Реально ли выиграть нам, на конкурсах демо-счётах. - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Все о конкурсах, бонусах, акциях

Важная информация

Все о конкурсах, бонусах, акциях Заработок на форекс без вложений. Конкурсы, акции, бонусы от компаний не требующие собственных вложений. Welcome Bonus.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.06.2013, 08:58   #1
gabrial
Любитель
 
Регистрация: 13.05.2013
Сообщений: 256
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Вот интересно. Я как-то хотел на конкурсе таком поучавствовать. Потому что депозит был очень велик. 30000 долларов. И на демо счёте кто победит, тот получит 1000 долларов. Ну я думал может хоть 3 место занять. Но на следующий день, кода только начился конкурс кто-то уже успел набрать 5000 долларов помое-му. И был на первом месте он. А я вообще на 127 помое-му если не на 227. Не помню точно. Так возможно ли нам выйграть. Кто ещё не такой гуру, оотрый сделал форекс основным доходом. И живут припиваючи.Есть вообще нам смысл там учавствовать?



P.s. Ошибку в теме случайно сделал.

Реально ли выйграть на конкурсах демо-счётах?
gabrial вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.06.2013, 12:35   #2
Sietta
Мастер
 
Аватар для Sietta
 
Регистрация: 21.05.2013
Сообщений: 2,975
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Смысл участия в демо-конкурсах есть, но только он для каждого свой. Кто-то просто ради времяпровождения учавствует, что бы чем-то себя занять в перерывах между торговлей на рабочем счете. Кто-то за выигрышем приходит, а другие - проявить себя, доказать себе и окружающим, что они могут зарабатывать на форексе. Вообще, победить реально, только нужно очень хорошо поработать во время проведения конкурса. Для новичков, наверное лучше принять участие в недельных или месячных конкурсах, т.к. в дневных, как правило, торгуют пипсовщики, и за сутки конкурса увеличивают депозит в несколько десятков, а то и сотен раз. А при торговле на длительных периодах, многие из любителей рискнуть - сливаются уже серез несколько дней.
Sietta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.06.2013, 15:12   #3
Vadim_M
Специалист
 
Аватар для Vadim_M
 
Регистрация: 14.04.2013
Сообщений: 791
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от gabrial Посмотреть сообщение
Вот интересно. Я как-то хотел на конкурсе таком поучавствовать. Потому что депозит был очень велик. 30000 долларов. И на демо счёте кто победит, тот получит 1000 долларов. Ну я думал может хоть 3 место занять. Но на следующий день, кода только начился конкурс кто-то уже успел набрать 5000 долларов помое-му. И был на первом месте он. А я вообще на 127 помое-му если не на 227. Не помню точно. Так возможно ли нам выйграть. Кто ещё не такой гуру, оотрый сделал форекс основным доходом. И живут припиваючи.Есть вообще нам смысл там учавствовать?



P.s. Ошибку в теме случайно сделал.

Реально ли выйграть на конкурсах демо-счётах?
Ну а вы "походите" здесь по темам - не раз встречал отзывы о участии в конкурсах и о получении призов за выигрыши в них. сам пару раз пробовал поучаствовать, но был далек от призовых мест. Думаю, что выиграть можно, применяя очень агрессивную методику торговли и имея опыт в торговле в принципе. А вообще можно пробовать участвовать в подобных конкурсах хотя бы для понимания твоего уровня знаний и опыта.
Vadim_M вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.06.2013, 19:10   #4
ivis
Acrypto-Мастер
 
Аватар для ivis
 
Регистрация: 02.11.2012
Сообщений: 7,171
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от gabrial Посмотреть сообщение
Вот интересно. Я как-то хотел на конкурсе таком поучавствовать. Потому что депозит был очень велик. 30000 долларов. И на демо счёте кто победит, тот получит 1000 долларов. Ну я думал может хоть 3 место занять. Но на следующий день, кода только начился конкурс кто-то уже успел набрать 5000 долларов помое-му. И был на первом месте он. А я вообще на 127 помое-му если не на 227. Не помню точно. Так возможно ли нам выйграть. Кто ещё не такой гуру, оотрый сделал форекс основным доходом. И живут припиваючи.Есть вообще нам смысл там учавствовать?



P.s. Ошибку в теме случайно сделал.

Реально ли выйграть на конкурсах демо-счётах?
Сам учавствовал в демоконкурсах, но даже в топ 10 не попадал. Наверное выдержка нужна хорошая. Поскольку просматривая архив заметил, что иногда призеры вступают и за 2-3 часа до окончания конкурса. Предполагаю, что работают отложками. И здесь либо ордера сработают или нет. И всякие угадай-ки исключаются.
ivis вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.06.2013, 07:04   #5
Vadim_M
Специалист
 
Аватар для Vadim_M
 
Регистрация: 14.04.2013
Сообщений: 791
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ivis Посмотреть сообщение
Сам учавствовал в демоконкурсах, но даже в топ 10 не попадал. Наверное выдержка нужна хорошая. Поскольку просматривая архив заметил, что иногда призеры вступают и за 2-3 часа до окончания конкурса. Предполагаю, что работают отложками. И здесь либо ордера сработают или нет. И всякие угадай-ки исключаются.
Я тоже был далек до десятки лидеров. Но, наверное, для подобной торговли - агрессивной и быстрой, нужен соответсвующий опыт и соответствующая методика торговли, пригодная исключительно для конкурсной торговли и торговли на демо-счете. Опытные трейдеры подобным образом зарабатывают хорошие деньги, но в реальной торговле эти методики вряд ли применяют.
Vadim_M вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.06.2013, 09:08   #6
gabrial
Любитель
 
Регистрация: 13.05.2013
Сообщений: 256
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vadim_M Посмотреть сообщение
Я тоже был далек до десятки лидеров. Но, наверное, для подобной торговли - агрессивной и быстрой, нужен соответсвующий опыт и соответствующая методика торговли, пригодная исключительно для конкурсной торговли и торговли на демо-счете. Опытные трейдеры подобным образом зарабатывают хорошие деньги, но в реальной торговле эти методики вряд ли применяют.
Ну почему не применяют? Вот за несколько часов тот кто был на первом месте в конкурсе. Он сделал 506 долларов чтоли. Если он такой монстр торговли почему же в реале не торговать так? Представьте как можно заработать так. У меня даже мысль такая была. Если он так торгует зачем ему вообще в таком конкурсе учавствовать? Ради 1000 долларов? Если он сам может за пару дней 1000 сделать. Если есть хорошая такая статрегия почему бы в реале не применить.
gabrial вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.06.2013, 09:45   #7
Sietta
Мастер
 
Аватар для Sietta
 
Регистрация: 21.05.2013
Сообщений: 2,975
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от gabrial Посмотреть сообщение
Ну почему не применяют? Вот за несколько часов тот кто был на первом месте в конкурсе. Он сделал 506 долларов чтоли. Если он такой монстр торговли почему же в реале не торговать так? Представьте как можно заработать так. У меня даже мысль такая была. Если он так торгует зачем ему вообще в таком конкурсе учавствовать? Ради 1000 долларов? Если он сам может за пару дней 1000 сделать. Если есть хорошая такая статрегия почему бы в реале не применить.
В том все дело, что на реале так никто торговать не будет. Ведь при участии в конкурсе трейдер сильно рискует ради того, что бы оказаться в лидерах. Я раньше и сама учавствовала в подобных конкурсах. Входишь в сделку максимально возможным лотом, при этом только сделка выходит в плюс и появляется свободная маржа - доливаешь еще по максимуму, если движение продолжается... И так дале, пока не начнется откат. Ну скажите, разве, даже самй опытный трейдер, станет так работать на своем реальном счете?
Sietta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.06.2013, 12:57   #8
lastocka
Новичок
 
Регистрация: 28.06.2013
Сообщений: 9
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от gabrial Посмотреть сообщение
Вот интересно. Я как-то хотел на конкурсе таком поучавствовать. Потому что депозит был очень велик. 30000 долларов. И на демо счёте кто победит, тот получит 1000 долларов. Ну я думал может хоть 3 место занять. Но на следующий день, кода только начился конкурс кто-то уже успел набрать 5000 долларов помое-му. И был на первом месте он. А я вообще на 127 помое-му если не на 227. Не помню точно. Так возможно ли нам выйграть. Кто ещё не такой гуру, оотрый сделал форекс основным доходом. И живут припиваючи.Есть вообще нам смысл там учавствовать?



P.s. Ошибку в теме случайно сделал.

Реально ли выйграть на конкурсах демо-счётах?
лично я не верю что в конкурсах на демо счете можно выиграть , так как там приз денежныи , то думаю что заранее уже есть победитель ,вот такое мое мнение .я сама никогда не участвовала на конкурсах ,просто не вижу в этом смысла , потому что я тоже начинала торговать на демо счете и там у меня получалось все очень хорошо , мне даже мои знакомыи кто привел меня на форекс сказал что я молодец и у меня все получится , но оказалось когда переходишь на реальныи счет , там твои мозги работают по другому , то есть есть страх потерять деньги и потому все не очень то хорошо идет .
lastocka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.06.2013, 13:54   #9
Klaus
Специалист
 
Аватар для Klaus
 
Регистрация: 31.05.2013
Сообщений: 872
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

теоретически если работать командой с разных городов, то можно попробовать выиграть конкурс на демо счете, если удастся не пойматься на сговоре, но это занятие скорей мошеничество, а реально выиграть на демо счете можно только у честных ДЦ.
Klaus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.06.2013, 16:12   #10
Slav
Любитель
 
Регистрация: 09.06.2013
Сообщений: 301
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Когда против вас играет сам ДЦ,махлюя ,то почему бы и себе не помахлевать.Тем более когда есть хорошая команда и приз достаточно таки ощутимый.то думаю стоит и попробовать побороться за него прибегая к различным способам и методам .Которые помогут пиблизиться к своей поставленной цели и получить приз.
Slav вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков