Пятница или в какой день недели не стоит торговать - Страница 19 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг > Окружающий мир трейдера

Важная информация

Окружающий мир трейдера Влияние окружающих факторов на жизнь и работу трейдера

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.02.2013, 17:09   #181
osieris
Мастер
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 1,531
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от serg dnepr Посмотреть сообщение
Вот я с вами полностью согласен. Неудачи могут наступить в любой день. Если бы все так легко было прогнозируемо,то на форексе зарабатывали б почти все. Трейдер ,который не может признать свои ошибки,наверное не может называться трейдером
но все равно я предпочитаю торговать только со вторника и по четверг, в такие дни как в понедельник и пятница, я предпочитаю не торговать, а просто наблюдать какая тенденция на рынке, и только со вторника входить в рынок, потому как возможна протовоположная тенденция на рынке, которая была в понедельник, а так может тренд резко развернуться в любой день
osieris вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2013, 17:33   #182
hiys
Мастер
 
Аватар для hiys
 
Регистрация: 17.01.2013
Сообщений: 2,029
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Demonchikkiev Посмотреть сообщение
А почему Вы среду не учитываете, тоже хороший день для торговли. А вторник часто бывает таким же, как и понедельник, например вчерашний вторник был таким же, а вот сегодняшняя среда оказалось слегка грустной, целый день флетит, везде, скучно как-то так торговать, что не скажешь про прошлые среды.
По классике или по статистике, как кому удобней, советуют тоговать три дня в неделю. Вторник, среду и четверг, меньше вероятность именно вероятность , а не показатель, нежданных резких движений и нормальная волатильность. Но по себе скажу, рынок и в Африке рынок, работать нужно пока рынок работает.
hiys вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2013, 17:47   #183
Demonchikkiev
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Demonchikkiev
 
Регистрация: 06.01.2013
Сообщений: 12,588
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hiys Посмотреть сообщение
По классике или по статистике, как кому удобней, советуют тоговать три дня в неделю. Вторник, среду и четверг, меньше вероятность именно вероятность , а не показатель, нежданных резких движений и нормальная волатильность. Но по себе скажу, рынок и в Африке рынок, работать нужно пока рынок работает.
Пятница иногда ни чем не отличается от среды и четверга, я лично веду торговлю каждый день, но в понедельник все-таки не открываюсь из-за отсутствия торговых сигналов по моей торговой системе, а вот в других днях открываюсь, даже в пятницу до обеда открываюсь, но вот потом стараюсь отказаться от идеи торговли, если открыта сделка держу чаще до закрытия, а потом закрываюсь.
Demonchikkiev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2013, 18:02   #184
hiys
Мастер
 
Аватар для hiys
 
Регистрация: 17.01.2013
Сообщений: 2,029
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Demonchikkiev Посмотреть сообщение
Пятница иногда ни чем не отличается от среды и четверга, я лично веду торговлю каждый день, но в понедельник все-таки не открываюсь из-за отсутствия торговых сигналов по моей торговой системе, а вот в других днях открываюсь, даже в пятницу до обеда открываюсь, но вот потом стараюсь отказаться от идеи торговли, если открыта сделка держу чаще до закрытия, а потом закрываюсь.
Того же мнения про торговлю по дням. Есть рабочая неделя, значит работай как все . А вот время торгов внутри дня, у меня, как правило, лимитировано. В общем начинаю работать перед открытием Европы и пол-тора часа после открытия Америки, но вечером по настроению конечно, могу и дольше задержаться, особенно в пятницу ибо движения хорошие до самого закрытия, но в другие дни этого правила придерживаюсь
hiys вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2013, 19:48   #185
Forexjan
Мастер
 
Аватар для Forexjan
 
Регистрация: 09.02.2013
Сообщений: 2,275
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Demonchikkiev Посмотреть сообщение
Пятница иногда ни чем не отличается от среды и четверга, я лично веду торговлю каждый день, но в понедельник все-таки не открываюсь из-за отсутствия торговых сигналов по моей торговой системе, а вот в других днях открываюсь, даже в пятницу до обеда открываюсь, но вот потом стараюсь отказаться от идеи торговли, если открыта сделка держу чаще до закрытия, а потом закрываюсь.


Может быть у тебя и получается торговать в пятницу , но всетаки я думаю что торговать в пятницу чисто теоретически опаснее чем в четверг и среду , потомучто просто в основном рынок движется из-за закрытия ордеров , а понять какие ордера закрываются в большинчстве очень сложно , я воспринимаю пятницу как коррекционный день и в большинстве случаев если и захожу то против тренда и в конце дня .
Forexjan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2013, 20:29   #186
hiys
Мастер
 
Аватар для hiys
 
Регистрация: 17.01.2013
Сообщений: 2,029
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Forexjan Посмотреть сообщение
Может быть у тебя и получается торговать в пятницу , но всетаки я думаю что торговать в пятницу чисто теоретически опаснее чем в четверг и среду , потомучто просто в основном рынок движется из-за закрытия ордеров , а понять какие ордера закрываются в большинчстве очень сложно , я воспринимаю пятницу как коррекционный день и в большинстве случаев если и захожу то против тренда и в конце дня .
У меня по пятницам, даже не знаю почему её все так не любят. По статистике самые большие профиты. Торгую с утра до ночи, то есть закрытия Америки. Чем движение в пятницу от других отличается, только мысли высказывать, впрочем уже делал. Такие же самые спекуляции, как и в другие дни
hiys вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2013, 20:42   #187
Forexjan
Мастер
 
Аватар для Forexjan
 
Регистрация: 09.02.2013
Сообщений: 2,275
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hiys Посмотреть сообщение
У меня по пятницам, даже не знаю почему её все так не любят. По статистике самые большие профиты. Торгую с утра до ночи, то есть закрытия Америки. Чем движение в пятницу от других отличается, только мысли высказывать, впрочем уже делал. Такие же самые спекуляции, как и в другие дни


Ну вроде я ясно сказал почему , потомучто обычно в пятницу многие закрываются и американская сессия практически всегда корректирует безоткатно все рынки , и почти всегда идет против тренда , за исключение время когда есть какие-то сильыне новости , например количественное смягчение , так что думаю что вопросов не должно быть почему в пятницу не стоит торговать дейтрейдерам.
Forexjan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2013, 23:09   #188
FXol
Acrypto-Мастер
 
Аватар для FXol
 
Регистрация: 21.01.2013
Сообщений: 6,858
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фор Посмотреть сообщение
Самые нормальные дни для торговли - это вторник и четверг, об этом уже писал, но мало кто обратил внимание. Кроме пятницы еще среда может быть мало определенной и высоко волатильной. В пятницу просто еще возможны закрытия позиций. Это надо учитывать, остерегаться. Поэтому и не рекомендутся торговать в пятницу. В понедельник тоже можно поторговать в спокойном рынке, но бывают и исключения.
И снова о каких то нелепых закрытиях позиций .... По поводу среды скажу то что иногда она волантильно не меньше чем пятница потому что в среду тоже штаты выступают то бернанке то еще какие то показатели выходят так же по европе много , четверг так же волантилен так как отчитывается европа и все основные показатели по европе происходят по четвергам , пятница почему такая прыгучая - потому что еще идет движения на энтузиазме от четверга а тут хоп и штаты выдают порцию свеженького вот потому и колбасит рынок в пятницу и никаких нафиг закрытий нет если только не считать трейдеров с 10 уе депозитом .
FXol вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2013, 11:48   #189
greutref
Любитель
 
Регистрация: 16.01.2013
Сообщений: 444
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от osieris Посмотреть сообщение
но все равно я предпочитаю торговать только со вторника и по четверг, в такие дни как в понедельник и пятница, я предпочитаю не торговать, а просто наблюдать какая тенденция на рынке, и только со вторника входить в рынок, потому как возможна протовоположная тенденция на рынке, которая была в понедельник, а так может тренд резко развернуться в любой день
В понедельник иногда случаются гэпы.И если ночью при открытии вы дождались работы терминала то сразу можете увидеть его.Если гэп хороший то это сигнал трейдеру о том что нужно вставать на его закрытие.Другими словами вот этот ценовой пробел который произошел за выходные должен в большинстве случаев закрыться ценой,и нужно встать в противоположную сторону хода цены. А тейкпрофит выставить на границе гэпа.
greutref вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2013, 12:06   #190
FXol
Acrypto-Мастер
 
Аватар для FXol
 
Регистрация: 21.01.2013
Сообщений: 6,858
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от greutref Посмотреть сообщение
В понедельник иногда случаются гэпы.И если ночью при открытии вы дождались работы терминала то сразу можете увидеть его.Если гэп хороший то это сигнал трейдеру о том что нужно вставать на его закрытие.Другими словами вот этот ценовой пробел который произошел за выходные должен в большинстве случаев закрыться ценой,и нужно встать в противоположную сторону хода цены. А тейкпрофит выставить на границе гэпа.
Здесь я еще не раскрывала тему гепов - гепов как раз таки практически нет и на валютном рынке их не бывает если это только не в процессе онлайн торгов среди недели но ни в коем случае не с пятницы на понедельник - не будьте наивными подумайте откуда бы взяться гепу если торговля валютами не прекращается а то что вы видите в понедельник это только потому что ваш дилинговый центр не предоставляет котировки выходного дня потому есть разрыв но он не на международном рынке а только в вашем диленге и все ,
FXol вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков