нет. я не до конца понимаю зачем давать людям возможность торговать вручную на кредитные средства сертификата, если компания изначально заведомо знает что человек который рискнет торговать сам, он в итоге не сможет вывести заработанную прибыль, потому что для этого созданы заведомо сложнейшие и не реальные условия. человек подписавшийся торговать вручную обречен на невыполнение условий компании по выводу заработанных средств. зачем такое делать? это же ведь не совсем честно. например можно бы было вообще сюда не вписывать никакую ручную торговлю? тогда все по-чесноку!
Denver вне форума  
Старый 24.07.2013, 13:06   #43
serg dnepr
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для serg dnepr
 
Регистрация: 13.02.2013
Сообщений: 7,951
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Denver Посмотреть сообщение
ztv78, по инвестированию у меня вопросов никаких нет. я не до конца понимаю зачем давать людям возможность торговать вручную на кредитные средства сертификата, если компания изначально заведомо знает что человек который рискнет торговать сам, он в итоге не сможет вывести заработанную прибыль, потому что для этого созданы заведомо сложнейшие и не реальные условия. человек подписавшийся торговать вручную обречен на невыполнение условий компании по выводу заработанных средств. зачем такое делать? это же ведь не совсем честно. например можно бы было вообще сюда не вписывать никакую ручную торговлю? тогда все по-чесноку!
Значит компания решила дать выбор. Если не хотите инвестировать ,то можете поторговать вручную, но только условия сложные, и чтобы их отработать прийдется сильно постараться. Все же книга у вас остается ,а с подарочным сертификатом поступайте как хотите. Лучше все же инвестировать
serg dnepr вне форума  
Старый 24.07.2013, 13:34   #44
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от serg dnepr Посмотреть сообщение
Значит компания решила дать выбор. Если не хотите инвестировать ,то можете поторговать вручную, но только условия сложные, и чтобы их отработать прийдется сильно постараться. Все же книга у вас остается ,а с подарочным сертификатом поступайте как хотите. Лучше все же инвестировать
компания дала мнимый выбор, потому что выбор как бы есть, но он не логичен, так как при торговле вручную, получить прибыль с Подарочного сертификата не получиться никак. так зачем давать такой лже выбор? вы можете сами посчитать, сколько по консервативному ММ придется отрабатывать 250 лотов, это около 5-7 лет успешной торговли ради заработка 500$! вы видите в этом смысл? я нет !
Denver вне форума  
Старый 24.07.2013, 15:19   #45
WarnerDC
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для WarnerDC
 
Регистрация: 17.07.2013
Сообщений: 8,231
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Что ж, Denver, правозащитники товара потребления наверняка с вами согласятся, учитывая поставленные вами вопросы по "Подарочному сертификату". По крайней мере, такой объем лота посилен профи, тут и Пантеон, в виду такого объема бонусных денег, можно понять.

Однако вы в своих сообщениях сохраняете оптимизм и правильную, сдержанную, вызванную логикой и собственным опытом (который вы описали в другой своей теме), критику. Без криков и эмоций, просто негодование, причем, что вам делает плюс, с юмором пишите.
WarnerDC вне форума  
Старый 25.07.2013, 10:56   #46
Panteon-Finance
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Denver Посмотреть сообщение
Здравствуйте, Panteon-Finance! Услышьте меня пожалуйста ! Я понимаю что "Подарочный сертификат прежде всего предназначен для ознакомления с рынком инвестиций, а не для получения большой прибыли." Это я еще с первого раза понял когда читал условия. Давайте забудем и вообще не будем трогать эти инвестиции. Меня интересует совсем другой вопрос: зачем предоставлять Подарочный сертификат для ручной торговли, если условия для его отработки нереальные. Невозможно с него получить прибыль. Понимаете о чем я? Почему просто сразу не сделать например "Инвестиционный сертификат"? Зачем нужна эта невозможная ручная торговля? Я это момент не могу понять . Объясните пожалуйста.


Здравствуйте, Denver!



Если Вы сами понимаете, что торговля на средства сертификата невозможна то не используйте его для торговли. По причине того: что при активации сертификата на ваш счет будут начислены реальные средства компании, и контролировать куда Вы их введете нет возможности(это Памм счета, торговые или индексные), а даже если бы и была то все равно некоторые пытались бы использовать его для торговли.
 
Старый 27.07.2013, 13:35   #47
serg dnepr
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для serg dnepr
 
Регистрация: 13.02.2013
Сообщений: 7,951
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Denver Посмотреть сообщение
компания дала мнимый выбор, потому что выбор как бы есть, но он не логичен, так как при торговле вручную, получить прибыль с Подарочного сертификата не получиться никак. так зачем давать такой лже выбор? вы можете сами посчитать, сколько по консервативному ММ придется отрабатывать 250 лотов, это около 5-7 лет успешной торговли ради заработка 500$! вы видите в этом смысл? я нет !
Там кажется дается всего 3 месяца ,так что без риска никак. Если трейдер хочет начать инвестировать ,то это как раз то что надо. Вы тратите всего 60 долларов ,получаете книжку ,и возможность инвестировать на сумму 500 ,для начала это даже больше, чем нужно новичку
serg dnepr вне форума  
Старый 27.07.2013, 14:05   #48
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от serg dnepr Посмотреть сообщение
Там кажется дается всего 3 месяца ,так что без риска никак. Если трейдер хочет начать инвестировать ,то это как раз то что надо. Вы тратите всего 60 долларов ,получаете книжку ,и возможность инвестировать на сумму 500 ,для начала это даже больше, чем нужно новичку
вы наверное не совсем поняли условия акции:

во-первых, по времени никаких ограничений для отработки объема в 250 лотов - нет. т.е. можно их отрабатывать хоть всю жизнь (только смысла в этом никакого нет).

во-вторых, да, мы тратим 60$, нам дают 500$, и мы (тут внимание!) рискуем 500$, потому что в случае потери какой-то части от этой суммы (не говорю уже о полном сливе!) торгуя вручную или за вас это сделают абсолютно вам не знакомые управляющие, то "Пантеон-Финанс" будет списывать с ваших счетов ваши кровно заработанные на торговле или просто пополненные средства, пока не компенсирует все то, что вы (или какие-то управляющие которых вы никогда не видели и не знаете) слили из этих 500$ (а может даже и всю сумму!). короче говоря, вы рискуете остаться в долгу перед "Пантеоном". новичкам я крайне не рекомендую связываться с этой весьма странной акцией (имхо).
Denver вне форума  
Старый 01.08.2013, 08:41   #49
Гера
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 16,248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Если не умеете сами торговать, то чего лезть и брать подарочный сертификат и рисковать своими деньгами. Думаю, что эта акция для тех людей , которые могут с умом использовать данную акцию и данный шанс заработать. Вот потому я зная , какие у меня риски могут быть в торговле, не бегу хватать подарочный сертификат . Тут все нужно оценивать и шанс заработать и шанс потерять все. поэтому все верно воспользоваться этим сертификатом могут те кто уверен в своей торговле или в управляющих в который инвестируют.
Гера вне форума  
Старый 01.08.2013, 09:14   #50
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гера Посмотреть сообщение
Если не умеете сами торговать, то чего лезть и брать подарочный сертификат и рисковать своими деньгами
ну во-первых, наверное не нужно утверждать то, в чем вы не уверены. во-вторых, как я торговал на ПС это лично мое дело. ведь сливать ПС не запрещено, верно? в-третьих, я не рисковал своими деньгами, я торговал на "подарочные" средства. риск нулевой.

Цитата:
Сообщение от Гера Посмотреть сообщение
Думаю, что эта акция для тех людей , которые могут с умом использовать данную акцию и данный шанс заработать.
тут все уже поняли что вручную заработать ни у кого не получится. выходит эта акция для:

- привлечения новых(!) инвесторов, которые в 90% выберут сливные ПАММы и сольют "подарочные" средства, т.о. останутся должны Пантеону.

- начинающих инвесторов, которые возможно и смогут заработать на средства ПС, но потом принесут бОльшие суммы для инвестиций и выберут сливные ПАММы. и снова Пантеон в профите.

Цитата:
Сообщение от Гера Посмотреть сообщение
Вот потому я зная , какие у меня риски могут быть в торговле, не бегу хватать подарочный сертификат . Тут все нужно оценивать и шанс заработать и шанс потерять все. поэтому все верно воспользоваться этим сертификатом могут те кто уверен в своей торговле или в управляющих в который инвестируют.
я оценил шанс заработать и шанс что-то потерять. в правилах использования ПС было все так описано что складывалось мнение: вам дают 500$ и вы на них торгуете (или инвестируете), если сливаете, то ничего страшного не происходит. так поняли абсолютно все! соответственно: депо 500$, риск 0!

или вы единственная кто понял правила полностью и поэтому оценили свои риски. ну и поэтому не взяли ПС?))
Denver вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков