Заработок на спреде - Страница 47 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Практический трейдинг > Все о автоматизации торгового процесса > Архив Практического трейдинга

Важная информация

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.04.2013, 16:46   #461
hiys
Мастер
 
Аватар для hiys
 
Регистрация: 17.01.2013
Сообщений: 2,029
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dimka777 Посмотреть сообщение
Да это все мечты , а в реальности я думаю что не все так просто . Я сам пытался заработать , рассчитывая исключительно на ребейт , но как я не старался особо девидендов от этого я не получил и после этого перешел на торговлю при помощи советников . Правда я слышал , что есть такие советники , которые как раз и нагоняют ребейт .
Любую пипсовочную стратегию, пусть-то ручная или заложенная в советник, можно считать ребейтовой. у советника, скорее всего лучше даже получиться, без перерыва и нервного напряжения самому трейдеру тяжело вести такой вид торговли. Наверное из таких стратегий родилась, ребейтовая торговля.
hiys вне форума  
Старый 11.04.2013, 17:08   #462
kalashnikov74
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hiys Посмотреть сообщение
Любую пипсовочную стратегию, пусть-то ручная или заложенная в советник, можно считать ребейтовой. у советника, скорее всего лучше даже получиться, без перерыва и нервного напряжения самому трейдеру тяжело вести такой вид торговли. Наверное из таких стратегий родилась, ребейтовая торговля.
Интересно , а как сами то дц относятся к тому , что трейдер будь то с советником или без , снимает постоянно столько ребейта , сколько не может получить прибыли от самой торговли , то есть счет торгуется практически на нуле , а ребейт выплаты уже перевысили сумму торгового счета , не считают ли они это нарушением торговли .
 
Старый 11.04.2013, 17:15   #463
serg dnepr
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для serg dnepr
 
Регистрация: 13.02.2013
Сообщений: 7,951
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от daffu36 Посмотреть сообщение
Не понятно что за брокеры с катировками , особенно то , что врядли есть брокеры без катировок . А то что есть такой сорвис по возврату ребейта , то да действительно хорошо , если вы не вдаетесь в подробности , а именно в то , что это и есть ваши же уплоченные деньги за открытие очередной сделки и не более того .
Брокеры те же что и везде Инста, Альпари,Велтрейд. Просто этот сервис работает с ними и возвращает вам вашу же часть денег уплаченого за спред.Например в Инсты идет возврат 16 баксов с лота, в других меньше. Просто не большие это деньги, но все же так просто их никто не даст
serg dnepr вне форума  
Старый 11.04.2013, 17:21   #464
kalashnikov74
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Возврат спреда хорош , если торгуете примерно на одном уровне , поз падений . А если торговать так и не научились , значит и возврат вам явно не поможет тогда . Так что как не крути , а учиться торговать все равно придется , а для этого придется читать много соответствующей форекс литературы и много тренироваться торгуя на демо .
 
Старый 11.04.2013, 19:14   #465
elena1319
Специалист
 
Аватар для elena1319
 
Регистрация: 31.10.2012
Сообщений: 951
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

В последнее время все счета открываю через сервис возврата спреда. Так как торгую скальпингом, сделок, порой бывает достаточно много.. поэтому и возврат спреда весьма существенный. .. Радует, что возврат идёт и за положительные и за отрицательные сделки... Причём возврат ( на Робо) идёт и внутренний.. и через сервис.
elena1319 вне форума  
Старый 11.04.2013, 19:26   #466
Serjiu88
Мастер
 
Аватар для Serjiu88
 
Регистрация: 29.03.2013
Сообщений: 3,233
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kalashnikov74 Посмотреть сообщение
Интересно , а как сами то дц относятся к тому , что трейдер будь то с советником или без , снимает постоянно столько ребейта , сколько не может получить прибыли от самой торговли , то есть счет торгуется практически на нуле , а ребейт выплаты уже перевысили сумму торгового счета , не считают ли они это нарушением торговли .
Если сделки совершаются в соответсвий с требованиями по возврату части спрэда (например чтоб вам вернули часть спрэда,сделка должна быть закрыта в плюсе не менее 4 пунктов,ну а если в минусе то неважно)то ДЦ не имеет никаких претензии,так как они же сами предлагают такую услугу.У меня не было еще никаких проблем с этим.
Serjiu88 вне форума  
Старый 11.04.2013, 19:36   #467
daffu36
Мастер
 
Аватар для daffu36
 
Регистрация: 24.11.2012
Сообщений: 2,623
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от elena1319 Посмотреть сообщение
В последнее время все счета открываю через сервис возврата спреда. Так как торгую скальпингом, сделок, порой бывает достаточно много.. поэтому и возврат спреда весьма существенный. .. Радует, что возврат идёт и за положительные и за отрицательные сделки... Причём возврат ( на Робо) идёт и внутренний.. и через сервис.
Это конечно хорошо , когда у вас все получается , но а если не пойдут дела или когда у вас не будет хватать времени на ручную торговлю , что будите делать тогда . Мне кажется можно и поискать в сети хорошего пипсовочного советника и переложить свою работу на него , ведь я уверен , прибыли от возврата ребейта будет не меньше вашего .
daffu36 вне форума  
Старый 11.04.2013, 19:40   #468
elena1319
Специалист
 
Аватар для elena1319
 
Регистрация: 31.10.2012
Сообщений: 951
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от daffu36 Посмотреть сообщение
Это конечно хорошо , когда у вас все получается , но а если не пойдут дела или когда у вас не будет хватать времени на ручную торговлю , что будите делать тогда . Мне кажется можно и поискать в сети хорошего пипсовочного советника и переложить свою работу на него , ведь я уверен , прибыли от возврата ребейта будет не меньше вашего .
Дело в том, что для меня возврат ребейта не самоцель... просто приятно - .добавочная прибыль.. А по поводу сов... Дело в том, что я на них потратила немало времени и поняла... что торговать вручную мне интереснее.. Тут ведь..кому что нравится. У меня другой работы нет.. только трейдинг.. А скальпирую не ради спреда..а просто изначально поняла, что такая торговля по мне.
elena1319 вне форума  
Старый 11.04.2013, 19:51   #469
grizli
Acrypto-Мастер
 
Аватар для grizli
 
Регистрация: 29.01.2013
Сообщений: 6,473
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kalashnikov74 Посмотреть сообщение
Интересно , а как сами то дц относятся к тому , что трейдер будь то с советником или без , снимает постоянно столько ребейта , сколько не может получить прибыли от самой торговли , то есть счет торгуется практически на нуле , а ребейт выплаты уже перевысили сумму торгового счета , не считают ли они это нарушением торговли .
Цитата:
Сообщение от kalashnikov74 Посмотреть сообщение
Интересно , а как сами то дц относятся к тому , что трейдер будь то с советником или без , снимает постоянно столько ребейта , сколько не может получить прибыли от самой торговли , то есть счет торгуется практически на нуле , а ребейт выплаты уже перевысили сумму торгового счета , не считают ли они это нарушением торговли .
А как могут относится дц?да никак они то зарабатывают на проиграше нашем и никто не выводит на меж банк наши сделки,это понятно уж давно,и кстати ребит это просто привлечение лишних трейдеров на работу.так сказать замануха,а то что вы заработали 100 баксов так извините другой слил 1000,вот и все.
grizli вне форума  
Старый 11.04.2013, 20:07   #470
Sergeynet
Специалист
 
Аватар для Sergeynet
 
Регистрация: 09.02.2013
Сообщений: 620
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kalashnikov74 Посмотреть сообщение
Возврат спреда хорош , если торгуете примерно на одном уровне , поз падений . А если торговать так и не научились , значит и возврат вам явно не поможет тогда . Так что как не крути , а учиться торговать все равно придется , а для этого придется читать много соответствующей форекс литературы и много тренироваться торгуя на демо .
Не обязательно торговать на одном уровне для заработке на спреде, я например растягиваю сетку преимущественно в 15-20 пунктов с выставление стопов на таком же расстоянии и зарабатываю в основном на высокообьемных валютах на возвратах, при этом выставляю отложки сразу после закрытия их, в итоге сделок получается много и спред накапывает хороший.
Sergeynet вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков