Нейронная сеть и советники на их основе! - Страница 14 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Практический трейдинг > Все о автоматизации торгового процесса > Архив Практического трейдинга

Важная информация

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.04.2013, 08:38   #131
Гера
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 16,248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ArtsiomL Посмотреть сообщение
Пару лет назад читал об эксперименте, поставленном на аналоге нейронов - цель эксперимента в том, чтобы находить наиболее быстрый путь, в условиях ограниченной информации, на современных автострадах - принцип - тот - же - само обучаемость, основанная на полученном опыте - деталей не помню, помню была сеть на основе 16 нейронов, и через некоторое время - данный подход показал весьма хорошие результаты (в процентах не скажу) - так вот - информации о пробках не было - думаю конкретно к сове данный подход, в том описании, что я привёл - и не совсем актуален, но как основа для полуавтоматической совы, при условии торговли, например на сессионных закономерностях - вполне актуально.
Да но как понять , что та или иная закономерность будет и повторяться в будущем. Вот скажем суть обучения этих советников в том, что все рано или поздно повторяется, да это правильно, но не факт , что это произойдет не через несколько лет... Трудно вредставить. что сам советник без помощи индикаторов будет обучаться вычислению тренда, флэта, фигур, волнам и прочему.
Гера вне форума  
Старый 20.04.2013, 08:59   #132
Forexjan
Мастер
 
Аватар для Forexjan
 
Регистрация: 09.02.2013
Сообщений: 2,275
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гера Посмотреть сообщение
Да но как понять , что та или иная закономерность будет и повторяться в будущем. Вот скажем суть обучения этих советников в том, что все рано или поздно повторяется, да это правильно, но не факт , что это произойдет не через несколько лет... Трудно вредставить. что сам советник без помощи индикаторов будет обучаться вычислению тренда, флэта, фигур, волнам и прочему.


Такое нужно только во время скальперкских роботов, а на самом деле такие мартингейловские советники как илан и гепард могут основываясь на истории давать чёткую статистику и история в итоге будет повторятся главное чтобы выдержал депозит .
Forexjan вне форума  
Старый 20.04.2013, 09:30   #133
osieris
Мастер
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 1,531
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Forexjan Посмотреть сообщение
Такое нужно только во время скальперкских роботов, а на самом деле такие мартингейловские советники как илан и гепард могут основываясь на истории давать чёткую статистику и история в итоге будет повторятся главное чтобы выдержал депозит .
Ничего не выйдет если советники будут подглядывать в историю и осуществлять сделки исходя из показаний предыдущего аналогичного периода, на форуме уже есть индикатор который показывает нам такие данные, и они кое где похожи на часовике и выше а на интрадей вообще нет ничего похожего, и можно получить убытки от такой торговли
osieris вне форума  
Старый 28.04.2013, 11:56   #134
Sergeynet
Специалист
 
Аватар для Sergeynet
 
Регистрация: 09.02.2013
Сообщений: 620
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от osieris
Я думаю что продать о продадут, только вот не пойми что продадут, и могут мотивировать это тем, что "он еще не научился" "вы не правильно что то настроили в нем и он не начал процесс обучения" и все в таком роде, лучше пусть эта отрасль будет усовершенствована специалистами, чем нами (трейдерами) будет изобретен еще один велосипед на нейронной основе
Тем более что как минимум у нас не хватит материально технической базы для создания такого советника, так как здесь уже дело не в проблеме написания советника, а в создании сервера откуда он будет черпать информацию, а так же програмного обеспечения. Поэтому это пока что фантастика.
Sergeynet вне форума  
Старый 28.04.2013, 12:12   #135
Terra
Мастер
 
Аватар для Terra
 
Регистрация: 01.02.2013
Сообщений: 2,319
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от daffu36
Да да и вы всему этому верите , кредит , рассрочка , да еще и деньги возвращают . Такое складывается впечатление , что без всех этих довесок , этот советник просто не возможно продать , спроса на него нету , а благодоря обещаниям , может хоть парочка продастся . Да и ценник у него через чур завышенный то .


Да , тут больше обмана. Где не читала, то все на стадии разработки, и если и есть такой советник, то его пока пробуют на фондовом рынке, но не форексе. Ну, понятно здесь на много больше нюансов нужно учесть. Если весь интернет только думает, будет такой советник или нет, а уже появились умники которые его уже продают.
Terra вне форума  
Старый 28.04.2013, 12:16   #136
Гера
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 16,248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kalashnikov74
Ну так а что вы хотите , просто купите эти обученные советники на нейроновой основе и поставьте их сразу торговать на свой реальный торговый счет , да и сумму закиньте на этот счет сразу побольше , что бы потом не доливаться то . А потом вы все сами и поймете , да и нам у вас будет что рассказать об этом советнике .
Все так просто: купите... Вот как раз желания покупать советник на нейросетях у меня совсем нет, я им еще меньше доверяю, чем обычным совам без "обучения", да и покупать , чтоб потом было что кому рассказать тоже глупо, учитывая то что я вообще торгую руками. Если бы я видела перспективу в подобного рода советниках, конечно мне бы не было жалко за него отдать деньги, а так...
Гера вне форума  
Старый 28.04.2013, 12:19   #137
kalashnikov74
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гера Посмотреть сообщение
Все так просто: купите... Вот как раз желания покупать советник на нейросетях у меня совсем нет, я им еще меньше доверяю, чем обычным совам без "обучения", да и покупать , чтоб потом было что кому рассказать тоже глупо, учитывая то что я вообще торгую руками. Если бы я видела перспективу в подобного рода советниках, конечно мне бы не было жалко за него отдать деньги, а так...
Ну а что я не так написал , что вы все вечно усложняете там , где все просто . Вот я и предложил купить , заплатив хорошие деньги , а потом и посмотреть советник в деле . А глупо или не глупо , решайте потом сами , потому как вам просто может и повезти и нарветесь на прибыльный советник , а если нет , значит не повезло .
 
Старый 28.04.2013, 12:40   #138
MATYSS
Специалист
 
Регистрация: 31.03.2013
Сообщений: 642
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от baksik
Если вы так считайте, то значит встречали хорошие советники. Так? Если так то можете назвать хоть один такой советник, что бы его посмотреть можно было и протестировать самому может действительно что то хорошое получится, прросто пока что бесплатно нашел неособо меня впечатлили и честно даже скажу что деньги под них заливать страшновато
Я встречал в интернете советник, как его описывают на нейронных сетях, но мне что то не верится в его чудо нейронные сети. Да он платный, стоит 49$, его название Неро Трейдер, хотите можете приобрести и протестировать его, а может кто то уже имел возможность с ним пообщаться.
MATYSS вне форума  
Старый 28.04.2013, 12:43   #139
Гера
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 16,248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kalashnikov74 Посмотреть сообщение
Ну а что я не так написал , что вы все вечно усложняете там , где все просто . Вот я и предложил купить , заплатив хорошие деньги , а потом и посмотреть советник в деле . А глупо или не глупо , решайте потом сами , потому как вам просто может и повезти и нарветесь на прибыльный советник , а если нет , значит не повезло .
Ну чего я усложняю, просто выражаю свое мнение, что таким советникам доверять нельзя... А вы говорите сразу покупайте... У вас какие то другие выводы по поводу нейросетевых сов или опыт работы с ними есть? чем ни лучше бесплатных советников в интернете, там хоть подробно расписано как ими пользоваться, а о этих вообще мало какую-то инфо найти можно, как кот в мешке ...
Гера вне форума  
Старый 30.04.2013, 14:07   #140
baksik
Мастер
 
Регистрация: 04.03.2013
Сообщений: 2,978
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MATYSS Посмотреть сообщение
Я встречал в интернете советник, как его описывают на нейронных сетях, но мне что то не верится в его чудо нейронные сети. Да он платный, стоит 49$, его название Неро Трейдер, хотите можете приобрести и протестировать его, а может кто то уже имел возможность с ним пообщаться.
То что такие советники существуют это уже известный факт и не чего невозможного нет все давольно таки просто запомнить определенные ситуации на графике не трудно их не так много будет а потом повторяет просто. дело в другом настоящий это советник или просто похож с множеством дыр и прочих недостатков. Покупать пока не буду по изучаю пока
baksik вне форума  
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков