Советник "Авто-профит" - Страница 21 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Практический трейдинг > Каталог Советников

Каталог Советников Советники, с описанием функциональных возможностей, представлены практикующими трейдерами. Отзывы. Файлы доступны к скачиванию. Тестирование, настройки, оптимизация.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.03.2014, 20:01   #201
bossun
Новичок
 
Аватар для bossun
 
Регистрация: 26.12.2013
Сообщений: 45
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я паралельно работал с двумя советниками. Автопрофит 3.0 и 2сайдс-стох.

Автопрофит ставил с оригинальными настройками кроме множителя при мартингейле. По дефолту стоит 1.67 , я ставил 1.3. При это просадка доходила до 45 % , при прибыльности 15-25 % .Работал 3-4 м3сяца. При одном более активном сотресении рынка советник слился.( вместе с депозитом)).

При советнике 2 сайдс-стох на втором месяце ушел в глубокую просадку и слил депозит.В первом месяце доходность была около 60 %.
bossun вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2014, 18:59   #202
alex0721
Acrypto-Мастер
 
Аватар для alex0721
 
Регистрация: 27.08.2013
Сообщений: 5,834
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bossun Посмотреть сообщение
Я паралельно работал с двумя советниками. Автопрофит 3.0 и 2сайдс-стох.

Автопрофит ставил с оригинальными настройками кроме множителя при мартингейле. По дефолту стоит 1.67 , я ставил 1.3. При это просадка доходила до 45 % , при прибыльности 15-25 % .Работал 3-4 м3сяца. При одном более активном сотресении рынка советник слился.( вместе с депозитом)).

При советнике 2 сайдс-стох на втором месяце ушел в глубокую просадку и слил депозит.В первом месяце доходность была около 60 %.


Ну вы сделали выводы что вы просто не правильно настроили данные советники на работу и по этому получили такие результаты. Первая ошибка это использовать стандартные настройки. Настройки нужно получать путем оптимизации и тестирования. Насчет коэффициента могу сказать что его лучше не уменьшать, а увеличивать. А высокая прибыль за месяц говорит о беспредельном риске.
alex0721 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2014, 07:56   #203
Podlesna
Новичок
 
Аватар для Podlesna
 
Регистрация: 18.03.2014
Сообщений: 31
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

За этим советником, я так понимаю, нужно следить постоянно и частенько проверять настройки. В таком случае можно предупредить"слив". Да и вообще есть масса других несложных торговых систем которые приносят прибыль. В принципе, Авто профит - это неплохое вложение денег. Этот советник может стабильно приносить от двадцати процентов прибыли ежемесячно. При том, что можно самому, своими руками контролировать его активность.
Podlesna вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2014, 09:27   #204
DrTogabath
Новичок
 
Регистрация: 18.03.2014
Сообщений: 0
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Советники это очень рискованный шаг. Так как некоторые люди заинтересованы в том что бы слили все свои деньги. Думаю для этого и создают подобные программы, хотя видел много людей которые зарабатывают на этом неплохие деньги. Но все же я бы не стал рисковать своими деньгами так как гарантий практически никаких нет.
DrTogabath вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2014, 09:17   #205
golova
Мастер
 
Аватар для golova
 
Регистрация: 28.02.2013
Сообщений: 2,649
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alex0721 Посмотреть сообщение
Возможно это заложенно в алгоритме, но это меня пугает. Поскольку советник открывает необоснованно большого объема сделки. Я начинал с 0,1 с коэффициентом 1,8 и 6 или 7 сделка у меня была 11,07 лот. Такая работа меня очень пугает и советник нельзя оставить не на минуту без присмотра. Еще сегодня обнаружил что он может на одном месте ставить два ордера.
Что же это за советник такой авто-профит, что по прописанному алгоритму правильно свои ордера открыть не может? Зачем же тогда его использовать будучи не уверенным в его работе. Так можно быстро слить свой депозит. Возьму потестирую его на демо счете пару недель, тогда отпишусь о результатах, а то прочитал, что везьде противоречивая информация.
golova вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2014, 10:20   #206
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от golova Посмотреть сообщение
Что же это за советник такой авто-профит, что по прописанному алгоритму правильно свои ордера открыть не может? Зачем же тогда его использовать будучи не уверенным в его работе. Так можно быстро слить свой депозит. Возьму потестирую его на демо счете пару недель, тогда отпишусь о результатах, а то прочитал, что везьде противоречивая информация.
Для Авто-Профита две недели теста не показатель. За это время он может и удвоить депозит, а вот при более длительном тесте он сольет. С прибылью около 10% в месяц, он у меня проработал чуть более полугода с комфортной просадкой до 30%, ну и потом все слил. Обычный рискованный мартин (от одной известной кухни для привлечения рефералов), которых миллионы в сети.
Denver вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2014, 12:25   #207
golova
Мастер
 
Аватар для golova
 
Регистрация: 28.02.2013
Сообщений: 2,649
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

И что у вас были те же проблемы что здесь описывают? Не правильно выставляется лотность в серии открываемых ордеров, не подхватываются ордера уже открытые при перезапуске терминала МТ4 ? Может еще что то ? А вы наверное ставили агрессивные настройки и по этому при безоткатах на 500-550пп он у вас естественно сливался.
golova вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2014, 12:55   #208
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от golova Посмотреть сообщение
И что у вас были те же проблемы что здесь описывают? Не правильно выставляется лотность в серии открываемых ордеров, не подхватываются ордера уже открытые при перезапуске терминала МТ4 ? Может еще что то ? А вы наверное ставили агрессивные настройки и по этому при безоткатах на 500-550пп он у вас естественно сливался.
С лотностью проблем я не заметил. При перезапуске терминала все подхватывает. Настройки я бы не сказал что они у меня были агрессивные, т.к. считаю что для мартина 10% в месяц это очень консервативно. За то время пока он у меня тестировался, безоткаты по 500-600пп были несколько раз. Почему он слился я так и не понял, потому что особо за ним уже и не следил. Был уверен что он стабильно работает.
Denver вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2014, 13:27   #209
alex0721
Acrypto-Мастер
 
Аватар для alex0721
 
Регистрация: 27.08.2013
Сообщений: 5,834
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от golova Посмотреть сообщение
Что же это за советник такой авто-профит, что по прописанному алгоритму правильно свои ордера открыть не может? Зачем же тогда его использовать будучи не уверенным в его работе. Так можно быстро слить свой депозит. Возьму потестирую его на демо счете пару недель, тогда отпишусь о результатах, а то прочитал, что везьде противоречивая информация.


Протестировать конечно протестируйте, но знайте что две недели это очень маленький период для тестирования такого советника. Нужно чтобы прошло солидное движение чтобы понять, то о чем я говорил. После тех пор как я определил некоторые существенные ошибки при его работе, то перестал его использовать. Он работает по алгоритму вроде бы как четко, но на резких движения не совсем все четко так по крайне мере мне говорили те кто им пользуется. Проблема может быть с лотами. Ставит больше чем должен был по алгоритму и это проблема.
alex0721 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2014, 13:12   #210
golova
Мастер
 
Аватар для golova
 
Регистрация: 28.02.2013
Сообщений: 2,649
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Denver Посмотреть сообщение
С лотностью проблем я не заметил. При перезапуске терминала все подхватывает. Настройки я бы не сказал что они у меня были агрессивные, т.к. считаю что для мартина 10% в месяц это очень консервативно. За то время пока он у меня тестировался, безоткаты по 500-600пп были несколько раз. Почему он слился я так и не понял, потому что особо за ним уже и не следил. Был уверен что он стабильно работает.
Интересно, за интриговали меня, если с лотностью все впорядке и подхватывает при перезапуске ордера, и проходит безоткаты по 500-600 пп, то тогда советник не должен сливать, разве что сами глюки программы не выплывут. Сегодня с утра поставил на демо счеты, проверю работу совы, на фунте , на евро, потом отпишусь по результатам.
golova вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков