Обсуждение брокеров - Страница 60 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс для начинающих

Важная информация

Форекс для начинающих Новости валютного рынка. Базовые понятия и термины Форекс. Обсуждение общих вопросов заработка на валютном рынке. Вопросы начинающих трейдеров. При поддержке:
Форум о жизни

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.11.2013, 06:52   #591
Mihalina
Мастер
 
Аватар для Mihalina
 
Регистрация: 07.11.2013
Сообщений: 2,052
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Мне понравился брокер Teletrade своей практичностью.А ещё это тот брокер который впервые познакомил меня с Форексом.Очень качественно подошёл подбор материалов для обучения лично для меня.С другими брокерами я пока не сталкивалась так как ещё продолжаю обучение.
Mihalina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2013, 07:32   #592
Максимус
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Максимус
 
Регистрация: 02.05.2013
Сообщений: 8,579
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mihalina Посмотреть сообщение
Мне понравился брокер Teletrade своей практичностью.А ещё это тот брокер который впервые познакомил меня с Форексом.Очень качественно подошёл подбор материалов для обучения лично для меня.С другими брокерами я пока не сталкивалась так как ещё продолжаю обучение.
Поверьте, ваше первое впечатление в данном случае обманчиво, так как обучение у них очень даже посредственное и направлено лишь на то, чтобы подтолкнуть вас к открытию торгового счета у них. Причем счет немалых размеров, а новички практически всегда его сливают и не один. Так что все обучение у них можно свести к разводке на деньги новичков.
Максимус вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2013, 09:10   #593
valvin1
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для valvin1
 
Регистрация: 08.04.2013
Сообщений: 10,719
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mihalina Посмотреть сообщение
Мне понравился брокер Teletrade своей практичностью.А ещё это тот брокер который впервые познакомил меня с Форексом.Очень качественно подошёл подбор материалов для обучения лично для меня.С другими брокерами я пока не сталкивалась так как ещё продолжаю обучение.


Часто кто начинает своё знакомство с тех брокеров которые особо себя рекламируют и ТТ не исключение. Обучение пройти у них возможно, только есть некоторые минусы этого. К примеру нужно за это платить, а во вторых это ещё не гарантия того, что человек научиться сразу торговать. Тем более, что сейчас всё это можно найти и получить в интернете.
valvin1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2013, 09:47   #594
aviator
Мастер
 
Аватар для aviator
 
Регистрация: 28.08.2013
Сообщений: 3,528
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от timoffty Посмотреть сообщение
А что для вас хороший показатель? Надёжность хороший? Если да, то скажите что лучше по вашему, торговать в богатой канторе, которая не будет выискивать причин чтобы снять с вас часть прибыли или в бедной треу есиен канторы, которой безгоду неделя и если и проводятся конкурсы, то это больше похоже на конкурс клонов))? Какой ДЦ лучше? Как по мне то наличие бонусов даёт возможность не только заработать надурняк, но и убедиться что ДЦ в состоянии выплачивать деньги. имхо.
Бонусы конечно очень хорошо и выплачивание брокером прибыли это вполне естественно но еще нужно,чтобы исполнение ордеров было качественным,чтобы в самый ответственный момент не отвалилось соединение с сервером или ре квоты не довели трейдера до белого каления.Хорошо когда надежный брокер с хорошим исполнением приказов дает без депозитный бонус с возможностью вывода прибыли без ограничений.
aviator вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2013, 16:58   #595
Alexey
Мастер
 
Аватар для Alexey
 
Регистрация: 24.07.2013
Сообщений: 1,881
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Максимус Посмотреть сообщение
Поверьте, ваше первое впечатление в данном случае обманчиво, так как обучение у них очень даже посредственное и направлено лишь на то, чтобы подтолкнуть вас к открытию торгового счета у них. Причем счет немалых размеров, а новички практически всегда его сливают и не один. Так что все обучение у них можно свести к разводке на деньги новичков.
Это даже не обучение , а ознакомление. Один раз сходил на учебный семинар-развод, тем более смотрел цены на платное обучение. Не понимаю-или они хотят зарабатывать обучением больше чем самими предоставляемыми услугами. Понимаю, что каждый выбирает свой курс самостоятельно. Раз уж "Инста", так рьяно обсуждается. Возьмем сравнение на ее примере. Пополни счет на 100 и скачивай обучение, платить не нужно. Нужно ли это все читать, вот в чем вопрос.
Alexey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2013, 18:24   #596
spartak
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для spartak
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 7,754
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Максимус Посмотреть сообщение
Абсолютно все тут Инсту считают хорошими только из-за бонусов... Ну разве это объективная оценка деятельности дилинга? Самая обычная конторка и все, никаких выгодных условий она не предоставляет. Величина спредов оставляет желать лучшего, пусть даже ребейт-сервис есть. В остальном - сплошная посредственность.
Ну,в этом с вами согласен, она больше раскручена благодаря своему форуму. На котором больше 80 000 человек зарегистрировано.Условия по торговле ни чем не отличаются от остальных, разве, что без своповые счета есть, что не у каждого брокера имеется. Есть ДЦ ,где условия куда лучше, но речь шла о том, что на бонусные можно у них торговать и при этом при выводе прибыли их не списывают.
spartak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2013, 20:08   #597
Максимус
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Максимус
 
Регистрация: 02.05.2013
Сообщений: 8,579
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от spartak Посмотреть сообщение
Ну,в этом с вами согласен, она больше раскручена благодаря своему форуму. На котором больше 80 000 человек зарегистрировано.Условия по торговле ни чем не отличаются от остальных, разве, что без своповые счета есть, что не у каждого брокера имеется. Есть ДЦ ,где условия куда лучше, но речь шла о том, что на бонусные можно у них торговать и при этом при выводе прибыли их не списывают.
Но сами посудите, мы оцениваем с самого примитивного уровня. Никакой трейдер серьезный не будет на этих бонусах корячиться. Это все уровень обучения и новичков. Те, кто поопытнее, уже ищут нормальных брокеров с малыми спредами и лучшим исполнением. Так как у них и счета уже по несколько тысяч долларов.
Максимус вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.11.2013, 10:33   #598
Berdo
Любитель
 
Регистрация: 25.11.2013
Сообщений: 462
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Но пока только начинаешь, то услугами инсты можно пользоваться, потому что для того чтобы стать серьезным трейдером нужен старт и немалая подготовка. А как это сделать не имея большого количества денег, которые можешь сложить в учебу, только бонусами депозит накапливать.
Berdo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.11.2013, 14:55   #599
spartak
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для spartak
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 7,754
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Berdo Посмотреть сообщение
Но пока только начинаешь, то услугами инсты можно пользоваться, потому что для того чтобы стать серьезным трейдером нужен старт и немалая подготовка. А как это сделать не имея большого количества денег, которые можешь сложить в учебу, только бонусами депозит накапливать.
Если время позволяет,то можно и на нескольких ДЦ по бонусной программе постить на свой счет.Это лучший вариант.как собрать себе рабочий депо.К тому же не у каждого есть возможность закинуть сразу 500 или 1000 долларов и не думать о них.Поэтому многие за счет бонусов и крутятся у таких брокеров, что бы, что то сколотить.
spartak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2013, 07:58   #600
valvin1
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для valvin1
 
Регистрация: 08.04.2013
Сообщений: 10,719
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от spartak Посмотреть сообщение
Если время позволяет,то можно и на нескольких ДЦ по бонусной программе постить на свой счет.Это лучший вариант.как собрать себе рабочий депо.К тому же не у каждого есть возможность закинуть сразу 500 или 1000 долларов и не думать о них.Поэтому многие за счет бонусов и крутятся у таких брокеров, что бы, что то сколотить.


В таком случае нужно обратить внимание как кому удобнее торговать, иметь к примеру два счёта по 50 от бонусов или один на 100. Ведь написать сможешь только какое то определённое количество постов за месяц. Приятно, что у некоторых брокеров вообще предоставляется такая возможность и это особенно интересно для тех кто только начинает заниматься форексом.
valvin1 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков