Все мелочи - Страница 5 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Аналитика, прогнозы, обзоры, новости > Анализ и прогнозы от пользователей Acryptoinvest.com > Архив пользовательской аналитики

Важная информация

Архив пользовательской аналитики Темы собравшие больше 100 страниц. Неактуальная аналитика.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.05.2013, 18:54   #41
Valen10n
Мастер
 
Аватар для Valen10n
 
Регистрация: 15.05.2013
Сообщений: 4,735
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Redmen Посмотреть сообщение
Фундаментальный анализ по новостям естественно нужно использовать в торгах. Но что вы скажите на то что когда вон фунт падал а по нему выходило все положительное, там и спекули попали на бабки! даже статью видел как один потерял на золоте правдв более 1го миллиарда баксов за один день, когда оно падать начало!
Золото и фунт - это совсем разные материи. Хотя принцип спекуляций используется с успехом везде.

А фунт валил в феврале не кто иной как сам БА (не абрамович а банк Англии)

Потому как на 58 фигуре все сложилось для роста и спекули действительно вошли в покупки. Но Это еще те перцы. Посмотрите куда вернули цену - практически к их безубытку если считать что и на падении парни не плохо потом катились
Valen10n вне форума  
Старый 27.05.2013, 21:18   #42
Vasilich
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Vasilich
 
Регистрация: 15.10.2012
Сообщений: 13,962
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Valen10n Посмотреть сообщение
Золото и фунт - это совсем разные материи. Хотя принцип спекуляций используется с успехом везде.

А фунт валил в феврале не кто иной как сам БА (не абрамович а банк Англии)

Потому как на 58 фигуре все сложилось для роста и спекули действительно вошли в покупки. Но Это еще те перцы. Посмотрите куда вернули цену - практически к их безубытку если считать что и на падении парни не плохо потом катились
Вот про то, что все на покупки было настроено - совершенно в дырочку! Волновая структура ничего другого не предполагала. Я сам достаточно долго держал свою покупку, ни как не мог понять, как такое красивое построение ломается. Допускаю, что и то, что сейчас рисуется в ВА (а это снижение от 1,49+ до 1,45+ могут похерить.
Vasilich вне форума  
Старый 03.06.2013, 16:46   #43
Vasilich
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Vasilich
 
Регистрация: 15.10.2012
Сообщений: 13,962
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Вот захотелось мне макроэкономику вспомнить....

В четверг вышли данные по ВВП США. Рост составил 2,4%, хотя ожидались есколько лучшие показатели. Вместе с тем в США растет число заявок на пособие по безработице (на прошедшей неделе цифра была 354000, а на предыдущей 340000). С такими статистическими отчетами ФРС будет сложно перейти к сокращению программы количественного смягчения.
Vasilich вне форума  
Старый 04.06.2013, 19:32   #44
Vasilich
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Vasilich
 
Регистрация: 15.10.2012
Сообщений: 13,962
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Опять к первоисточникам. Для меня загадка, почему люди обращают внимание на всякую хрень, типа статистики и не пытаются смотреть поглубже, в корень. Ну... вот объясните, как должен отреагировать рынок на понижение МВФ кредитного рейтинга Франции, второй экономики ЕЗ? Или на заявлении Драги о возможных мерах по количественному смягчению, сделанному в Китае? Я в фундаменте разбираюсь хреново, но на мой взгляд, именно на такие вещи фундаменталисты должны обращать внимание.
Vasilich вне форума  
Старый 05.06.2013, 13:02   #45
Igor29
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 31.10.2012
Сообщений: 8,410
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Vasillich, ну, это, наверное, если уже смотреть в долгосрок. А для внутридневной и среднесрочной стратегии в ряд ли такие данные могут чем то помочь, но может ошибаюсь спорить не буду. В фундаменте такой же, как в балярине. А вот всякие неожиданные важные и средней важности новости могут какую-то активность добавить на рынок, но тут уже кому что, как для меня, так техника все показывает и получше.
Igor29 вне форума  
Старый 05.06.2013, 21:16   #46
Vasilich
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Vasilich
 
Регистрация: 15.10.2012
Сообщений: 13,962
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Igor29 Посмотреть сообщение
Vasillich, ну, это, наверное, если уже смотреть в долгосрок. А для внутридневной и среднесрочной стратегии в ряд ли такие данные могут чем то помочь, но может ошибаюсь спорить не буду. В фундаменте такой же, как в балярине. А вот всякие неожиданные важные и средней важности новости могут какую-то активность добавить на рынок, но тут уже кому что, как для меня, так техника все показывает и получше.
Понимаешь, если уж на то пошло, то подобные фундаментальные данные отражают общие тенденции на рынке. Вопрос в том, что вряд ли стоит путать, хотя, это мое мнение, не претендующее на то, чтобы быть истиной, статистические данные, которые так либо иначе просчитываются аналитиками монстров рынка, которые это уже все учли в своих сделках, рынок отработал, а технический анализ отобразил на графике, с действительно неожиданными заявлениями, изменением рейтинга и пр.
Vasilich вне форума  
Старый 20.06.2013, 05:10   #47
Vasilich
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Vasilich
 
Регистрация: 15.10.2012
Сообщений: 13,962
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Своим выступлением Бернанке навел шороху на рынке. Его основные положения, давшие толчок к покупкам - это во-первых, вопреки ожиданиям пересмотра экономических прогнозов на понижение, показатели были повышены; во-вторых, Бернанке заявил, что если все будет идти в соответствии с прогнозами, Комитет решит ограничить объемы покупок активов уже в этом году; в-третьих, он обрисовал дальнейшие перспективы: если и последующие отчеты будут говорить о восстановлении экономики, программа стимулирования будет «сужаться» в течение первой половины следующего года, так что ко второму полугодию покупки будут полностью прекращены.
Vasilich вне форума  
Старый 20.06.2013, 20:44   #48
Vasilich
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Vasilich
 
Регистрация: 15.10.2012
Сообщений: 13,962
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Я уже не дин раз писал о том, что в фундаменте ни фига не смыслю. То, что коррекция должна была быть, понятно. То как она прошла... Дык, одно из двух, либо это развод по технике (очень немногие, я так понимаю, ожидали этого от фунта), либ истерика, типа, конец куюшкам! Но вот ведь какая еще штука, пока речь идет о возможном рассмотрении, а не о том, чтобы в течение месяца-двух начать сворачивать программу. А такие долгосрочные перспективы обычно таких истерик не вызывают.
Vasilich вне форума  
Старый 23.06.2013, 17:18   #49
Vasilich
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Vasilich
 
Регистрация: 15.10.2012
Сообщений: 13,962
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Еще раз вернусь к итогам заседания ФРС и комментариям Бернанке.

ФРС подтвердила, что не планирует в ближайшее время начинать сворачивание стимулирующих программ, поскольку статистика с рынка труда еще не показывает той стабильности, которую от нее ожидают.

Но вот куда толкнули мысли участников рынка - сокращение ежемесячных покупок облигаций начнется в середине 2014 года. Т.е. только через год. И рынок полетел...

При этом никто, типа, не обратил внимание на то, что если условия для роста экономики США не будут столь благоприятными, ФРС вероятнее всего продолжит и дальше проводить свою ультрамягкую монетарную политику. Но кто -то, похоже, давно искали любых поводов для коррекции рынков. Кто ищет - тот найдет! Исходя из этого, возможно, уже в понедельник, рынки вновь увидят для себя позитив в том, что стимулирующие программы сворачиваться в ближайшее время не будут.
Vasilich вне форума  
Старый 02.07.2013, 12:56   #50
Pioner
Специалист
 
Аватар для Pioner
 
Регистрация: 27.03.2013
Сообщений: 915
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Фьючерс на индекс S&P 500 не отработал северный сигнал на покупку (после прорыва горизонтального сопротивления 1620), закрытия торгового дня состоялось под данной отметкой, есть большая вероятность начала отработки дивергенции MACD, сегодня ожидаю общего снижения и выход к 1600 фигуры.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1.png
Просмотров: 76
Размер:	57.0 Кб
ID:	14172  
Pioner вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков