Что отпугивает новичков от Форекс? - Страница 15 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг

Форекс не только трейдинг Обсуждаем вопросы косвенно связанные с валютным рынком. Психология, события. Говорим о жизни форекс трейдера.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.07.2014, 12:25   #1
tata3112
Новичок
 
Регистрация: 25.07.2014
Сообщений: 15
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Сейчас меня уже ни чего не отпугивает(вру)! Но до того как придти сюда про форекс столько слухов и сплетен наслушалась и квартиры проигрывали и машины страсть... Немного пугает смогу ли я переварить всю информацию которая свалилась на меня и отделить главное от второстепенного. Скачала терминал и проиграла 500 долларов в демо-рынке. посмотрим что будет завтра не хочу продуть все махом буду понемногу дай бог получится! Сливаться пока не собираюсь может и попаду в эту единицу которая остается!
tata3112 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.07.2014, 05:06   #2
lukrom
Acrypto-Мастер
 
Аватар для lukrom
 
Регистрация: 26.08.2013
Сообщений: 5,314
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Новичков пугает на форекс прежде всего то, что тут можно много потерять, но я думаю, если новичок будет постоянно пользоваться стоп-лоссом, он максимально себя защитит от различных крупных трендовых движений против него. Поэтому не стоит бояться того, что можно контроллировать, а мы ведь контроллируем уровень убытков больше которого мы в одной сделке не понесём.
lukrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.07.2014, 10:51   #3
wetal2012
Мастер
 
Аватар для wetal2012
 
Регистрация: 04.02.2014
Сообщений: 1,606
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Страх потерять деньги,страх сделать шаг в сторону, может быть страх стать финансово-независимым ,как некоторые говорят не жили богато нечего начинать,я не согласен с этим ,все мы хотим зарабатывать деньги ,быть успешными, меня ничего по началу не отпугивало, я хотел научиться зарабатывать на рынке форекс, потому что уверен что форекс может дать финансовую независимость, и не стоит бояться этого.
wetal2012 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.07.2014, 20:38   #4
lukrom
Acrypto-Мастер
 
Аватар для lukrom
 
Регистрация: 26.08.2013
Сообщений: 5,314
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Новичков впервую очередь отпугивает конечно неизвестность, ведь на форексе им предстоит только всё узнавать и эта неизвестность может здорово пугать. Но также пугает сам форекс так как он подразумевает риски и это тоже может здорово пугать, но когда со всем разберёшься всё становиться на свои места.
lukrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.08.2014, 13:54   #5
wetal2012
Мастер
 
Аватар для wetal2012
 
Регистрация: 04.02.2014
Сообщений: 1,606
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Риски ,неизвестность,лень (не желание учиться) сомнения , и всякого рода страхи, вот что может отпугивать новичков, а вообще думаю не стоит этого пугаться,надо спокойно всё изучать и потихонечку, думаю люди обладают достаточным умом чтобы изучить аспекты торговли на рынке это не сложно ,как может показаться на первый взгляд вот в чём дело,так что новичкам могу пожелать успехов дерзайте изучайте, внедряйте полученные знания и всё получится.
wetal2012 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.08.2014, 14:32   #6
lukrom
Acrypto-Мастер
 
Аватар для lukrom
 
Регистрация: 26.08.2013
Сообщений: 5,314
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Новичков отпугивает неизвестность прежде всего и также возможный большой риск, но всё равно на форексе есть большие возможности заработка, но многих отпугивают истории того что другие теряли на рынке не малые деньги и новичок очень всего этого боится, поэтому рынок форекс может их отпугивать по разному
lukrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.08.2014, 08:30   #7
wetal2012
Мастер
 
Аватар для wetal2012
 
Регистрация: 04.02.2014
Сообщений: 1,606
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Согласен новички пугаются страшных историй и отзывов других людей , и ставят себя на один уровень с ними , подумав что если у них не получилось то куда уж мне , я с этим не согласен не надо бояться этих страшных отзывов и не надо забивать этим голову себе, надо внушить себе "у них не получилось ,а у меня всё получится" и с этой мыслью изучать рынок и применять знания в торговле все мы разные и не у всех всё получается,кто то сдаёться сразу,а кто борится несомненно достигнет победы.
wetal2012 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.08.2014, 19:11   #8
INNA
Мастер
 
Аватар для INNA
 
Регистрация: 05.10.2013
Сообщений: 2,381
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бойко Посмотреть сообщение
Я думаю что на форекс приходят новички по рекламах, где говорят о форексе и о больших деньгах. И как только новачки начинают работать и сливать депозиты, они начинают понимать, что тут заработать очень тяжело. И как только они найдут видео профессионалов которые рассказывают свои истории о форексе, как тут нужно много трудиться и начать зарабатывать после 2-3 лет тяжелой работы, новички понимают что пора от сюда бежать. Лень и не желание трудиться это основной фактор который отталкивает этих дилетантов.
Многие новички, причём большая часть, не выдерживает такой период - два-три года. То, что большинство реально приходят благодаря рекламе о больших возможных заработках, это действительно так, но очень немногие остаются уже после первого года торговли. Лень действительно мешает достаточному количеству трейдеров, но ещё при этом за прошедший период многие просто разочаровываются как в своих способностях, так и в том, что здесь вообще реально можно зарабатывать.
INNA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.08.2014, 20:40   #9
mr.deregin
Новичок
 
Регистрация: 10.08.2014
Сообщений: 8
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

отпугивают первые потери собственных средств...но это исключительно от собственных ожиданий, что можно сразу получить миллионы, потому что кто-то кому-то так сказал...Да и действительно, отпугивает лень, т.к. времени много действительно нужно уделять данному занятию. И конечно же отпугивают недобросовестные брокеры, которые "помогают" косвенным образом слить депо. или средства не хотят выплачивать..или еще что-то. случаев полно...
mr.deregin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.08.2014, 02:53   #10
lukrom
Acrypto-Мастер
 
Аватар для lukrom
 
Регистрация: 26.08.2013
Сообщений: 5,314
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Первое конечно это риски отпугивают новичков и второе это-то что на форексе они не получат сразу тех результатов, о которых они уже мечтают, тут надо работать над стратегией, ограничивать риски, потом желательно открыть памм-счёт и уже попробовать поторговать на статистику и на деньги инвесторов.
lukrom вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков