Советник 2Sides_Stoch - Страница 43 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Практический трейдинг > Каталог Советников

Каталог Советников Советники, с описанием функциональных возможностей, представлены практикующими трейдерами. Отзывы. Файлы доступны к скачиванию. Тестирование, настройки, оптимизация.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.03.2015, 01:09   #421
disel
Мастер
 
Регистрация: 01.11.2014
Сообщений: 2,031
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от рамиль Посмотреть сообщение
Я торгую на 2Sides_v4.10d2(andcam),неплохо торгует,правда доход приносит не так большой в среднем от 100$ принес 28$ за 4-5 месяцев,это на стандартных настройках. Хочу дождаться результата за 6 месяцев,чтоб делать итоги. То есть есть ли разница торговли на более большем депозите,как у советника автопрофит,он резвее становится от большего депо.
Да,знаю такую версию,мне она не понравилась,хотя у каждого есть свои предпочтения,у вас 100 баксов на сколько валютных пар рассчитан,я так понял на одну или две,тогда вам стоит на центовым счете торговать,там лучше,а вы включали такие функции как ZTPордер и LOT,они иногда помогают выходит советнику из сложных ситуаций.
disel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2015, 14:46   #422
zeher
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 24.02.2013
Сообщений: 7,920
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от disel Посмотреть сообщение
Да с мартином так нужно ,часть прибыли выводить,потому как он действительно с любыми настройками может слить полностью депозит,я как то пытался ограничивать,тогда советник нечего не зарабатывал,сейчас пытаюсь торговать в ручную а советник мне помогает и вот вроде результат получается не плохой вроде ,но пока говорить о результате рано ,потому как не все протестировано.
Нет, вы не поняли, не часть прибыли, а всю прибыль, при чем в конце каждого дня, вот кинул к примеру 300 баков на депозит, поставил мартина и каждый день, что он ему там наколдовал снимает, ну там десять баков или сколько, но каждый день выводит, собрал триста баков прибыли, на случай слива депозита и отложил, потом уже прибыль снимает и себе оставляет, слился счет, кидает опять триста баков и все по новой.
zeher вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2015, 18:56   #423
рамиль
Мастер
 
Аватар для рамиль
 
Регистрация: 22.11.2014
Сообщений: 1,012
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от disel Посмотреть сообщение
Да,знаю такую версию,мне она не понравилась,хотя у каждого есть свои предпочтения,у вас 100 баксов на сколько валютных пар рассчитан,я так понял на одну или две,тогда вам стоит на центовым счете торговать,там лучше,а вы включали такие функции как ZTPордер и LOT,они иногда помогают выходит советнику из сложных ситуаций.


На центовом счете тоже пробовал, приносит прибыль медленно,но уверенно. я торгую на парах евро/доллар всегда,и стараюсь укрепиться только на этой валюте,так как времени катастрофически не хватает анализировать еще другие пары,много приходится новостей смотреть и т.д. Протестировал его впервые с помощью самого терминала, показатель был умеренный.
рамиль вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2015, 01:10   #424
disel
Мастер
 
Регистрация: 01.11.2014
Сообщений: 2,031
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от рамиль Посмотреть сообщение
На центовом счете тоже пробовал, приносит прибыль медленно,но уверенно. я торгую на парах евро/доллар всегда,и стараюсь укрепиться только на этой валюте,так как времени катастрофически не хватает анализировать еще другие пары,много приходится новостей смотреть и т.д. Протестировал его впервые с помощью самого терминала, показатель был умеренный.
Понятно ,попробуйте еще валютных пар повесит на советник ,например доллар/шв.франк,пусть прибыль увеличивает,но все это надо делать на демо счете,и не включайте функции UseMM и UseEquity,торгуйте минимальным лотом,надеюсь все будет в порядке,но лучше использовать версии советника ,где есть перекрытие.
disel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2015, 08:09   #425
disel
Мастер
 
Регистрация: 01.11.2014
Сообщений: 2,031
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zeher Посмотреть сообщение
Нет, вы не поняли, не часть прибыли, а всю прибыль, при чем в конце каждого дня, вот кинул к примеру 300 баков на депозит, поставил мартина и каждый день, что он ему там наколдовал снимает, ну там десять баков или сколько, но каждый день выводит, собрал триста баков прибыли, на случай слива депозита и отложил, потом уже прибыль снимает и себе оставляет, слился счет, кидает опять триста баков и все по новой.
Да,кстати автор данного советника Квимер так и советовал делать ,то есть часть прибыли снимать,потому как он может все быстро сить депозит,поэтому часть прибыли выводится для дополнительного вливания в экстренных случаях или в обще для новой работы,вот у меня сейчас советник весит в просадке ,причем он сам туда залез ,скорее сбой в программе .посмотрим как будет выбираться.
disel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2015, 18:36   #426
zeher
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 24.02.2013
Сообщений: 7,920
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от disel Посмотреть сообщение
Да,кстати автор данного советника Квимер так и советовал делать ,то есть часть прибыли снимать,потому как он может все быстро сить депозит,поэтому часть прибыли выводится для дополнительного вливания в экстренных случаях или в обще для новой работы,вот у меня сейчас советник весит в просадке ,причем он сам туда залез ,скорее сбой в программе .посмотрим как будет выбираться.
Да блин, ну вы через буквы что ли читаете? какую часть прибыли? Это жадность уже, оставлять мартину хоть малейшую часть прибыли, еще раз, внимательно, прибыль выводить ВСЮ абсолютно, советник с мартином это не то место где стоит наращивать капитал, поэтому прибыль выводим всю, без исключения, он все равно поздно или рано сольет счет, поэтому оставлять ему даже часть прибыли нет смысла.
zeher вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2015, 01:13   #427
disel
Мастер
 
Регистрация: 01.11.2014
Сообщений: 2,031
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zeher Посмотреть сообщение
Да блин, ну вы через буквы что ли читаете? какую часть прибыли? Это жадность уже, оставлять мартину хоть малейшую часть прибыли, еще раз, внимательно, прибыль выводить ВСЮ абсолютно, советник с мартином это не то место где стоит наращивать капитал, поэтому прибыль выводим всю, без исключения, он все равно поздно или рано сольет счет, поэтому оставлять ему даже часть прибыли нет смысла.
Да,не волнуйтесь,вы так !!!! Прекрасно я все понял,но я делаю не совсем так ,потому что нужно депозит тоже увеличивать чтобы быть более уверенным в советнике,вот до вчерашнего дня советник у меня дней 5 висел в просадке,но наконец он у меня выкрутился и сейчас опять работает,потому что депозит нормальный и можно было большим лотом на откате выйти из просадке.
disel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2015, 09:44   #428
рамиль
Мастер
 
Аватар для рамиль
 
Регистрация: 22.11.2014
Сообщений: 1,012
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от disel Посмотреть сообщение
Понятно ,попробуйте еще валютных пар повесит на советник ,например доллар/шв.франк,пусть прибыль увеличивает,но все это надо делать на демо счете,и не включайте функции UseMM и UseEquity,торгуйте минимальным лотом,надеюсь все будет в порядке,но лучше использовать версии советника ,где есть перекрытие.
Попробовать можно,конечно на демо счете. А по поводу валютных пар,нужно взять на заметку. Конечно если настроить советника как надо,то и за новостями следить не надо. Только вопрос,а почему работать на маленьком лоте? И какой счет используете вы центовый или доллар? Просто я если выхожу на реальн,то редко когда ни долларах,в основном центовый,чтоб проверить работоспособности советника.
рамиль вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2015, 11:07   #429
disel
Мастер
 
Регистрация: 01.11.2014
Сообщений: 2,031
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от рамиль Посмотреть сообщение
Попробовать можно,конечно на демо счете. А по поводу валютных пар,нужно взять на заметку. Конечно если настроить советника как надо,то и за новостями следить не надо. Только вопрос,а почему работать на маленьком лоте? И какой счет используете вы центовый или доллар? Просто я если выхожу на реальн,то редко когда ни долларах,в основном центовый,чтоб проверить работоспособности советника.
Просто с этим советником я немало денег реальных потерял,здесь нужно чтобы депозит был большой,для этого лучше работать на центовом счете,депозит должен позволить советнику при больших просадках ,вылезти из них на малых откатах,я вам советую скачать версию советника с перекрытием,там все таки есть настраиваемая функция перекрытие ,которая помогает при просадках.
disel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2015, 11:48   #430
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

disel, все страницы темы я не читал, но несколько просмотрел назад и не увидел последних отчётов которые Вы раньше тут выкладывали, поэтому хочу поинтересоваться текущими Вашими результатами торговли с этим советником: если Вам не трудно, можете выложить скрин отчёта торговли и желательно с историей (ну это там, где закрытые сделки). Если сложно, то хоть словами опишите текущий результат. Заранее спасибо.
Denver вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков