Советники, индикаторы, скрипты необходимые для торговли на новостях - Страница 14 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Практический трейдинг > Все о автоматизации торгового процесса

Все о автоматизации торгового процесса Обсуждение автоматической торговли и программного обеспечения. Алгоритмы трейдинга.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.04.2013, 11:08   #131
hiys
Мастер
 
Аватар для hiys
 
Регистрация: 17.01.2013
Сообщений: 2,029
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sergeynet Посмотреть сообщение
Как правило советники не способны правильно зайти на ложных скачках как например в такой вот ситуации

Сомневаюсь что советник правильно ее трактует. Если система построена на отдложках то он их все сорвет и уйдет в просадку, а дальше уже от торговой системы зависит.
На новостях отложки как правило в обе стороны выставляются, судя по скриншоту один отложенный ордер закрылся бы по стоп-лоссу, а второй по тейкпрофиту. И если были соблюдены правила соотношения плюса и минуса при выставлении этих уровней, то в принципе результат был бы хотя бы на нуле.
hiys вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2013, 11:11   #132
zeher
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 24.02.2013
Сообщений: 7,920
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Crosh Посмотреть сообщение
И так да. Индикатором это вряд ли назвать возможно. советник сто процентов. если на то пошло то максимум полуавтомат. Да и возможно вы немного не на тот индикатор подумали. Ведь очень много и индикаторов и советников имеют в своем названии слово "news".

Zeher, было бы неплохо если бы вы попытались найти сами этот сов. и здесь выложить. если вам конечно не тяжело)
Да дело не в том что мне тяжело. а в том что видел я его больше года назад, даже названия толком не запомнил, вот только принцип работы запомнил. я еще думал применять его на интервенция центробанка Японии, потом интервенции прекратились и я его закинул, поди там вспомни как он назывался и где его сейчас искать.
zeher вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2013, 12:17   #133
hiys
Мастер
 
Аватар для hiys
 
Регистрация: 17.01.2013
Сообщений: 2,029
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от baksik Посмотреть сообщение
Если индикаторный советник то будет входить по сигналу индикатора, который в свою очередь скорее всего даст ложный сигнал, но тут нужно индивидуально смотреть что за советник. Но большинство думаю убыток получат, а об просто которые отложки открывают и исредняются то тут 100% убыток получат. Поэтому лучше и не торговать так
Индикаторный советник при торговле на новостях, именно в классическом понимании индикаторов, осциллятор и тому подобные, скорее всего вообще не применим. У них другие цели и способы определения входа и выхода. Они покажут вход только после закрытия свечи, когда и входить-то уже поздно.
hiys вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2013, 16:34   #134
sergey339
Мастер
 
Регистрация: 08.12.2012
Сообщений: 3,927
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hiys Посмотреть сообщение
Индикаторный советник при торговле на новостях, именно в классическом понимании индикаторов, осциллятор и тому подобные, скорее всего вообще не применим. У них другие цели и способы определения входа и выхода. Они покажут вход только после закрытия свечи, когда и входить-то уже поздно.


Ну так для того что бы торговать по этим индикаторам на новостях нужно зайти на более мелкий таймфреймы, где мы сможем обьяснить движения с помощью технических оснований. Конечно на минутках также бывают резкие скачки, но это точно те сигналы которые следует упускать, потому что большие движения в пределах одной минуты ничего не значат. Нам и брокер скорее всего не даст так торговать...
sergey339 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2013, 16:39   #135
hiys
Мастер
 
Аватар для hiys
 
Регистрация: 17.01.2013
Сообщений: 2,029
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sergey339 Посмотреть сообщение
Ну так для того что бы торговать по этим индикаторам на новостях нужно зайти на более мелкий таймфреймы, где мы сможем обьяснить движения с помощью технических оснований. Конечно на минутках также бывают резкие скачки, но это точно те сигналы которые следует упускать, потому что большие движения в пределах одной минуты ничего не значат. Нам и брокер скорее всего не даст так торговать...
Не совсем понятно ваше высказывание. Вообще-то, чем больше таймфрейм тем меньше трейдера интересуют эти самые новости, в плане увеличения размера стоп-лосса и другие нюансы присущие маленьким таймфреймам, как понимаю, то торговать на новостях стоит на меньших.
hiys вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2013, 16:45   #136
baksik
Мастер
 
Регистрация: 04.03.2013
Сообщений: 2,978
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sergey339 Посмотреть сообщение
Ну так для того что бы торговать по этим индикаторам на новостях нужно зайти на более мелкий таймфреймы, где мы сможем обьяснить движения с помощью технических оснований. Конечно на минутках также бывают резкие скачки, но это точно те сигналы которые следует упускать, потому что большие движения в пределах одной минуты ничего не значат. Нам и брокер скорее всего не даст так торговать...
А какие вообще технические основания на мелких тф? почти нет есть зарождение движения но не более того, да внутри дня можно торговать и на них по сигналам вполне прибыльно, но при выходде новостей или во время что вам они дадут? Не каких оснаваний для входа там нет рынок так же замирает иждет новость ну а во время выхода о техники речи вообще не идет
baksik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2013, 19:21   #137
Serjiu88
Мастер
 
Аватар для Serjiu88
 
Регистрация: 29.03.2013
Сообщений: 3,233
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от baksik Посмотреть сообщение
А какие вообще технические основания на мелких тф? почти нет есть зарождение движения но не более того, да внутри дня можно торговать и на них по сигналам вполне прибыльно, но при выходде новостей или во время что вам они дадут? Не каких оснаваний для входа там нет рынок так же замирает иждет новость ну а во время выхода о техники речи вообще не идет
Ну,на мелких тайфремах,при выходе новостей,конечно индикаторы нам ничего конкретного не покажут,в смысле дальнейшего движения цены,но найти уровень для стоп лосса можно,так как именно на мелких тайфремах можно найти небольшой стоп,что и важен для торговли на новостях.Это конечно зависит и от системы по которой торгует трейдер,так как не все используют маленькие стопы,но насколько я знаю,большинство именно так и делают.
Serjiu88 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2013, 08:18   #138
Гера
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 16,248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hiys Посмотреть сообщение
Индикаторный советник при торговле на новостях, именно в классическом понимании индикаторов, осциллятор и тому подобные, скорее всего вообще не применим. У них другие цели и способы определения входа и выхода. Они покажут вход только после закрытия свечи, когда и входить-то уже поздно.
Если честно, мне вообще кажется, что все подобные советники и индикаторы для торговля на новостях не состоятельны, и даже если они как то одно время успешно торгуют, то рано или поздно дадут сбой. да и торговать ими рискованно, больше дохода принесут технические индикаторы. чем надежда на то что индикатор покажет ту или иную новость...
Гера вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2013, 08:37   #139
zeher
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 24.02.2013
Сообщений: 7,920
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гера Посмотреть сообщение
Если честно, мне вообще кажется, что все подобные советники и индикаторы для торговля на новостях не состоятельны, и даже если они как то одно время успешно торгуют, то рано или поздно дадут сбой. да и торговать ими рискованно, больше дохода принесут технические индикаторы. чем надежда на то что индикатор покажет ту или иную новость...
Так индикатор и не в состоянии я думаю показать ту или иную новость, потому что это вообще невозможно, думаю он может лишь уловить резкое движение, вызванное этой новостью и подсказать что надо ставать в эту сторону, только пойдет ли цена и дальше в указанную сторону, никто не знает.
zeher вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2013, 09:36   #140
Crosh
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Crosh
 
Регистрация: 15.02.2013
Сообщений: 7,463
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Полностью согласен в том что индикатор никак не покажет как цена отреагирует на ту или иную новость, так как он показывает прошлое, а нам интересно будущее. Думаю ничего лучшего при торговле на новостях нет как скрипт который будет ставить отложенные ордера в двух направлениях от цены. И ловить резкие скачки. Только главное ставить их не не очень далеко и близко от действительной цены. мне кажется пунктов 10-20 будет достаточно.
Crosh вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков