За что мы ЛЮБИМ Форекс? - Страница 15 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг

Важная информация

Форекс не только трейдинг Обсуждаем вопросы косвенно связанные с валютным рынком. Психология, события. Говорим о жизни форекс трейдера.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.06.2013, 11:52   #141
Sietta
Мастер
 
Аватар для Sietta
 
Регистрация: 21.05.2013
Сообщений: 2,975
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Андройд Посмотреть сообщение
Согласен, финансовых вложений сейчас можно избежать, но временных избежать не удасться. Время это главное вложение в форекс, которым приходится жертвовать, начиная с обучения, заканчивая торговлей. А это совсем не мало. Торговля отвлекает очень много времени.
Да, времени форекс тредует не мало. Но так же и другие виды работ - требуют массу времени затрачивать на них. В любом случае, если мы хотим зарабатывать - мы должны тратить свое время на это. Поэтому я не думаю, что такие затраты можно считать большим влодением. А результат при благоприятном стечение обстоятельств - будет больше, чем мы можем ожидать.
Sietta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.01.2015, 06:34   #142
Николай Николаевич
Специалист
 
Регистрация: 05.01.2015
Сообщений: 984
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

На форексе мы конечно тратим много времени. н7о это лучше, чем работать на улице в любую погоду, тягать тяжести, подрывать своё здоровье. Я предпочитаю работать в доме, с чашкой чая или кофе, напрягая мозги. Это тоже имеет свои недостатки. Но для меня это более приемлемо, так как здоровье не возвращается полностью.
Николай Николаевич вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.01.2015, 10:42   #143
adriana122
Новичок
 
Аватар для adriana122
 
Регистрация: 07.12.2014
Сообщений: 145
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Конечно, Форекс нравится трейдерам за то, что это способ заработка, возможность удаленной работы, пассивного дохода. Действительно, имея определенные знания и опыт, можно добиться успехов в торговле, используя стратегии в качестве подработки, в свободное время.
adriana122 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.01.2015, 10:48   #144
Klopik
Любитель
 
Аватар для Klopik
 
Регистрация: 13.12.2014
Сообщений: 203
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я думаю, многим нравится форекс именно благодаря тому, что здесь можно неплохо зарабатывать при условии, что человек все делает правильно и нет каких-то мажорных ситуаций. Кроме того, мне нравится, что многие брокеры сегодня проводят различные акции благодаря которым я могу быть ближе к валютному рынку.
Klopik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.01.2015, 11:44   #145
smachna zupa
Специалист
 
Регистрация: 04.10.2014
Сообщений: 631
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

По большому счёту за то,что здесь не надо физически вкалывать.Дома с мышкой это не на улице с лопатой.Это уже если совсем приземлённо.Ну а вообще сам процесс интересен,чем-то на игру похоже,а когда получаться начинает,так вообще сказка.Начальства нету и график сам выбираешь.Очень много непосредственно от тебя зависит.Свобода и самореализация.
smachna zupa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.01.2015, 19:51   #146
Juicy
Мастер
 
Аватар для Juicy
 
Регистрация: 06.10.2013
Сообщений: 4,938
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Все видят разные для себя причины,по которым они любят форекс,вот для меня лично,это то,что на форекс все будет зависеть в основном лишь от тебя самого,насколько ты постараешься,такая и будет твоя прибыль. К тому же тут ты можешь для себя организовать рабочий график таким образом,как тебе будет удобно,выходные и отпуск также ты делаешь по своему усмотрению. Еще на форекс есть возможность выбиться в люди как говорится,со временем можно заработанную прибыль проинвестировать и жить на пассиве.
Juicy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.01.2015, 19:31   #147
bob-vel
Мастер
 
Регистрация: 20.12.2014
Сообщений: 1,749
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Форекс открыл мне возможности заработка.Вся деятельность на форекс зависит только от меня самого,никто надо мной не стоит.Хочешь заработать,бери учись и зарабатывай.Зарабатывай ровно столько на сколько хватает опыта и нервов.Хочешь больше вопросов нет углубляй знания ,все в твоих руках.И неудачи только твои.
bob-vel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.01.2015, 11:36   #148
perfomens
Специалист
 
Аватар для perfomens
 
Регистрация: 06.12.2014
Сообщений: 652
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

А почему его не любить, когда он даёт такие возможности заработка, я считаю что это просто глупо. Конечно есть такие которые недоброжелательно относятся к форексу, так как не мало потеряли денег на торговле, но в этом они сами виноваты, так как нужно было сначала хорошо изучать и нарабатывать опыт. Только в этом случае можно добиться стабильного положительного результата.
perfomens вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.01.2015, 14:51   #149
Demonfel
Мастер
 
Регистрация: 06.12.2012
Сообщений: 1,014
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Форекс, при правильном подходе внушает надежду на лучшее будущее. Научившись правильно открывать позиции и вовремя их закрывать, мы сможем в дальнейшем отказаться от основной работы. Ведь куда проще работать в своём кресле перед монитором, чем на заводе или в какой-нибудь организации. Да и зарабатывать на форексе можно в десятки раз больше.
Demonfel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.01.2015, 18:24   #150
Николай Николаевич
Специалист
 
Регистрация: 05.01.2015
Сообщений: 984
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я новичок на форексе, но у меня теплится надежда, что я научусь торговать и буду зарабатывать нормальные деньги, тем самым улучшу материальное положение своей семьи. Плюс это для меня новый опыт. Для торговли нужно изучить материал, так это для меня сейчас интересно, новые знания, стал немного понимать график.
Николай Николаевич вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков