Краткосрочные, среднесрочные, долгосрочные горизонты рынка Форекс. Перспективы их использования - Страница 7 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Торговые системы и стратегии

Важная информация

Торговые системы и стратегии Возможность скачать файлы, предоставленные автором темы. Практикующие трейдеры о преимуществах, недостатках, а так же перспективах работающих ТС.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.05.2013, 12:05   #61
Фор
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Фор
 
Регистрация: 12.02.2013
Сообщений: 5,606
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Crosh Посмотреть сообщение
Знал бы прикуп, жил бы в Сочи. Так же и здесь. Долгосрок конечно торговать легче со стороны психики. Так как она мало задействована, если не заглядывать в терминал. А так поставил тейк профит, стоп лос. Прошелся по нескольким парам. И заглядываешь максимум раз в день а то и в неделю. Но при этом депо у вас должно быть даже больше чем несколько десятков тысяч долларов.
Я пытался торговать в долгосрок, не вышло. Почему не вышло? Потому, что вначале цена шла в рост профита и хорошо все шло, потом разворот и весь рост начал истощаться. Нервы конкретно это портит. Не сказал бы, что в долгосрок торговать спокойнее, так-же само на нервах как и при интрадее.
Фор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2013, 12:18   #62
Demonchikkiev
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Demonchikkiev
 
Регистрация: 06.01.2013
Сообщений: 12,588
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Wave Посмотреть сообщение
Я пытался торговать в долгосрок, не вышло. Почему не вышло? Потому, что вначале цена шла в рост профита и хорошо все шло, потом разворот и весь рост начал истощаться. Нервы конкретно это портит. Не сказал бы, что в долгосрок торговать спокойнее, так-же само на нервах как и при интрадее.
При внутриднвной торговли нужно во-первых огромное количество времени, нужно постоянно следить за торговым терминалом, а это тоже не как нервы, так здоровье точно, нам кажется, что так торговать намного спокойнее, но выходит вовсе не так, потому что мы себя истащаем так же очень сильно и хорошо. А то, когда профит вырастет в убыток - это нервы и у меня иногда не выдерживают.
Demonchikkiev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2013, 12:19   #63
grizli
Acrypto-Мастер
 
Аватар для grizli
 
Регистрация: 29.01.2013
Сообщений: 6,473
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Crosh Посмотреть сообщение
Знал бы прикуп, жил бы в Сочи. Так же и здесь. Долгосрок конечно торговать легче со стороны психики. Так как она мало задействована, если не заглядывать в терминал. А так поставил тейк профит, стоп лос. Прошелся по нескольким парам. И заглядываешь максимум раз в день а то и в неделю. Но при этом депо у вас должно быть даже больше чем несколько десятков тысяч долларов.
Почему так много?смотрите даже с депо 1000-2000 можно поймать тысячу пунктов прибыли и заработать около 100% если не больше,можно и 200-300% если запас прочности небольшой брать,так что думаю потенциал роста прибыли долгосрочкой тоже четко прослеживается,но не всем такая торговля подойдет.
grizli вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2013, 15:30   #64
Гера
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 16,248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Wave Посмотреть сообщение
Я пытался торговать в долгосрок, не вышло. Почему не вышло? Потому, что вначале цена шла в рост профита и хорошо все шло, потом разворот и весь рост начал истощаться. Нервы конкретно это портит. Не сказал бы, что в долгосрок торговать спокойнее, так-же само на нервах как и при интрадее.
Как раз в долгосрок торгуют только опытные трейдеры, который вот к примеру по волновому анализу смогли себе наметить долгосрочные перспективы и к этой цене идут постепенно. Плюс ко всему нужно иметь не маленький депозит. чтоб выдерживать просадки, ну и думаю, врядли кто-то торгует в долгосрок большими суммами, ведь не каждый депо выдержит. А новичкам лучше торговать в краткосроке...
Гера вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2013, 18:31   #65
grizli
Acrypto-Мастер
 
Аватар для grizli
 
Регистрация: 29.01.2013
Сообщений: 6,473
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гера Посмотреть сообщение
Как раз в долгосрок торгуют только опытные трейдеры, который вот к примеру по волновому анализу смогли себе наметить долгосрочные перспективы и к этой цене идут постепенно. Плюс ко всему нужно иметь не маленький депозит. чтоб выдерживать просадки, ну и думаю, врядли кто-то торгует в долгосрок большими суммами, ведь не каждый депо выдержит. А новичкам лучше торговать в краткосроке...
Просто с опытом не хочется этих нервов когда торгуешь каждый день,поэтому и переходят на большой срок чтобы не заглядывать в платформу,я вот после 6-7 лет торговли тоже понимаю что надо переходить на длинные сделки,и депозит просто надо делить,один на пару месяцев сделки а один так под настроение торговать.
grizli вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2013, 18:37   #66
andrstar
Acrypto-Мастер
 
Аватар для andrstar
 
Регистрация: 02.02.2013
Сообщений: 7,297
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от grizli Посмотреть сообщение
Просто с опытом не хочется этих нервов когда торгуешь каждый день,поэтому и переходят на большой срок чтобы не заглядывать в платформу,я вот после 6-7 лет торговли тоже понимаю что надо переходить на длинные сделки,и депозит просто надо делить,один на пару месяцев сделки а один так под настроение торговать.
А все правильно, к этому и надо стремиться. Все к такой торговле хотят прийти. Два условия - депозит и опыт. Тщательный анализ ситуации, правильный рассчет и в итоге прибыль больше чем дерганье в скальпинге на протяжении недели. И нервы в порядке и прибыль. Осталось то всего ничего - выполнить первое и второе условие.
andrstar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2013, 19:53   #67
Demonchikkiev
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Demonchikkiev
 
Регистрация: 06.01.2013
Сообщений: 12,588
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гера Посмотреть сообщение
Как раз в долгосрок торгуют только опытные трейдеры, который вот к примеру по волновому анализу смогли себе наметить долгосрочные перспективы и к этой цене идут постепенно. Плюс ко всему нужно иметь не маленький депозит. чтоб выдерживать просадки, ну и думаю, врядли кто-то торгует в долгосрок большими суммами, ведь не каждый депо выдержит. А новичкам лучше торговать в краткосроке...
Когда трейдер на рынке торгует в долгосрочную перспективу большой размер капитала и в правду очень важен. Но можно и с обычным капиталом торговать в долгосрочную перспективу, главное риски соблюдать и использовать конечно же желательно стоп-лоссы, тогда можно и в долгосрок вести торговлю, было бы желание.
Demonchikkiev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2013, 19:59   #68
grizli
Acrypto-Мастер
 
Аватар для grizli
 
Регистрация: 29.01.2013
Сообщений: 6,473
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от andrstar Посмотреть сообщение
А все правильно, к этому и надо стремиться. Все к такой торговле хотят прийти. Два условия - депозит и опыт. Тщательный анализ ситуации, правильный рассчет и в итоге прибыль больше чем дерганье в скальпинге на протяжении недели. И нервы в порядке и прибыль. Осталось то всего ничего - выполнить первое и второе условие.
Но не все до этого дойдут я вам скажу,как узнать успешный ли трейдер?спросить как торгует но не обязательно иметь большой депозит а вот опыт конечно желателен и вобще только со временем до этого можно дойти а не сразу если вы конечно не выпускник гарварда МБА,тогда можно с нуля так торговать.
grizli вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.05.2013, 12:49   #69
milexxa
Мастер
 
Регистрация: 05.03.2013
Сообщений: 1,453
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от grizli Посмотреть сообщение
Но не все до этого дойдут я вам скажу,как узнать успешный ли трейдер?спросить как торгует но не обязательно иметь большой депозит а вот опыт конечно желателен и вобще только со временем до этого можно дойти а не сразу если вы конечно не выпускник гарварда МБА,тогда можно с нуля так торговать.
Почему же?знаю не одного человека которые торгуют каждый день и зарабатывают хорошие деньги на таком виде торговли,но я долго не могу так торговать,раньше постоянно торговала каждый день но сейчас делаю перерывы в торговле чтобы не так выматываться,может я еще не дошла до такого о чем вы говорите.
milexxa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.05.2013, 13:33   #70
Crosh
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Crosh
 
Регистрация: 15.02.2013
Сообщений: 7,463
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от milexxa Посмотреть сообщение
Почему же?знаю не одного человека которые торгуют каждый день и зарабатывают хорошие деньги на таком виде торговли,но я долго не могу так торговать,раньше постоянно торговала каждый день но сейчас делаю перерывы в торговле чтобы не так выматываться,может я еще не дошла до такого о чем вы говорите.
Ну так почти все трейдеры торгуют каждый день, если ордера не открывают то сопровождают уже открытые. А не торгуют только во время отпуска. И то есть фанаты которые даже на отдыхе торгуют))) Вопрос ведь не в том как часто торговать, а на какую перспективу открывать ордера. С близкими тейками или на перспективу в пару сотен пунктов. Вот что имеется ввиду.
Crosh вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков