Отзывы пользователей о форексе форуме - Страница 10 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Разное > Реклама > Архив

Важная информация

Архив Здесь хранятся неактуальные конкурсы

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.03.2014, 10:05   #91
husniddin
Новичок
 
Регистрация: 09.03.2014
Сообщений: 1
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[font=arial, helvetica, sans-serif] [/font][font=arial,helvetica,sans-serif][size=4][color=#000080]У меня 3 года стаж! все дело потихоньку идет на плюс!![/color] Других форумах я был, чесно говаря этот самый лучший.чем других форумах. Оплата в порядке. Сразу деньги. Новичков это и привлечет в большей то степени. [img]http://forum.forex-investo.ru/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/good.gif[/img][/size][/font]
husniddin вне форума  
Старый 09.03.2014, 17:47   #92
getr
Мастер
 
Регистрация: 14.02.2014
Сообщений: 2,397
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=TatiDu;314485]А мне очень нравится этот форум. Благодаря ограничениям и поощрениям тут очень много полезной информации нахожу для себя. И мне приятно тут общаться.[/QUOTE]Такими темпами скоро станет лучшим форумом по форексу)
getr вне форума  
Старый 09.03.2014, 18:04   #93
asem9077
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для asem9077
 
Регистрация: 09.07.2013
Сообщений: 7,819
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=getr;410632]Такими темпами скоро станет лучшим форумом по форексу)[/QUOTE]

А мне казалось что этот форум давно лучший, и он открывает возможность для многих инвесторов, трейдеров, выразить свои мнения, какими бы они не были, нет никакого ущемления прав, как это происходит на других форумах, нацеленных на конкретные компании.
asem9077 вне форума  
Старый 21.03.2014, 22:38   #94
serg dnepr
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для serg dnepr
 
Регистрация: 13.02.2013
Сообщений: 7,951
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Вот где демократия ,можно высказать свое мнение ,и его не вырежут ,не удалят, если оно будет не "подходящим" !!! А говорят что у нас в стране ее нет ,хотя в самой стране то может и нет ,а вот в отдельных местах присутствует на [url="http://forum.forex-investo.ru."]http://forum.forex-investo.ru.[/url]

Хоть где-то...
serg dnepr вне форума  
Старый 13.04.2014, 14:48   #95
akuch2032
Новичок
 
Регистрация: 13.04.2014
Сообщений: 1
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Очень интересно и познавательно. Пожалуй лучше не найти для тех, кто интересуется рынком форекс и желает когда нибудь или в ближайшем будущем стать инвестором и приобрести финансовую независимось!
akuch2032 вне форума  
Старый 13.04.2014, 20:44   #96
natalya.afina
Новичок
 
Регистрация: 06.04.2014
Сообщений: 5
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Здравствуйте! Я здесь новенькая. Пока осваиваюсь. Форум очень понравился. Тут много информации для новичков, много дельных советов. Большое спасибо за создание этого форума! Он мне очень помог.
natalya.afina вне форума  
Старый 13.05.2014, 12:37   #97
ChizkeYk
Новичок
 
Аватар для ChizkeYk
 
Регистрация: 13.05.2014
Сообщений: 11
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

По моему мнению, проект не имеет аналогов, а если даже и имеет то я о них не слышал. Форумы очень познавательны, интересные, высказать свое мнение в адрес той или иной темы забавляет. побольше бы разных тем, по моему многие однообразны. На мой взгляд здесь на форумах собрались умные и отзывчивые люди, приятно иметь с вами дело, хотелось бы узнать вас поближе[img]http://forum.forex-investo.ru/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/smile.png[/img]
ChizkeYk вне форума  
Старый 13.05.2014, 12:58   #98
Александра А.
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Александра А.
 
Регистрация: 04.07.2013
Сообщений: 8,898
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

[QUOTE=ChizkeYk;487713]По моему мнению, проект не имеет аналогов, а если даже и имеет то я о них не слышал. Форумы очень познавательны, интересные, высказать свое мнение в адрес той или иной темы забавляет. побольше бы разных тем, по моему многие однообразны. На мой взгляд здесь на форумах собрались умные и отзывчивые люди, приятно иметь с вами дело, хотелось бы узнать вас поближе [img]http://forum.forex-investo.ru/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/smile.png[/img][/QUOTE]

Тогда загляните в раздел "Свободное общение" в тему "Давайте познакомимся!"
Александра А. вне форума  
Старый 28.05.2014, 14:24   #99
galina1993
Новичок
 
Регистрация: 28.05.2014
Сообщений: 142
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Всем привет.

Нахожусь на этом форуме буквально пару часов.А уже узнала много интересного о форексе. И самое главное что можно задать любые вопросы и получить ответы.Теперь проще торговать потому что ответы на свои вопросы можно найти здесь. Аналогов этот проект не имеет.И самое главное администрация работает не допускает нарушений. Мнения высказывай сколько хочешь,его никуда не денут.А это главное. Лично мне очень понравилось.
galina1993 вне форума  
Старый 29.05.2014, 13:46   #100
Anatolij
Новичок
 
Аватар для Anatolij
 
Регистрация: 27.05.2014
Сообщений: 157
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Мне тоже этот форум понравился. В его работе все просто и понятно. Много интересных тем.
Anatolij вне форума  
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Выкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков