Ваша реакция на stop-out - Страница 37 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг > Психологические аспекты трейдинга, обсуждение

Важная информация

Психологические аспекты трейдинга, обсуждение Обсуждение психологических проблем в трейдинге

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.07.2014, 05:19   #361
marin_v
Мастер
 
Регистрация: 22.12.2013
Сообщений: 3,164
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Skorpionis Посмотреть сообщение
Ну это просто люди которые хотят убить деньги,азарт и форекс для них это игра,в которую интересно играть. Я тоже стараюсь спокойно реагировать на стоп-аут,но пока не получается,все равно есть огорчение,хотя когда я вкладываю деньги,я сразу настраиваюсь на то,что я их проиграю,что бы не переживать во время торговли,это действительно помогает,но немного сожаления остается.
Пожалуй вы правильно выражаетесь в ланном аспекте, что нужно спокойно реагировать на стоп- аут, но у меня тоже не получается, а какая ещё может быть реакция. Пожалуй нужно относится к своему депозиту как к инструменту которым трейдер зарабатывает, но с потерей очень трудно смирится.
marin_v вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.07.2014, 05:26   #362
Skorpionis
Мастер
 
Аватар для Skorpionis
 
Регистрация: 05.03.2014
Сообщений: 4,066
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от marin_v Посмотреть сообщение
Пожалуй вы правильно выражаетесь в ланном аспекте, что нужно спокойно реагировать на стоп- аут, но у меня тоже не получается, а какая ещё может быть реакция. Пожалуй нужно относится к своему депозиту как к инструменту которым трейдер зарабатывает, но с потерей очень трудно смирится.


Относится спокойно,потому что придется остаться некоторое время без торговли,пока не пополню депозит,а на это я трачу почти месяц. Форекс для меня это хобби,но хочется сделать его работой. А когда получаешься стоп-аут,такое ощущение будто все надежды рушатся просто.
Skorpionis вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.07.2014, 09:14   #363
marin_v
Мастер
 
Регистрация: 22.12.2013
Сообщений: 3,164
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Skorpionis Посмотреть сообщение
Относится спокойно,потому что придется остаться некоторое время без торговли,пока не пополню депозит,а на это я трачу почти месяц. Форекс для меня это хобби,но хочется сделать его работой. А когда получаешься стоп-аут,такое ощущение будто все надежды рушатся просто.
Вы грамотно подметили, при получении стоп аута, человек реагирует отрицательно многие из трейдеров даже доводят себя до депрессии, чего ни в коем случае не стоит делать. Ощущение не из приятных, но нужно не отчаиваться, а продолжать работать над собой.
marin_v вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.08.2014, 10:22   #364
lukrom
Acrypto-Мастер
 
Аватар для lukrom
 
Регистрация: 26.08.2013
Сообщений: 5,314
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Моя реакция на стоп-аут в последние разы была весьма спокойной потому что уже до наступления самого стоп-аута, я понял какие ошибки я совершил, и поэтому стоп-аут я переношу нормально и ведь так и надо, ведь уже не вернёшь депозит обратно, и поэтому не стоит сильно из-за этого прям переживать.
lukrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.08.2014, 10:48   #365
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lukrom Посмотреть сообщение
Моя реакция на стоп-аут в последние разы была весьма спокойной потому что уже до наступления самого стоп-аута, я понял какие ошибки я совершил, и поэтому стоп-аут я переношу нормально и ведь так и надо, ведь уже не вернёшь депозит обратно, и поэтому не стоит сильно из-за этого прям переживать.
Тоже стоп-аут переношу спокойно, т.е. я это воспринимаю как обычное стандартное явление для любой ТС. Просто на момент наступления стоп-аута по одной ТС, у меня есть уже разработанные и протестированные ТС, которые актуальны для текущего рынка, поэтому при наступлении стоп-аута у меня просто происходит замена ТС.
Denver вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.08.2014, 02:29   #366
lukrom
Acrypto-Мастер
 
Аватар для lukrom
 
Регистрация: 26.08.2013
Сообщений: 5,314
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Denver Посмотреть сообщение
Тоже стоп-аут переношу спокойно, т.е. я это воспринимаю как обычное стандартное явление для любой ТС. Просто на момент наступления стоп-аута по одной ТС, у меня есть уже разработанные и протестированные ТС, которые актуальны для текущего рынка, поэтому при наступлении стоп-аута у меня просто происходит замена ТС.
Это своего рода замена спустившегося колеса у машина, достаточно снять спущенный одеть нормальную и ехать дальше, также и в торговле, открываем новый торговый счёт, пополняем его и торгуем снова уже с новыми знаниями и с новым опытом. Реакция действительно должна быть спокойной, ведь это происходит не первый раз, и поэтому надо просто делать правильно выводы и двигаться дальше.
lukrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.08.2014, 18:00   #367
marin_v
Мастер
 
Регистрация: 22.12.2013
Сообщений: 3,164
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Пожалуй соглашусь с мнением многих, что нужно относится к стоп-ауту спокойно, но как вам сказать пока еще не получается всё равно получается эмоционально. Да любое своё действие нужно подвергать анализу и почему так получилось и делать соответствующие выводы.
marin_v вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.08.2014, 19:19   #368
Бойко
Мастер
 
Регистрация: 02.04.2013
Сообщений: 4,353
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Если честно то уже забыл какая реакция у меня была на стоп аут. Но помню, что было не приятно и казалось что я полный неудачник. Но время прошло и я понял что главное в трейдинге дисциплина. Если работать с стопом то нужно так и делать. Если работать с риском в 1-2%, то никак не можно рискнуть 5%. Если брать соотношение прибыль \ стоп 3 к 1, то всегда будешь в прибыли. А потому никогда стоп аут после выполнения этих условий не наступит.
Бойко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.08.2014, 05:57   #369
marin_v
Мастер
 
Регистрация: 22.12.2013
Сообщений: 3,164
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бойко Посмотреть сообщение
Если честно то уже забыл какая реакция у меня была на стоп аут. Но помню, что было не приятно и казалось что я полный неудачник. Но время прошло и я понял что главное в трейдинге дисциплина. Если работать с стопом то нужно так и делать. Если работать с риском в 1-2%, то никак не можно рискнуть 5%. Если брать соотношение прибыль \ стоп 3 к 1, то всегда будешь в прибыли. А потому никогда стоп аут после выполнения этих условий не наступит.
Наверное вы абсолютно правы, какая может быть реакция на стоп аут только отрицательная, чувство того, что ты неудачник возникает у многих в такой ситуации. Совершенно правильно вы говорите, что в трейдинге главное самодисциплина . Согласен не следует работать без стопов.
marin_v вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.08.2014, 15:52   #370
lukrom
Acrypto-Мастер
 
Аватар для lukrom
 
Регистрация: 26.08.2013
Сообщений: 5,314
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Реакция на стоп-аут который происходил у меня ни раз, уже спокойная без эмоций, поэтому чтобы не паниковать и не психовать нужно просто уже анализировать совершённые ошибки и думать о том, как их не допускать в будущем что весьма важно ведь если не делать выводов на своих ошибках то стоп-ауты и сливы только так будут преследовать, а это ведь нам не нужно верно, поэтому делайте выводы быстро не затягивайте, чтобы всё было отлично, ведь необходимо научиться нам стабильно зарабатывать, а не терять.
lukrom вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков