Торговые Советники Форекс: как избавиться от заблуждений - Страница 101 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Практический трейдинг > Все о автоматизации торгового процесса

Важная информация

Все о автоматизации торгового процесса Обсуждение автоматической торговли и программного обеспечения. Алгоритмы трейдинга.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.04.2013, 08:26   #1001
Thundermen
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Thundermen
 
Регистрация: 05.12.2012
Сообщений: 8,793
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от normard Посмотреть сообщение
Конечно это не возможно. Я сомневаюсь в том что кто-нибудь где-то слышал рекламу о форексе, в которой предупреждали о высокой степени рисков и о других нюансах реальной торговли. О том что есть советники и индикаторы - расскажут, а то как правильно их использовать - каждый учиться на своих ошибках. Поэтому новых трейдеров много, а вот успешных можно на пальцах посчитать.
Скорее всего в правилах написано что то типо того что администрация не несет ответственность за ваши слитые депозиты, мелким шрифтом. Но согласитесь только на форексе можно прилично заработать не обладая большим начальным капиталом, не надо заблуждаться что советник сделает из вас миллионеров этого не произойдет не когда, надо думать о том что бы научиться торговать своей головой и не нужно не каких советников от них не такая уж большая польза.
Thundermen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2013, 08:37   #1002
Гера
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 16,248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от elda Посмотреть сообщение
В этом есть большое преимущество советников,да действительно очень удобно трейдерам,которые особенно торгуют внутри дня,намного свободней становятся и больше у них времени,но вот только самое главное что советник был хороший и не сливал трейдера.Но я считаю что тут есть заблуждения в одном что полностью можно отказаться от контроля за советником,это просто невозможно.
Тут я с вами согласна. Однозначно еще не придумали такого советника за которым не нужно наблюдать, возможно есть такие в работу которых не нужно вмешиваться, но только периодически тестировать и оптимизировать, но наблюдать однозначно нужно, нельзя забыть его на месяц и только снимать деньги.
Гера вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2013, 08:40   #1003
Shweps
Мастер
 
Аватар для Shweps
 
Регистрация: 14.02.2013
Сообщений: 2,227
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гера Посмотреть сообщение
Тут я с вами согласна. Однозначно еще не придумали такого советника за которым не нужно наблюдать, возможно есть такие в работу которых не нужно вмешиваться, но только периодически тестировать и оптимизировать, но наблюдать однозначно нужно, нельзя забыть его на месяц и только снимать деньги.
Я думаю что такие все же существуют, правда на мой взгляд работают они с расчетом на довольно длительный период и прибыльность у них не сверх прибыльная)) Но тем не менее такие есть. Здесь наверное главное в програмировании такого советника очень подробно описать алгоритм действий, что бы у него было много вариантов что бы в различных ситуациях не благоприятных для него выходить с наименьшими потерями.
Shweps вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2013, 08:44   #1004
sergey339
Мастер
 
Регистрация: 08.12.2012
Сообщений: 3,927
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Thundermen Посмотреть сообщение
Скорее всего в правилах написано что то типо того что администрация не несет ответственность за ваши слитые депозиты, мелким шрифтом. Но согласитесь только на форексе можно прилично заработать не обладая большим начальным капиталом, не надо заблуждаться что советник сделает из вас миллионеров этого не произойдет не когда, надо думать о том что бы научиться торговать своей головой и не нужно не каких советников от них не такая уж большая польза.


Легкий заработок больших денег наверное основное заблуждение на форексе и оно касается не только автоматической торговли. Хотя наверное именно автоматическая торговля в первую очередь бросается в глаза. Конечно если подумать логически, то несложно понять, что все так легко не может быть и наверняка будут какие-нибудь трудности. Но когда речь заходит о больших деньгах всякое мышление отключается...
sergey339 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2013, 08:44   #1005
elda
Мастер
 
Регистрация: 29.08.2012
Сообщений: 3,133
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гера Посмотреть сообщение
Тут я с вами согласна. Однозначно еще не придумали такого советника за которым не нужно наблюдать, возможно есть такие в работу которых не нужно вмешиваться, но только периодически тестировать и оптимизировать, но наблюдать однозначно нужно, нельзя забыть его на месяц и только снимать деньги.
Конечно еще не придумали советник который бы работал как печатный станок и выдавал только денег и трейдер не как не участвует в его настройках оптимизации,конечно наблюдать и следить надо за любыми советниками,даже если вы купили их за большие деньги.Но,а что касается вмешательства в работу советника,тут есть разные мнения,кто то говорит что надо вмешиваться,а кто считает что пусть сам по себе работает.
elda вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2013, 08:47   #1006
kalashnikov74
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от elda Посмотреть сообщение
Конечно еще не придумали советник который бы работал как печатный станок и выдавал только денег и трейдер не как не участвует в его настройках оптимизации,конечно наблюдать и следить надо за любыми советниками,даже если вы купили их за большие деньги.Но,а что касается вмешательства в работу советника,тут есть разные мнения,кто то говорит что надо вмешиваться,а кто считает что пусть сам по себе работает.
Самое большое заблуждение трейдеров это то , что есть советники , которые как печатный станок штампуют деньги и все это происходит без участия трейдера . Но ведь пока нету таких советников и для того , что просто зарабатывать на форекс при помощи советника его нужно постоянно подгонять под рынок .
  Ответить с цитированием
Старый 19.04.2013, 09:49   #1007
baksik
Мастер
 
Регистрация: 04.03.2013
Сообщений: 2,978
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kalashnikov74 Посмотреть сообщение
Самое большое заблуждение трейдеров это то , что есть советники , которые как печатный станок штампуют деньги и все это происходит без участия трейдера . Но ведь пока нету таких советников и для того , что просто зарабатывать на форекс при помощи советника его нужно постоянно подгонять под рынок .
Интересное утверждение и на мой взгляд правильное, но вы не давно говорили о том что в работу советника вмешиваться не нужно что какой тогда толк от него будет если постоянно следить за ним. А сейчас поменяли свое мнение уже? Любой советник нуждается в контроле что бы хотябы не попасть на форссмажер, а степень контроля зависит только от трейдера
baksik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2013, 10:06   #1008
dimka777
Специалист
 
Регистрация: 06.04.2013
Сообщений: 906
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от baksik Посмотреть сообщение
Интересное утверждение и на мой взгляд правильное, но вы не давно говорили о том что в работу советника вмешиваться не нужно что какой тогда толк от него будет если постоянно следить за ним. А сейчас поменяли свое мнение уже? Любой советник нуждается в контроле что бы хотябы не попасть на форссмажер, а степень контроля зависит только от трейдера
Если вы торгуете с одним и тем же советником долгие годы и он вас никогда не подвел , то почему вы не будите доверять этому советнику и постоянно его контролировать . Мне кажется , если советник так долго торгует прибыльно , то можно уже и научится ему полностью доверять и не смотреть за ним постоянно .
dimka777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2013, 10:30   #1009
sergey339
Мастер
 
Регистрация: 08.12.2012
Сообщений: 3,927
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dimka777 Посмотреть сообщение
Если вы торгуете с одним и тем же советником долгие годы и он вас никогда не подвел , то почему вы не будите доверять этому советнику и постоянно его контролировать . Мне кажется , если советник так долго торгует прибыльно , то можно уже и научится ему полностью доверять и не смотреть за ним постоянно .


Не вижу ничего страшного в том, что бы поглядывать на баланс каждый день. Возможно что-то все же пойдет не так, да и интересно просто как там ведется торговля. Главное что бы мы ничего не меняли в настройках и прочем, в этом плане мы должны полностью доверять советнику. А все настройки следует менять в тестовом режиме, еще до запуска на реал...
sergey339 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2013, 10:38   #1010
Sergeynet
Специалист
 
Аватар для Sergeynet
 
Регистрация: 09.02.2013
Сообщений: 620
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dimka777 Посмотреть сообщение
Если вы торгуете с одним и тем же советником долгие годы и он вас никогда не подвел , то почему вы не будите доверять этому советнику и постоянно его контролировать . Мне кажется , если советник так долго торгует прибыльно , то можно уже и научится ему полностью доверять и не смотреть за ним постоянно .
Советник который торгует годами без вмешательства человека это миф ведь по крайней мере необходимо вносить корректировки в настройках при изменение баланса, при этом рынок не предсказуем и может подарить большое безоткатное движение этак в 400-500 пунктов и потом продлить его на столько же, что опасно для любого советника. Так что его постоянно необходимо контролировать хоть изредка.
Sergeynet вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков